загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Чувствую себя Мизулиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Чувствую себя Мизулиной
поскольку у меня грустные ассоциации с этой фамилией, я тебе сочувствую sorry_rt_48.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и с-с если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда можно и о семье подумать! вот так вот и поступают адекватные люди, а всякие дебилы-ослы ищут наоборот, сначала семья и дети ( пока что совсем чужие) а потом уж подруга с кексом и с-сом, конечно большинству женщин на этом сайте такой осел пригодится но их к большому сожалению для женской аудитории очень мало , да и жить с ним скучно!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Света Люблю твои посты)
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Я согласна стать модератором этого маньячного уголка для тех, кому погорячее! blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных
говорите за себя, пожалуйста
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чего с ослом жить скучно?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чего с ослом жить скучно?
Ога. Не напишет, не позвонит... rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. Не напишет, не позвонит...
Копытцем трудно на тачскрин нажимать??? rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда мо
Ну конечно тут не собрались люди из благотворительного фонда, готовые принять чужих детей. Многие думают о себе и о том, чтобы нашелся человек, чтобы и привлекательным был, и в постели удовлетворял, и еще детей принял и любил. Но при этом сами не готовы чужих детей принимать. Это касается и женщин, и мужчин.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 03.10.2016 14:06
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Копытцем трудно на тачскрин нажимать???
dntknw_rt_60.gif увы...если только ...ну secret_rt_44.gif носиком biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Леонид, спасибо Вам большое, за чистоту сайта!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда можно и о семье подумать
и потом мужчины с такими приоритетами начинают писать на форуме про женскую меркантильность sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Не понимая того, что женщина - не благотворительный фонд, чтобы обогреть каждого страждущего с-са biggrin_rt_40.png)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Вспомнила, как однажды писала Вам с просьбой внимательно присмотреться к мужчинам с бокалами на главных фотах..Их стало меньше, а то как-то меня такие женихи смущали mosking_rt_50.gif
И тем не менее, тут всё предусмотреть невозможно. вот на встрече помню был случай. один товарищ отдыхал в траве. я, помнится, спрашиваю - кто это? девочки говорят - жених)) устал)) от пива)) эх, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно..
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Лучше чат, чем с-с !" - хотя, сами являются инициаторами различным тем о с-се, и с удовольствием обслюнявят тему о презервативах страниц на 20
Да поняла я уже, поняла, что мужчине нужно как ему удобно, особенно если мужчина не приемлет защиту tease_rt_82.gif но "доверие" предполагающее интим - ему с первого свидания подавай. sarcastic_rt_50.gif
Вот тебя взъела-то та тема blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и потом мужчины с такими приоритетами начинают писать на форуме про женскую меркантильность Не понимая того, что женщина - не благотворительный фонд, чтобы обогреть каждого страждущего секса )
И искренне удивляться и негодовать отказам, не понимая, что ценность невысока.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда мо
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
увы...если только ...ну носиком
Сопли размазывать по экрану нам не нать! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда мо
Хосподя, какой с-с в вашем возрасте? blink_rt_40.gif Мож о внуках пора подумать? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
По этой теме: для меня раньше имело большое значение чистота сайта.
Теперь спокойнее отношусь, т.к. никто ж не запрещает здесь сидящим и прилично анкетированным мужчинам создавать анкеты со своими с-с-хотелками на других сайтах)) Т.е. чистота сайта на самом деле достаточно относительная blush_rt_40.gif

Если повезет создать семью - повезет и на мамбе (есть примеры). Нет - и здесь "нарвешься", но такое шанс в разы меньше. Этим сайт и хорош.
За конкретными предложениями только одноразового с-са - вообще не проблема и на другие ресурсы пойти. Там тоже контингент разный: кому-то только без обязательств, кому-то совместить, кому-то семью.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А что мужчина должен писать в анкете на сайте знакомств пусть даже и таком как этот? ищу маму с тремя детьми не знаю куда руки приложить и зарплату деть так что ли? женщина или мужчина не важно ищут в первую очередь для себя а уж потом для всего и всех остальных, и не надо делать с меня монстра , так оно и есть как это не печально и эгоистично звучит, а для себя любимого что нужно? ясен перец кекс и секс если в двух словах, а уже потом если партнерша понравилась и ему с ней комфортно то тогда мо
Ок. Сначала каждый ищет для себя. Согласна. sarcastic_rt_50.gif
Только если мужчине первично в женщине кекс да с-с,
что в первую очередь женщина будет искать в мужчине, для себя?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр