загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор 9 можно в общении с мужчиной))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно будет. Только вопрос, какие принципы на самом деле исповедует женщина? Не хочется ее делить с другими. Если, по условию задачи, женщине все можно, как я могу быть уверен в ее верности?
А как Вы можете быть уверены в ее верности, если Вам, предположим, нужно отлучиться из дома на продолжительное время? Кто будет говорить ей "фу" и контролировать в Ваше отсутствие?
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 10.12.2016 08:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А как Вы можете быть уверены в ее верности, если Вам, предположим, нужно отлучиться из дома на продолжительное время? Кто будет говорить ей "фу" и котролировать в Ваше отсутствие?
Придется ее под замок сажать. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если, по условию задачи, женщине
Хорошо, встречный вопрос: мужчине можно все?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Придется ее под замок сажать.
Можно ограничиться поясом целомудрия secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Хорошо, встречный вопрос: мужчине можно все?
Конечно! smile_rt_40.png Какой странный вопрос! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ослабили мужчины контроль и демократия совсем испортила женщин! smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно! Какой странный вопрос!
И спать с другими женщинами - в том числе? unsure_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если этот мужчина - уже муж? Тогда как? Согласно пункту первому, продолжать жить по его правилам, какими бы они ни были? Легко сказать. Труднее сделать Мне кажется, "что муж сказ, то и можно", все-таки будет жизнеспособно ровно до тех пор, пока рамки о "можно/нельзя" у пары одинаковы. А вот как только обнаруживается их различие, то начинается бунт. Ну и в худшем случае - развод. Иначе - домострой и никакого развода, по крайней мере, по инициативе женщины.
Пункт первый гласит: Я Ж. Что муж скажет, то и можно.
Поэтому думать надо за кого выходишь замуж. Если изначально не согласны с ним в вопросах семейных устоев, мировоззрении и прочих глобальных взглядах, то и не надо связывать с таким человеком свою судьбу.
Есть еще одна хорошая поговорка: "Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью". Выходя замуж женщина доверяет себя мужчине. Он несет за нее и за всю семью ответственность, а значит и ему решать "что, как и когда"... Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю... просто я росла в такой семье, меня так воспитывали))) папа с мамой уже 35 лет живут счастливо в браке)) и еще я заметила, что самые счастливые и крепкие семьи те, где царит патриархат)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ослабили мужчины контроль и демократия совсем испортила женщин!
Что Вам дело до всех женщина мира, Валерий? Будет та единственная, которая согласна жить по Вашим правилам - и достаточно rolleyes_rt_40.gif А такие, судя по теме, еще существуют secret_rt_44.gif Ищите и обрящете girl-angel_rt_62.gif smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нет, с другими женщинами спать нельзя.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если изначально не согласны с ним в вопросах семейных устоев, мировоззрении и прочих глобальных взглядах, то и не надо связывать с таким человеком свою судьбу.
Ну поянтно, что в теории так и должно быть. И я только "за". Вопрос: на практике Вам это удалось?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, с другими женщинами спать нельзя.
Тогда это уже не "все" nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Что Вам дело до всех женщина мира, Валерий? Будет та единственная, которая согласна жить по Вашим правилам - и достаточно А такие, судя по теме, еще существуют Ищите и обрящете
Как спрашивают изначально, так я и отвечаю. smile_rt_40.png спрашивают ведь в общем и целом. smile_rt_40.png Приятно, что существуют подходящие мне женщины. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Тогда это уже не "все"
Вот ведь проблема! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Пункт первый гласит: Я Ж. Что муж скажет, то и можно. Поэтому думать надо за кого выходишь замуж. Если изначально не согласны с ним в вопросах семейных устоев, мировоззрении и прочих глобальных взглядах, то и не надо связывать с таким человеком свою судьбу. Есть еще одна хорошая поговорка: "Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью". Выходя замуж женщина доверяет себя мужчине. Он несет за нее и за всю семью ответственность, а значит и ему р
Правильное мнение, молодец! smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятно, что существуют подходящие мне женщины.
Конечно, это всегда приятно smile1_rt_40.png

Только я хочу обратить Ваше внимание, что женщины чего-то не договаривают secret_rt_44.gif И Ваши "можно/нельзя" будут актуальны ровно до тех пор, пока они более-менее совпадают с ее личными принципами secret_rt_44.gif Как только обнаружится вопрос, в котором они принципиально разные - увидите, что скажут те же самые женщины secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну поянтно, что в теории так и должно быть. И я только "за". Вопрос: на практике Вам это удалось?
Может Таня только недавно стала придерживаться этих взглядов и ей еще не удалось применить их на практике. smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну поянтно, что в теории так и должно быть. И я только "за". Вопрос: на практике Вам это удалось?
да, в моей семье был патриархат smile_rt_40.png
"Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.
Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ни-хре-на!" с.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Конечно, это всегда приятно Только я хочу обратить Ваше внимание, что женщины чего-то не договаривают И Ваши "можно/нельзя" будут актуальны ровно до тех пор, пока они более-менее совпадают с ее личными принципами Как только обнаружится вопрос, в котором они принципиально разные - увидите, что скажут те же самые женщины
Если это так, получается вообще не стоит жениться? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да, в моей семье был патриархат "Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ни-хре-на!" с.
Да, самое тяжелое - это найти подходящего спутника жизни. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр