загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Конкурс хорошего настроения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
- Дорогой, у меня две новости!
- Какие?
- Плохая: я потратила все твои деньги. Хорошая: я люблю тебя даже нищего
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда человеческий детёныш научился ползать, и ты понял, что твоей сладкой, размеренной жизни пришёл конец
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
когда сын был маленький, (он был ооооочень гиперактивным ребенком, в буквальном слове небеганным был только потолок), и я катастрофически уставала, оттого что было так много его, мозг давал сбой, я мыла баночки из-под йогуртов на автомате, лОжила хлеб в холодильник, а колбасу в хлебницу и т.д., апофеозом ситуации однажды стал такой случай - он лег спать, а я пошла развеяться - прогулять собачку...идем с ней знач по улице, вижу кучу голубей - и громко заявляю ей: - О! Смотри, Берта, птички!!!
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
когда сын был маленький, (он был ооооочень гиперактивным ребенком, в буквальном слове небеганным был только потолок), и я катастрофически уставала, оттого что было так много его, мозг давал сбой, я мыла баночки из-под йогуртов на автомате, лОжила хлеб в холодильник, а колбасу в хлебницу и т.д., апофеозом ситуации однажды стал такой случай - он лег спать, а я пошла развеяться - прогулять собачку...идем с ней знач по улице, вижу кучу голубей - и громко заявляю ей: - О! Смотри, Берта, птички!!!
У меня много детей и я от усталости все время их имена путаю. Они с обидой меня поправляют: "Мама, я не Даша" и тд. И вот так же вечером гуляю с собакой, она нюхает какой-то тухляк и я ору ей : " Вера, ну нельзя, фу". Мимо проходящая женщина :"Вера?! Какое странное имя для собаки")))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня много детей и я от усталости все время их имена путаю. Они с обидой меня поправляют: "Мама, я не Даша" и тд. И вот так же вечером гуляю с собакой, она нюхает какой-то тухляк и я ору ей : " Вера, ну нельзя, фу". Мимо проходящая женщина :"Вера?! Какое странное имя для собаки")))
Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Средняя дочка очень впечатлительная. И добрая ко всему живому. Когда ей было года два с половиной, она увидела, как наш рыжий перс Шарапов спит на стуле, рядом с таким же рыжим отстегнутым меховым воротником куртки. Тут Шарапов со стула спрыгивает, а воротник остается лежать. Глаша со слезами хватает воротник,сломя голову бежит ко мне и, всхлипывая, сует его мне: " мама, спаси, у Сяляпова хостик отвалился"!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А тема анекдотов?
Какую тему ты задумал, что интересуешься?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Владик, а Вы откудова знаете, как говорят буржуины? ))
Слышал tongue_rt_40.png

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Мужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Муж возвращается в стельку пьяный. Жена его встречает с веником в руках. Муж падает на колени и причитает, - Настя, не улетай, я последний раз.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой сын меня спрашивает.
-Мам ,дай мне ножницы.
Не дам.
-Мама,ну дай мне пжл ножницы ,я буду резать.
-Не дам,будешь резать только при мне.
Он обиделся и отвернулся а через пять минут выдал..
-Вообще то biggrin_rt_40.png мам,мальчикам надо всем давать!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А недавно говорит мне :"Ну ты вообще ничего не понимаешь мама,у тебя что головы нет?" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одна из моих смешных историй тут:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic1531/
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 17.02.2017 22:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
По пути в магазин за хлебом, женщина замечает лежащего в луже мужчину. Наклонилась, присмотрелась.
- Ну а что? Помыть, приодеть..Во good2_rt_68.gif мужчина будет!) Вот только хлебушка куплю.
Возвращается, а мужчину уже кто-то подобрал. Женщина, бросает в сердцах авоски в воду.
-Ну что я, хлеба полгода не ела, что ли?! girl-cray2_rt_76.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По пути в магазин за хлебом, женщина замечает лежащего в луже мужчину.
Расскажу пошлый анекдот.

Три подруги возвращаются домой, темно, только дверь в подъезд открыта, на пороге лежит мужик и из ширинки вывалился член.
Первая подходит, пощупала и говорит. Не мой мужик.
Вторая пощупала и говорит, точно. Не твой.
Третья пощупала и говорит, девки, да он вообще не с нашего дома!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня много детей и я от усталости все время их имена путаю. Они с обидой меня поправляют: "Мама, я не Даша" и тд. И вот так же вечером гуляю с собакой, она нюхает какой-то тухляк и я ору ей : " Вера, ну нельзя, фу". Мимо проходящая женщина :"Вера?! Какое странное имя для собаки")))
У нас папа тоже, имея четверых детей и 8 внуков, пока до нужного имени дойдет, всех перечислял. В конце добавлял:"Вот какая память хорошая - всех помню..." lol_rt_40.png У нас в семье эти слова, теперь, как крылатая фраза. smile1_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Сидят два мужика в раю, закуска, выпивка, в саду на скамеечке, выпили, закусили, разговаривают.
Вдруг к ним подбегает ещё мужик, быстро выпивает не закусывая и убегает.
Мужики пожали плечами, сидят дальше выпивают, вдруг тот мужик опять прибегает, быстро выпивает, опять не закусывая, быстро убегает. Они ему:
-ты же в раю, сядь и спокойно выпей с нами и закусывай!
-не могу, я ещё в реанимации.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Из недавнего.
У моей шотландской вислоухой кошки родились котята. Т.к. папа прямоухий, часть котят родилось с прямыми ушками, часть - вислоухие.
Мама спрашивает недавно:"Ну что, продала котят?" Я говорю:"Да, но одну вислоухую себе решила оставить. " А она так сочувственно:"Ну ладно вислоухая так вислоухая. Может ещё подрастет и выпрямятся уши..." biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр