загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня куда зовут, я туда не хочу а куда хочу, еще не знаю. Но сразу пойму, как только позовут. Именно туда
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.05.2017 15:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня и правда не зовут ой, вспомнила, на прошлой неделе звали Спросили "что? не вышла замуж? меня ждешь? так я всегда готов!" а, еще один постоянно зовущий опять в запое, обещает закодироваться в пятый раз и жениться на мне охх женихов то! женихов!
А "мой" закодировался smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Пил беспробудно и звал. Не пошла. Семь лет уже не пьет, а я все не иду haha_rt_56.gif
Даже заблудил меня с собой в лесу, семь часов бродили. Сказал ночевать остаемся, так я его вывела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказал, что он очень терпеливый. Вот проверяю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну хочешь я пообещаю на тебе жениться?! P.S. Обещать - не значит жениться P.P.S - Вань, ну ты же обещал?! - Мало ли что я на тебе обещал! P.P.P.S - Любишь? - Люблю! - Женишься? - Нет - СЛАЗЬ!
не, мне обещать не надо tongue_rt_40.png lol_rt_40.png

много вас таких тут ходит, обещать готовых tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А "мой" закодировался Пил беспробудно и звал. Не пошла. Семь лет уже не пьет, а я все не иду Даже заблудил меня с собой в лесу, семь часов бродили. Сказал ночевать остаемся, так я его вывела Сказал, что он очень терпеливый. Вот проверяю
haha_rt_56.gif
не, у "моего" поклонника точно нет шансов ph34r_rt_40.gif пущай издали любуется girl_pinkglassesf.gif

он подо мной живет, обещал сломать потолок чтоб я к нему прям в квартиру упала ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, тебя сколько раз в год замуж не зовут? Не считала?
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, у "моего" поклонника точно нет шансов пущай издали любуется он подо мной живет, обещал сломать потолок чтоб я к нему прям в квартиру упала
А он у тебя находчивый)) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, у "моего" поклонника точно нет шансов пущай издали любуется он подо мной живет, обещал сломать потолок чтоб я к нему прям в квартиру упала
Вандал-романтик?) comando_rt_82.gif girl-angel_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, у "моего" поклонника точно нет шансов пущай издали любуется он подо мной живет, обещал сломать потолок чтоб я к нему прям в квартиру упала
Странно,что до сих пор не украл. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Странно,что до сих пор не украл.
нунафиг ph34r_rt_40.gif
рассказывал что он был начальником тюрьмы до пенсии ph34r_rt_40.gif стррррашный человек вообще wacko_rt_40.gif
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он подо мной живет, обещал сломать потолок чтоб я к нему прям в квартиру упала
Небось в спальне, прям с кроватью........ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Небось в спальне, прям с кроватью........
не знаю, в квартире у него не была ph34r_rt_40.gif фуфуфу терпеть не могу алкашей
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот дико бесит, что Николай тут тока картинки постит, а взамуж никого не зовёт! Да шо там взамуж - даже на свидание звать боицца! ranting_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. И видимо правда глаза кому-то кольнула - минус за это получила...
Значит к Вам не ровно дышат. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нунафиг рассказывал что он был начальником тюрьмы до пенсии стррррашный человек вообще
Не так страшен черт, как его малюют. ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, мне обещать не надо много вас таких тут ходит, обещать готовых
Так я не просто обещать... fool_rt_58.gif Я же ещё и не женюсь! beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Вот бабы мы дуууурыыыы rtfm_rt_52.gif
Замуж должны бежать, сверкая пятками, хватая первого подвернувшегося мужичка...а мы comando_rt_82.gif

Николай, а если и хочется, бывает...найдёт mosking_rt_50.gif ...вот прям замуж захотелось...а охолонешь и понимаешь, что нафиг надо? umnik2_rt_46.gif Усложнять и так не простую жизнь здравый смысл не позволяет уже, а облегчать её нам никто не спешит, потому как мужчины сами мечтают - заведут жену - жизнь наладится...жена наладит. sarcastic_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif Меня скорее всего "бесит" (досада.... не на тех мужчин потраченные годы) то, что зовут не те, с которым хотелось бы до конца жизни рука об руку....
А те, с кем могло бы захотеться.....тех просто среди свободных нет. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 17:01
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
постоянно зовут но не те, за кого пошла бы
И меня постоянно зовут.Но всё не то пальто...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр