загрузка
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
У меня жена купила бизнес, стоматологическую клинику. Ну она сама отличный врач. Набрала подруг, немного людей со стороны, занимаются. Я, понятно, как муж, в стороне находится не могу, предложил свои услуги. Работаю чуть ли не на общественных началах программером и за компами слежу в качестве эникейщика. Понятно, что в конторе сильно не свечусь в качестве совладельца или мужа.

Вчера всю ночь с-с, недавно женаты, потом она в 3 ночи захотела шашлыка. Ну я подорвался там, кое-как оделся, чуть ли не в джинсы и куртку на голое тело, поехал, привез, замариновал, пожарил в шашлычнице, сделал салатик, жена поела, говорит, "Какой ты у меня милый! Как я тебя люблю!"

Конечно, проспали.

Жена подрывается в 12 утра, я чуть живой,(она поспала, пока я за мясом ездил) поехали вместе в клинику. Попросила высадить, пока я искал место для парковки. Ну минут через 5-7 прибегаю.

Увидела меня и кричит: "Петраков, сука, вот ты где!" Это моя фамилия, Петраков, она менять не стала, ну и из-за кучи документов, в том числе и на квартиру.Я прям остолбенел, вроде как пять минут назад виделись. А она кричит, "Немедленно на собрание!"

И вот вхожу я, а она говорит. "Вот из-за таких как Петраков, у нас такие низкие доходы. Потому что кто-то думает,что может нарушать трудовую дисциплину... Я, говорит, предлагаю Петракова жестоко наказать". Смотрит на меня и дальше, "Что в сущности такое Петраков? Хреновый работник, безответственный, безынициативный, слабый программист. Лишаю, говорит, Петракова на месяц зарплаты. Пусть вам будет уроком." Ну все как-то побелели, из персонала и врачей, начали суетится, смотрю.

У меня только один вопрос. У Путина с Медведевым так же?

(с) anekdot.ru
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.03.2012 20:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Не знаю как у Медведева с Путином, но если у вас родственник в начальниках - это жесть. Сама работала у мамы-директора. С одной стороны меня прессовала мама, потому что я должна была показывать пример во всем и всегда, с другой стороны коллектив, который хотел через меня что-либо донести до начальства. Писец полный и выход был только один - выйти замуж и в декрет haha_rt_56.gif
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Не знаю как у Медведева с Путином, но если у вас родственник в начальниках - это жесть. Сама работала у мамы-директора. С одной стороны меня прессовала мама, потому что я должна была показывать пример во всем и всегда, с другой стороны коллектив, который хотел через меня что-либо донести до начальства. Писец полный и выход был только один - выйти замуж и в декрет
Зато, сразу, появился у вас настрой- встретить мужа!
Айгуль, Россия, Москва, 42 года
Айгуль, Москва, 42 года.
 
вообще считаю. с друзьями и с родственниками вместе работать не следует. первые перестанут быть друзьями и вторые не перестанут быть родственниками но все равно отношения уже не те.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
а для тупых:это анекдот,или где? Вроде все как случай из жизни кинулись обсуждать?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
У меня только один вопрос. У Путина с Медведевым так же? (с) anekdot.ru
Конечно... Ну, Дима то ещё молодой, а Дорогин в коммунистах состоял и всю эту механику прекрасно знает. Переберёт один лишнего и, ясное дело, залетит по неопытности... Из районного отделения милиции по месту работы приходит бумага... Так и так, в позорящем человеческое достоинство состоянии... И так далее... Раз бумага пришла, ничего не поделаешь, надо меры принимать. Тут разные способы есть. Если начальник неопытен, то может сдуру делов наделать - тут же созывает собрание, а там и премии реально лишают и отпуск на зимнее время и по партийной линии накажут... Если начальник многоопытен, то собрание оттягивается на конец месяца, когда страсти поутихнут, и первым вопросом рассматривают помощь слаборазвитым народам Африки, а всех залётчиков обсуждают после, среди разных хозяйственных вопросов, когда всем это собрание уже горше редьки и вообще домой пора. Тут тоже с трибуны мечутся громы и молнии, а секретарь исправно заносит всё в протокол собрания, но обычно всё протоколом и кончается... А после собрания провинившийся и обличитель выпьют казённого спирта, а по пути домой ещё и пивом отлакируют...
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Этот прием давно применяется.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр