загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ботулизм или "во всём виноват Путин". )))
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Конец марта 2018 года. Политическая обстановка накалена до предела. Все вооруженные силы на планете приведены в полную боеготовность. Страны НАТО выслали всех российских послов с территории своих стран. Россия в ответ выслала послов со своей территории. Здания диппредставительств даже не охраняются, окна разбиты, толпы вандалов, разграбили и разрушили здания. В помещениях мусор, фекалии. Стены изрисованы антиамериканскими надписями. Холод, вонь, грязь...
Утро, 30 марта. Великобритания. Больница Солсбери. Палата Юлии Скрипаль.
Юля просыпается и открывает глаза. Вокруг много людей. Она снова закрывает глаза, думая что это сон. Открывает и видит, что картина не меняется. Юля в недоумении смотрит по сторонам. Вокруг люди в белых халатах и халатах накинутых поверх военной формы.
"Юля, как Вы себя чувствуете?" - спрашивает по русскии но с сильным акцентом один из докторов.
Юля морщится. И с недовольным лицом, смотрит на доктора.
"Если б вас нэ былО, то было ешшо лучше!-произносит Юля с сильным украинским акцентом- где я нахожусь?"
"Юля, не беспокойтесь! Вы в безопасности! Вы находитесь под охраной Ее Величества Королевы Англии!"- произносит с важностью, по-русски, почти без акцента один из офицеров.
"Не переживайте, Юля, Путин Вас тут не достанет!" - произносит человек в штацком костюме.
"Путин?-спрашивпет Юля- какой Путин? Где я? Что случилось?"
"Юля, не нервничайте! Вы в больнице. На вас совершено покушение. Мы во всем разобрались. Это люди Путина применили против Вас яд "Новичок"! Но Вам не надо волноваться! Всё под контролем! Лучшие врачи Королевства рядом с Вами!"- произнес человек в белом халате.
"Какой Путин? Шо Вы несёте? - с возмущением сказала Юля- почему я здесь? Где мой отец?"
"Ваш папа в этом же здании, он был доставлен с Вами, но не переживайте! Он под наблюдением самых опытных врачей!" - произнес военный.
"Юля- начал говорить человек в штацком- Вы не запомнили ни каких подозрительных лиц рядом с вашим домом? Мы подозреваем, что яд люди Путина занесли именно там.
"Какой яд? Какой Путин? Шо вы такое брэшете?" - начала ругаться Юля. Ей было тяжело произносить слова, но ее возмущению не было предела. "Почему яд? Почему Путин? - продолжила она-с чего вы взяли?"
"Лучшие эксперты работают по вашему делу, Юля- произнес человек в штацком- лучшие специалисты в области химического оружия!"
Оружия?"
"Да какое оружие? - с возмущением сказала Юля- какое оружие? Какой Путин? Я рыжики из дома привезла! С банки в самолёте крышку сорвало!"
-Рыжики?
-Какие рыжики?
- Ху из ю рыжики?
-Рыжики! Обычные рыжики! Грибы! Бабушка послала со мной. Насолила и послала! "Привези- говорит- отцу. Он их любит!"
Мы с папой ещё думали- есть их или не есть? Но папа сказал, что с водочкой ни чего не будет!
Немая сцена. Занавес.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 30.03.2018 07:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Неуместная тема, имхоsmile_rt_40.png
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Та да, есть у нас такое массовое вдалбливание в головы неокрепших умов...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
В лучших традициях "приключения Штирлица или как размножаются ёжики".
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Вставлю свои пять копеек, немного не в тему )))) Понимаю что многих устраивает как мы живем, особенно если их это на прямую не касается.Как говориться моя хата с краю, или зачем видеть дальше своего носа. Ну конечно в том что по ту сторону происходит Путин не виноват, но то что в нашей стране, очень даже.... Я как то писал, что поражает то- что наш Президент узнает что творится в стране из прямой линии от граждан. Хотелось вернуться к теме о медицине, кое кто со мной спорил что у нас медицина развивается.. Но наши чинуши не дураки, они "развивают " нашу медицЫну, но мы-люди, и сами-чинуши в действительности это не видят-как это медицЫна развивается.
Обычным гражданам вице-мэр Москвы Леонид Печатников угрожает платным лечением в случае онкологического заболевания. А для своих — сотрудников структур, принадлежащих городу — на деньги налогоплательщиков покупается страховка, позволяющая лечиться за границей. - Понимаете,да ? Наши чинуши не при каких вливаниях денег, в неё не верят, и я думаю- на то у них есть основания. "https://life.ru/t/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/1102349/tolko_siebie_struktury_merii_kupili_polisy_s_biesplatnym_liechieniiem_raka_za_rubiezhom"
Да и хотел бы заметить- так у нас во многих отраслях, о проблемах которых- тихо замалчивают.И самое главное- у страны нет денег на Патриотизм ))).... Государство в действительности верит- что деньгами можно купить патриотизм собственных граждан ))).. -Это выдержка из газеты Известия.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 10:54
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В лучших традициях "приключения Штирлица или как размножаются ёжики".
Холмс с Ватсоном гуляют по Солсбери:
- Послушайте Холмс, что это за туман там впереди?
- Ну Ватсон, это же элементарно! Русские снова травят своих паразитов.

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.03.2018 09:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Холмс с Ватсоном гуляют по Солсбери: - Послушайте Холмс, что это за туман там впереди? - Ну Ватсон, это же элементарно! Русские снова травят своих паразитов.
lol_rt_40.png
А чуть подальше фото, кино установки. Зеркала, лампы... Краны для съёмки.
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Да.... Ребят, а что теперь принято жизни людей разменивать на это? Политика, деньги, власть...
И Жизнь людей!
Как то все стало не весело и не интересно....
Любви вам всем! И Здоровья!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да.... Ребят, а что теперь принято жизни людей разменивать на это? Политика, деньги, власть... И Жизнь людей! Как то все стало не весело и не интересно.... Любви вам всем! И Здоровья!
Почему сейчас? huh_rt_40.png
Когда то было по другому?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему сейчас? Когда то было по другому?
Сереж, наверное, я была наивнее.и жила в своей любимой стране, которую сама придумала и полюбила. В ней живут прекрасные люди, которые ценят жизнь и других людей и всю жизнь учатся более чутко реагировать на свою
душевную потребность и видят эти вещи в других людях. И это очень интересно и красиво! Человек может очень красиво развиваться. Это чудо!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 11:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конец марта 2018 года. Политическая обстановка накалена до предела. Все вооруженные силы на планете приведены в полную боеготовность. Страны НАТО выслали всех российских послов с территории своих стран. Россия в ответ выслала послов со своей территории. Здания диппредставительств даже не охраняются, окна разбиты, толпы вандалов, разграбили и разрушили здания. В помещениях мусор, фекалии. Стены изрисованы антиамериканскими надписями. Холод, вонь, грязь... Утро, 30 марта. Великобритания. Больница
Нормальная версия ).
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А вот поддержу автора темы.
Абсолютно не исключен такой вариант,
я не про грибы конкретно, а как говорят во многих
произведениях: Сегодня в Империи (замените на свое по вкусу) был дефицит героев и вот ....
Так и у Британцев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сереж, наверное, я была наивнее.и жила в своей любимой стране, которую сама придумала и полюбила. В ней живут прекрасные люди, которые ценят жизнь и других людей и всю жизнь учатся более чутко реагировать на свою душевную потребность и видят эти вещи в других людях. И это очень интересно и красиво! Человек может очень красиво развиваться. Это чудо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Очень низко так издеваться над больной девушкой.
Шутки дебилов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 17:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень низко так издеваться над больной девушкой. Шутки дебилов.
Зато сразу вычисляются мужики за которых не то что выходить замуж не стоит, а не стоит уже даже и переписываться.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато сразу вычисляются мужики за которых не то что выходить замуж не стоит, а не стоит уже даже и переписываться.
Василий, а в Словакии то хоть одно доказательство причастности России к Скрипалю то предъявили? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зато сразу вычисляются мужики за которых не то что выходить замуж не стоит, а не стоит уже даже и переписываться.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да мне все равно, кто ее отравил. Главное что совок торжествует что ее отравили, гордость то какая. Примерно то же самое как одна еврейка обгоревшего малыша араба обозвала головешкой. Дерьмо, а не человек.
А насчет кто отравил ну разберутся, в Англии суд не продажный как в России. И отцы потерявшие всю семью в суд идут а не благодарят Путина за сгоревших детей.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 30.03.2018 22:55
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр