загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я не хвастун, но не могу молчать )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Илья, Санкт-Петербург, 52 года.
Женат
 
У каждого есть свои маленькие и большие победы, над судьбой, над самим собой. И это повод для восхищения... Есть наконец, дети чьими успехами мы гордимся еще больше...

Давайте, поделимся друг с другом, своими реализациями?

В этой теме, прошу акцентироваться на своих личных успехах, в работе над собой, в налаживании отношений или в воспитании детей...
Все то, что людей объединяет и вдохновляет, менять себя и своих любимых к лучшему...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
тема хорошая 15 (42.85%)
 
тема пустая 10 (28.57%)
 
я жадный и не привык делится 3 (8.57%)
 
я сам по себе объект для зависти 7 (20%)
 
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2018 09:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
В моей жизни Победитель - Бог. я только мастер всё испортить.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
менять себя и своих любимых к лучшему...
А зачем?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
мне наверное еще рано хвастаться) так как еще не со всеми на этом сайте поссорился)
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого есть свои маленькие и большие победы, над судьбой, над самим собой. И это повод для восхищения... Есть наконец, дети чьими успехами мы гордимся еще больше... Давайте поделимся друг с другом своими реализациями? В этой теме, прошу акцентироваться на своих личных успехах, в работе над собой, в налаживании отношений или в воспитании детей... Все то, что людей объединяет и вдохновляет, менять себя и любимых лучшему...
Я не хвастун, но есть одно и самое главное моё достижение. Это моя дочка.
Уже 5 лет мы с ней вдвоём и я горжусь ей. Я многому её смог научить, хотя ещё учить и учить. Она и убирается и посуду моет и стирает. Учится на хорошо и отлично, хотя и бывают пары, но это только из-за не внимательности. Она всем всегда помогает. В школе на род. собр. только положительные отзовы.
*Она моя гордость!!!*
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Я не хвастун, но есть одно и самое главное моё достижение. Это моя дочка. Уже 5 лет мы с ней вдвоём и я горжусь ей. Я многому её смог научить, хотя ещё учить и учить. Она и убирается и посуду моет и стирает. Учится на хорошо и отлично, хотя и бывают пары, но это только из-за не внимательности. Она всем всегда помогает. В школе на род. собр. только положительные отзовы. *Она моя гордость!!!*
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Чем дольше смотрю, как мои дети самостоятельно живут, тем больше собою горжусь
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Старшая дочка в этом году поступила в институт ХимФарм в Питере, химическая технология.
Сын 11 лет сдал на синий пояс карате, младшая дочка занимается танцами.
Положил кафельную плитку в ванной, получилось.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тут часто твердят "Чем похвалишься, без того и останешься", поэтому ничем хвастаться не буду, silence_rt_40.gif я жадина rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто твердят "Чем похвалишься, без того и останешься", поэтому ничем хвастаться не буду, я жадина
Спасибо, что напомнила, Машуль give-rose_rt_60.gif
Пошла чистить то, что с утра настрочить успела girl-witch_rt_92.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто твердят "Чем похвалишься, без того и останешься", поэтому ничем хвастаться не буду, я жадина
А я думаю, что если хвастаться по доброму, то можно)) ведь когда хорошим делишься, оно умножается))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Родила двоих детей и это бесценно, жизнь давала много жестоких уроков, много что пришлось пережить, но встала, отряхнулась и пошла.
Проработала на благо страны по защите экономических интересов 14 лет с медалями (лучше конечно бы платили достойно biggrin_rt_40.png ), поменяла специальность, одно мое фото было очень популярно два года подряд, его печатали в журнале, оно висело на билборде, в разных городах России вешали и почта России выпустила почтовые открытки с этим фото на 70-летие Победы, был сюжет на ртр про это фото. Да, горжусь.
В себе стараюсь много что поменять, чтобы быть лучше.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 12:06
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Тут часто твердят "Чем похвалишься, без того и останешься", поэтому ничем хвастаться не буду, я жадина
я вижу это так: когда мы хвалимся тем, что у нас есть, и приписываем победы себе, то Бог отступает, а с ним уходит и удача (благодать),и вот тут у нас появляется возможность посмотреть как мы можем сами (без Него).
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2018 11:36
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого есть свои маленькие и большие победы, над судьбой, над самим собой. И это повод для восхищения... Есть наконец, дети чьими успехами мы гордимся еще больше... Давайте, поделимся друг с другом, своими реализациями? В этой теме, прошу акцентироваться на своих личных успехах, в работе над собой, в налаживании отношений или в воспитании детей... Все то, что людей объединяет и вдохновляет, менять себя и своих любимых к лучшему...
А сами расскажите про себя.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вижу это так: когда мы хвалимся тем, что у нас есть, и приписываем победы себе, то Бог отступает, а с ним уходит и удача (благодать),и вот тут у нас появляется возможность посмотреть как мы можем сами (без Него).
Очень полезно прописывать даже о своих достижениях для роста и повышения самооценки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вижу это так: когда мы хвалимся тем, что у нас есть, и приписываем победы себе, то Бог отступает, а с ним уходит и удача (благодать),и вот тут у нас появляется возможность посмотреть как мы можем сами (без Него).
+
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бог отступает, а с ним уходит и удача (благодать),и вот тут у нас появляется возможность посмотреть как мы можем сами (без Него).
просыпаются мафия завистники и строят препоны lol_rt_40.png
А если серьезно, то без Бога мы даже пукнуть не можем horror_rt_60.gif , но Ваша версия имеет место быть give-rose_rt_60.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
После окончания военной карьеры,получил ветерана труда(за заслуги),вспомнил прошлые навыки,сначала отучился на тренера по детскому футболу,затем на тренера -преподавателя(профпереподготовка)-11 месяцев,хочу пойти в школу или секцию открыть
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.08.2018 11:52
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
просыпаются мафия завистники и строят препоны А если серьезно, то без Бога мы даже пукнуть не можем , но Ваша версия имеет место быть
Так я это и имела ввиду: " Без Меня не можете ничего..."
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всегда горжусь своей работой и результатами.
Тут с достижениями сложнее, вроде не один все делал)).
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так я это и имела ввиду: " Без Меня не можете ничего..."
а я немного про другое, что иногда люди на себя роль Бога примеряют secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр