загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я не хвастун, но не могу молчать )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я человек не религиозный, стараюсь к чужой вере относиться бережно. Но вот вопрос? А зачем или для чего богу беспомощные?
В писании сказано: сила наша в немощи - к сожалению дословно не помню. Но понимается это так, что от человека, который расчитывает только на себя, Бог может отступить, но когда возникает ситуация, когда расчитывать больше не на кого и не на что, и человек признаёт себя слабым и немощным, и обращается за помощью к Богу, Бог даёт силы и выводит в правильном направлении.Богу все нужны, он всех любит, просто он даёт право человеку быть свободным и не вмешивается, если его об этом не просят )
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого есть свои маленькие и большие победы, над судьбой, над самим собой. И это повод для восхищения... Есть наконец, дети чьими успехами мы гордимся еще больше... Давайте, поделимся друг с другом, своими реализациями? В этой теме, прошу акцентироваться на своих личных успехах, в работе над собой, в налаживании отношений или в воспитании детей... Все то, что людей объединяет и вдохновляет, менять себя и своих любимых к лучшему...
Дети, пожалуй самое главное достижение, все остальное пока не сложилось, но наклевывается)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дети, пожалуй самое главное достижение, все остальное пока не сложилось, но наклевывается)
Сделать детей достижение? Или шо? lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Сделать как раз не сложно, пословица вроде такая есть..
Их успехи, воспитание, характер, то как они живут и ведут себя соответственно
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сделать как раз не сложно, пословица вроде такая есть.. Их успехи, воспитание, характер, то как они живут и ведут себя соответственно
Это Ваша одного заслуга?
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Нет конечно, но очень радует)
Я ни коем образом не приуменьшаю заслуги женщины
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сделать как раз не сложно, пословица вроде такая есть.. Их успехи, воспитание, характер, то как они живут и ведут себя соответственно
она шутит,флудит,да и не всем везет в личной жизни,главное,если есть призвание,то можно и посвятить себя детям,в плане пойти работать педагогом
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поступила вчера в магистратуру на физмат. Пусть будет
лишним не бывает образование
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого есть свои маленькие и большие победы, над судьбой, над самим собой. И это повод для восхищения... Есть наконец, дети чьими успехами мы гордимся еще больше... Давайте, поделимся друг с другом, своими реализациями? В этой теме, прошу акцентироваться на своих личных успехах, в работе над собой, в налаживании отношений или в воспитании детей... Все то, что людей объединяет и вдохновляет, менять себя и своих любимых к лучшему...
а я не буду хвастаться,потому,что это должно оставаться в твоём мире,гордиться про себя,дети жизнь и как она складывается это не машина и не х....мериться...бред
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ох..как долго я думала - чего это мне гордиться-то не хочется...и поняла - надоело. гордость - это мужское качество, оно подразумевает какое-то противоборство-противостояние-переломление кого-то (например себя) или чего-то (например обстоятельства)...
не хочу, пусть мальчики гордятся. а мне уже скучно прогибать этот мир..теперь хочу научится его очаровывать - и пусть сам прогибается cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр