загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Прикольные поисковые запросы, по которым люди нашли сайт "Где папа?"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просматривая статистику поисковых запросов, по которым люди нашли сайт, иногда нахожу настоящие перлы. Решил с вами ими поделиться

Видимо испанский инквизитор интересуется:
во сколько будут жечь бабу на масленицу в 2011

Кому-то интересно
как справиться после с-са без обязательств
(интересно с чем или с кем справиться) и
что надо говорить с мужчиной по телефону чтобы он возбудился
подозреваю, что многим достаточно "муж в командировке, приезжай!"

Кто-то ищет умную девушку (или девочку), видимо для обучения русскому языку
умная девучка рисоват
возможно он же интересуется
как я могу учиться на своих ошисках

А какой-то пессимист грустно утверждает
кувандык молодая семья

Увидев этот запрос, самому захотелось поискать, вдруг в самом деле найдется что-то интересное
стихи о мужских достоинствах

Кто-то основательно уже празднует Масленицу, раз спрашивает
белочка масленица

Что хотел найти, человек, который ввел в яндекс
потому что не люблю рабов
или
а у соседа зубная паста
совершенно непонятно

Деловые женщины видимо тоже захаживают, раз ищут
сайт мужчина на прокат

А вот это искал видимо голодный человек
что нибудь вкусненькое
каким образом он это вкусненькое потом будет скачивать из интернета, не ясно. Но может инновации и нанотехнологии позволят в будущем скачивать еду из интернета и запросы типа "пицца москва скачать бесплатно без регистрации" будут обычным делом

А вот запрос явно педантичного человека, который точно знает, что ему нужно, но видимо не смог точно это сформулировать
показать города белгорода знакомства брак с телефономи и если есть с адресами без смс и регистрации запрос одиноких женщин

Продолжение следует...

Ну а кроме смеха, мне вот очень интересно, что хотят найти люди, спрашивая в поисковике "где папа". С запросами "где папа сайт знакомств" или "где папа знакомство" ясно, ищут именно этот сайт. А вот просто "где папа". Если кто нашел сайт именно по этому запросу, хотя искал что-то иное, поделитесь.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.03.2011 22:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а у соседа зубная паста
совершенно непонятно

Это из моей темы на форуме фраза)))))))))) интересно почему она на поиск выходит только)))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Леонид, ну и насмешили. Посмеялась от души, спасибо.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А вот просто "где папа". Если кто нашел сайт именно по этому запросу, хотя искал что-то иное, поделитесь.
Я нашла сайт по запросу "где папа". А хотела почитать рассказы о том, что отвечают детям на вопрос "Где папа?". Так как не знаю что говорить, когда услышу этот вопрос.
Новых ответов пока нет.
В теме "Прикольные поисковые запросы, по которым люди нашли сайт "Где папа?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр