загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Найди себя в пучине любви))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Только девочки могут варить борщ, учить уроки с ребенком, разговаривать с мужем смотря сериал
Так ведь семь потов сошло, пока этому обучил.
Первые несколько лет всё сам, все сам!
Правда, сериалы не смотрел, разговаривал с женой играя в танчики, но суть от этого мало меняется! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но что же делать, как же быть? Как сразу всех мне полюбить? )))
С небес на землю опустица,
С грибами больше не водица angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С небес на землю опустица, С грибами больше не водица
Весь лес я истоптал как слон,
Но, видно, не грибной сезон.
И, чтобы не горбатить спину
Сорву я ягодку-малину! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.07.2019 06:59
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И мне то же... Давайте я о Вас напишу..?
Давайте) blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Давайте)
Помогу земляку и тёзке! )))

Катерина, Россия, Москва, 40 лет.
Ах, по правилам это нельзя сообщать...
Но, тогда, как отправить такой вам привет,
Чтоб себя непременно могли опознать!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
другими словами, Толита уже в пролёте?))
Дмитрий, с букетом алых роз, поглядывая на наручные часы, нервно ходил взад-вперёд по аллее.
Вдалеке показалась Она. Дмитрий со всех ног кинулся к ней.
- Наконец-то! Почему опоздала? Я весь на нервах! Бери! - Дмитрий ткнул букетом в даму.
Она покачала головой и отвела цветы.
- Мы должны расстаться, - тихо сказала Она.
- Что? - оторопел Дмитрий.
- Я люблю другого мужчину.
- Не может быть!
- Он... необыкновенный! Галантный джентльмен. Внимательный, заботливый. Интересный собеседник. Радует меня безумно дорогими подарками. Он покорил и подчинил меня. Прости, Дмитрий.
- Что? Но... но... Но как же наши намерения создать семью? - заголосил Дмитрий.
- Увы. Если бы ты был таким, как мой Рудольф, то... Но я теперь его женщина! Не осуждай. Пока!
Она быстро застучала каблуками по аллее.
Дмитрий швырнул розы на землю, закрыл лицо руками и застонал:
- Боже! Почему мне так не везёт? Очередная женщина с сайта знакомств бросила меня! Придётся искать новую! Пойду, выпью вина с горя!
(из к/ф "Виртуальные знакомства")
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помогу земляку и тёзке! ))) Катерина, Россия, Москва, 40 лет. Ах, по правилам это нельзя сообщать... Но, тогда, как отправить такой вам привет, Чтоб себя непременно могли опознать!
Спасибо большое) ac37_rt_80.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь семь потов сошло, пока этому обучил. Первые несколько лет всё сам, все сам! Правда, сериалы не смотрел, разговаривал с женой играя в танчики, но суть от этого мало меняется! )))
Госпадя! Хде вы таких находите? И чему обучал? Меняется, ты делал два дела, танчики и разговаривал nono_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитрий, с букетом алых роз, поглядывая на наручные часы, нервно ходил взад-вперёд по аллее. Вдалеке показалась Она. Дмитрий со всех ног кинулся к ней. - Наконец-то! Почему опоздала? Я весь на нервах! Бери! - Дмитрий ткнул букетом в даму. Она покачала головой и отвела цветы. - Мы должны расстаться, - тихо сказала Она. - Что? - оторопел Дмитрий. - Я люблю другого мужчину. - Не может быть! - Он... необыкновенный! Галантный джентльмен. Внимательный, заботливый. Интересный собеседник. Радуе
Че это было?)) Да еще чтобы нервно ..)) плохого Вы мнения о Дмитриях..))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 23.07.2019 07:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Госпадя! Хде вы таких находите? И чему обучал? Меняется, ты делал два дела, танчики и разговаривал
Первые два пункта я тоже делал: готовил сам и обучал этому жену, ладно уж, сосчитаю это за одно дело.
Так ведь и ребёнка обучал тоже. В танчики играть. Пацан же! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первые два пункта я тоже делал: готовил сам и обучал этому жену, ладно уж, сосчитаю это за одно дело. Так ведь и ребёнка обучал тоже. В танчики играть. Пацан же! )))
Сережа!! Это нужно делать одновременно rtfm_rt_52.gif мужчинам это не дано. И это не минус вам. Вы прекрасны и замечательны, мы вас любим и ценим. biggrin_rt_40.png А, пацанов не в танчики нужно учить играть, дорогой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 07:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
umnik2_rt_46.gif Тут уже про танчики? Скоро про инфляцию и безработицу точно будет angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Че это было?)) Да еще чтобы нервно ..)) плохого Вы мнения о Дмитриях..))
чего на не здорового человека обижаться... с не здоровой фантазией..
когда обычный мужик из Твери приезжает в Америку и сразу становится сценаристом в кино... знакомится и бухает со звездами мирового кино вот так запросто, с первых дней...
интересно.. я один не поверил во весь этот бред...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего на не здорового человека обижаться... с не здоровой фантазией.. когда обычный мужик из Твери приезжает в Америку и сразу становится сценаристом в кино... знакомится и бухает со звездами мирового кино вот так запросто, с первых дней... интересно.. я один не поверил во весь этот бред...
Да всем давно понятно, про Техасотверь....
girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитрий, с букетом алых роз, поглядывая на наручные часы, нервно ходил взад-вперёд по аллее. Вдалеке показалась Она. Дмитрий со всех ног кинулся к ней. - Наконец-то! Почему опоздала? Я весь на нервах! Бери! - Дмитрий ткнул букетом в даму. Она покачала головой и отвела цветы. - Мы должны расстаться, - тихо сказала Она. - Что? - оторопел Дмитрий. - Я люблю другого мужчину. - Не может быть! - Он... необыкновенный! Галантный джентльмен. Внимательный, заботливый. Интересный собеседник. Радуе
я если бы себя узнал, то наверно поставил бы минус за разглашение секретов )
никогда в жизни так не реагировал на возможные, похожие ситуации и слова какие то странные.. точно про себя писал..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сережа!! Это нужно делать одновременно мужчинам это не дано. И это не минус вам. Вы прекрасны и замечательны, мы вас любим и ценим. А, пацанов не в танчики нужно учить играть, дорогой.
Так одновременно и делалось! Дано - не дано, не стану спорить. Всё равно дожмёте разными женскими штучками!
Про танчики соврал: ни я ни сын не играем. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего на не здорового человека обижаться... с не здоровой фантазией.. когда обычный мужик из Твери приезжает в Америку и сразу становится сценаристом в кино... знакомится и бухает со звездами мирового кино вот так запросто, с первых дней... интересно.. я один не поверил во весь этот бред...
Парень вдруг из Твери
Переехал в Штаты
И, как сам говорит,
Всем за панибрата!
В общем всё бы ничего
И слова прекрасные,
Но где фильмы от него
Ужасы ужасные? )))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Она прекрасна и мила,
И разом все меняет планы.
Хотя работа и важна,...
У ног , стояли чемоданы.

Мой конь давно копытом бъёт
И дальние нас ожидают страны,
Сей путь промчится как полёт,
Я сладкое люблю rolleyes_rt_40.gif , Вы правы.

Свиданье будет при луне,
Что освещает путь нам в море.
И наяву , а не во сне
Ладонь, в ладонь мы, априори.

Направлю шхуну в океан
И там, средь звёзд так ярко синих,
Котлет я съем , аж килограмм biggrin_rt_40.png
Приму как дар, из рук красивых.

Присев на против умиляясь,
Придвинешь нежно весь сей дар,
И не по детски удивляясь,
Вздохнув подумаешь,... оголодал. swoon_rt_40.gif

А я поев , довольный сильно,
Опередив твой милый взгляд.
Возьму еще в лоток для сына
Он будет очень дару рад.

Когда на утро Солнца луч,
Что озарит мечты полёт,
Подумаешь, как ты могуч,...!
Пожрать, ты хренов рифмоплёт.

lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 15:32
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Она прекрасна и мила, И разом все меняет планы. Хотя работа и важна,... У ног , стояли чемоданы. Мой конь давно копытом бъёт И дальние нас ожидают страны, Сей путь промчится как полёт, Я сладкое люблю , Вы правы. Свиданье будет при луне, Что освещает путь нам в море. И наяву , а не во сне Ладонь, в ладонь мы, априори. Направлю шхуну в океан И там, средь звёзд так ярко синих, Котлет я съем , аж килограмм Приму как дар, из рук красивых. Присев на против умиляясь, Придви
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Она прекрасна и мила, И разом все меняет планы. Хотя работа и важна,... У ног , стояли чемоданы. Мой конь давно копытом бъёт И дальние нас ожидают страны, Сей путь промчится как полёт, Я сладкое люблю , Вы правы. Свиданье будет при луне, Что освещает путь нам в море. И наяву , а не во сне Ладонь, в ладонь мы, априори. Направлю шхуну в океан И там, средь звёзд так ярко синих, Котлет я съем , аж килограмм Приму как дар, из рук красивых. Присев на против умиляясь, Придви
air-kiss_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 09:29
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Найди себя в пучине любви))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр