загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Тема для не алкоголиков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. До 15 градусов. Количество и частота зависят от настроения. Обычно это пол стакана на ночь вместо валерьянки. И главное, чтоб было вкусно.
2. Надо мной прикалываются все родственники, что я алкоголик.
3. Характер у меня такой, я практически не делаю ничего, из-за чего мне может быть стыдно.
4. Не знаю такого чувства, когда хочется похмеляться. Я столько не выпью. smile_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сколько же они выпивают?)
Когда как... Иногда пару пинт пива, иногда две бутылки мартини. У одной из них папа сам делает наливки и ликёры. На запах алкоголь не чувствуется, но градус от 20 до 40. И пахнет вкусно. Такое тоже пьют.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

Если такой раздобудешь, выпью girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда две бутылки мартини
В одно лицо?

И в нашем возрасте какое мартини, оно ж по поджелудочной бьет lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот многие дамы отрицательно относятся к пьющим мужчинам... но почему? почему они при этом не редко сами не против выпить?... это так, риторические вопросы Прошу ответить на четыре вопроса тех, кто позволяет себе употреблять алкоголь (не важно в каких количествах): 1. Какое количество спиртного вы принимаете? 2. Вам кто-нибудь говорил, что стоит перестать выпивать? 3. Вам когда-нибудь было стыдно после того, как вы пили алкоголь? 4. По утрам у вас когда-либо возникало желание опохмелить
1.с недавних пор противопоказано. И это не от того, что буйная girl-haha_rt_70.gif аллергия на спиртное. Но иногда могу позвоилить вкусненькое бокал шампанского, или вина сухого, пива бз, или легенькой наливочки домашней,грамм так 100,150, раз в месяц или в два. 2.нет.3.было,оч давно.... 4.нет,никогда. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 16:25
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
В одно лицо? И в нашем возрасте какое мартини, оно ж по поджелудочной бьет
В одно🙈 Но такое редко))
В нашем возрасте вредно всё))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Хотела себе купить такой бокал в магазе, но прочитала на ценнике, что это ваза. ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела себе купить такой бокал в магазе, но прочитала на ценнике, что это ваза.
haha_rt_56.gifесли бы не ценник...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 16:24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вертолет - это когда спиртное выходит обратно тем же путем, каким его приняли в себя?
Нет ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вертолет - это когда спиртное выходит обратно тем же путем, каким его приняли в себя?
Вертолоет, это когда лежишь на кровате и тебя крутит, вертит, как лопасти вертолета....а потом ригу вызываешь.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 16:28
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это после скольки пипеток вертолеты?) У меня вертолет мог быть в период, когда я курила. Как бросила, ни вертолетов, ни похмелья.
Смотря, что за алкоголь....от крепкого и со второй рюмки может. Я чувствую этот момент. Он слабенького от пары бокалов может, если на голодный желудок, то и с первого бывает.
Вертолеты - начальная стадия....
Дальше - зову в белого друга Доктора Ватсана.

* зеленый смайлик в студию*

Был период, когда курила. Так вертолеты от каждой сигареты и без спиртного были).

От кальяна такого нет, кстати говоря.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Так... Я в красках представила... 😫
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смотря, что за алкоголь....от крепкого и со второй рюмки может. Я чувствую этот момент. Он слабенького от пары бокалов может, если на голодный желудок, то и с первого бывает. Вертолеты - начальная стадия.... Дальше - зову в белого друга Доктора Ватсана. * зеленый смайлик в студию* Был период, когда курила. Так вертолеты от каждой сигареты и без спиртного были). От кальяна такого нет, кстати говоря.
nono_rt_50.gif никогда не пейте на голодный желудок - вредно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смотря, что за алкоголь....от крепкого и со второй рюмки может. Я чувствую этот момент. Он слабенького от пары бокалов может, если на голодный желудок, то и с первого бывает. Вертолеты - начальная стадия.... Дальше - зову в белого друга Доктора Ватсана. * зеленый смайлик в студию* Был период, когда курила. Так вертолеты от каждой сигареты и без спиртного были). От кальяна такого нет, кстати говоря.
Зато кальян - это пачка без фильтра сразу)

Хотя прикольно, да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вертолоет, это когда лежишь на кровате и тебя крутит, вертит, как лопасти вертолета....а потом ригу вызываешь.....
ригу?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ооо наша компашка, любителей выпить sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пока гуляла, вспомнила неучтенные эпизоды, так что поправка к первому пункту: умножить на два )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ригу?
Зеленый смайл lol_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Хотя ещё осенью я пила сидр... Практически единственный напиток, который могу пить. Потому что от шампанского и вина болит голова. А крепкое я не пью совсем. Только в коктейлях. Ну и тёмное пиво... Это мне тоже нравится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр