загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А у меня самоизоляции получилась))) похоже отпуск у нас будет по отдельности
Никаких отдельностей dance_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сижу в самоизоляции в РФ. А такое осчусчение что на острове Ибица и не знаю, как отсюда сИбица
ИбИца провалица - ты моя фантазия!
Ибица нам нужней, чем проклята Азия!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вау, Алтай!!!
Ты точно этот тест проходила? unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вот такая вот печалька... не раньше апреля 2021 полетим... А так, я бы Бали выбрала, без всяких тестов ))

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вау, Алтай!!!
Кто из девчонок отдастся...довезу бесплатно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот такая вот печалька... не раньше апреля 2021 полетим... А так, я бы Бали выбрала, без всяких тестов ))
Печально
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Ничего не поняла .Я выбрала 9 ,умножила на 3 и прибавила 3 и умножила на 3 .У меня 90 получилось .
А что значит полученную двухзначную цифру складываем между собой ?
9 + 0 ??? А нафига было до этого столько действий совершать ??? Туризм какой то ranting_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ничего не поняла .Я выбрала 9 ,умножила на 3 и прибавила 3 и умножила на 3 .У меня 90 получилось . А что значит полученную двухзначную цифру складываем между собой ? 9 + 0 ??? А нафига было до этого столько действий совершать ??? Туризм какой то
Магия, Олесь))
Единственная цифра , получаемая при послелнем действии, которая трижды делится на 3 - это самоизоляция в РФ sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так выберите цифру от 1 до 9 Умножаем на 3 Прибавить 3 Ещё раз умножаем на 3 Полученную двухзначную цифру складываем между собой : 1. Крым 2. Таиланд 3. Карибские острова 4. Сингапур 5. Доминикано 6. Греция 7. Турция 8. Остров Ибица 9. Самоизоляция в РФ 10. Италия 11. Испания 12. Мальдивы 13. Кипр 14. Бразилия 15. Индия 16. Индонезия 17. Египет 18. Дубай Приятного отдыха 😊🌴
Отправила этот тест в группу одноклассников в ватсап. А там половина уже в других странах живёт )) и у всех 9. Посмеялись )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Отправила этот тест в группу одноклассников в ватсап. А там половина уже в других странах живёт )) и у всех 9. Посмеялись )
Возвращаются, значит....
Побежали домой sarcastic_rt_50.gif когда петух клюнул
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Туризм какой то
lollol_rt_46.png
*опечатка как вписалась )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Печально
Всё что сейчас происходит, всё печально.
Но плюсы я всё же нашла.
Дома кучу дел переделала, ещё такая же куча впереди... дети наконец-то увидели маму дома и днём и ночью, и счастливы ) ещё снова стала готовить, а то совсем забросила это дело. С родственниками и друзьями общаюсь по видео связи через день, даже с которыми 100 лет не созванивалась... а раньше всё некогда было biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Всё что сейчас происходит, всё печально. Но плюсы я всё же нашла. Дома кучу дел переделала, ещё такая же куча впереди... дети наконец-то увидели маму дома и днём и ночью, и счастливы ) ещё снова стала готовить, а то совсем забросила это дело. С родственниками и друзьями общаюсь по видео связи через день, даже с которыми 100 лет не созванивалась... а раньше всё некогда было
Я тоже по полдня на телефоне))) со всеми переговорила))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Не верьте! Разводилово!!!
Многие мои знакомые повелись на номер 7. Никакой свободы, самое проходное место! angry2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не верьте! Разводилово!!! Многие мои знакомые повелись на номер 7. Никакой свободы, самое проходное место!
Именно поэтому я путешествую в одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возвращаются, значит.... Побежали домой когда петух клюнул
Нет )) они там уже давно на пмж. Но всё равно часто прилетают в Москву к родителям. Сейчас беспокоит только одно, когда откроют границы, они там, родственники все здесь hm_rt_40.png переживают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет )) они там уже давно на пмж. Но всё равно часто прилетают в Москву к родителям. Сейчас беспокоит только одно, когда откроют границы, они там, родственники все здесь переживают.
Тань, я шучу)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Сочи-дача.

Та и бог с ним.Может и к лучшему. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр