загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Разбираемся в намерениях вашего партнера ,да и в себе заодно.
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А минуты какие? У меня дочка 5 минут первого. В ночь с 7 на 8 марта. Записана, разумеется как 8 марта
Откуда ж я могу знать? Говорят, закричала за секунду до гимна)) Наверное, 00 или 01?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Надо брать " )
Тоже считаю, что надо. Вот скажи им rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня по числу судьбы 100% попадание!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня получилось число Души 2 (11) а число судьбы 9, как-то они очень уж противоречат друг другу umnik2_rt_46.gif

мне как-то в юности одна женщина по датами нарисовала такой типа график, в каком возрасте у меня будет подъем и спад жизненных сил, интересно) жаль ничего не помню уже)))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У меня оба числа 5
Сходится частично
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Жестьsmile_rt_40.png
Я скрытая мафиози.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда ж я могу знать? Говорят, закричала за секунду до гимна)) Наверное, 00 или 01?
ох-уж они!)))эти семейные такие байки ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Cогласно Ведической нумерологии cамые важные числа в жизни каждого человека – это Число Души и Судьбы. Число души - это сумма всех цифр вашего ДНЯ рождения . Пример мой : 26 декабря : 2+6=8 Число судьбы -это сумма всех цифр полной даты рождения (число дня рождения +месяц+ год)" . Пример моя : 26.12.1986= 2+6+1+2+1+9+8+6=35=8. "Если вы родились с 1-го по 9-е число любого месяца, значит, у вас будут проявляться качества данного числа больше всего. Людей с такой датой (Числом Ду
Очень интересная тема, я обязательно её прочитаю....в следующем декрете))

Я раньше интересовалась нумерологией, лет 10 назад)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда ж я могу знать? Говорят, закричала за секунду до гимна)) Наверное, 00 или 01?
Официальная дата тоже имеет смысл. Ведь недаром же она возникла в вашей судьбе? Нужно посмотреть какие она дает числовые характеристики , вероятно, вы ими сможете воспользоваться. Но все же я склоняюсь ,что вы родились 2 числа.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
"4 как и 9 могут до конца жизни жить с алкоголиком или наркоманом, либо с человеком, который их унижает или бьет, считая обоих как жертву обстоятельст".

После этого читать не стала,у меня 4 и 9 )). Не бил меня никто и не будет, кто про эти цифры пишет?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это люди, у которых вся жизнь крутится вокруг и около отношений. Главная особенность «двоек» – это то, что им сложнее, чем другим цифрам, быть одним. Даже имея постоянные отношения, мысль о том – правильный ли она сделала выбор – будет периодически терзать ее голову.
вот уж не согласна
кому сложно одним те живут в паре, я 6 лет живу одна значит нормально мне beach_rt_68.gif
никогда моя жизнь не крутилась вокруг отношений, вот ещё beee_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
"4 как и 9 могут до конца жизни жить с алкоголиком или наркоманом, либо с человеком, который их унижает или бьет, считая обоих как жертву обстоятельст". После этого читать не стала,у меня 4 и 9 )). Не бил меня никто и не будет, кто про эти цифры пишет?)))
МОГУТ это не значит что будут
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Официальная дата тоже имеет смысл. Ведь недаром же она возникла в вашей судьбе?...
официальная а не цифровая...уточню ваш диалог
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж не согласна кому сложно одним те живут в паре, я 6 лет живу одна значит нормально мне никогда моя жизнь не крутилась вокруг отношений, вот ещё
где ты одна? А сын? Или в исходном тексте именно о паре речь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот уж не согласна кому сложно одним те живут в паре, я 6 лет живу одна значит нормально мне никогда моя жизнь не крутилась вокруг отношений, вот ещё
Так вы можете тосковать по отношениям или сублимировать свою потребность в отношениях в ребенке. Двойки, кстати , - очень хорошие родители. Я бы сказала даже самые лучшие из всех 9 цифр. Единственное , у них могут быть проблемы с отпусканием детей в взрослую жизнь
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.07.2020 16:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где ты одна? А сын? Или в исходном тексте именно о паре речь?
аа, ну я так поняла что речь о партнере umnik2_rt_46.gif там ведь про "отношения" написано
сын конечно со мной, но это другого порядка отношения
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нужно посмотреть какие она дает числовые характеристики , вероятно, вы ими сможете воспользоваться.
Самая большая проблема, что частично мне подходят все числа: и 7, и 8, и 3, и 4 grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я прочла свои циферки, а инфа с меня, как роса с капустного листа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так вы можете тосковать по отношениям или сублимировать свою потребность в отношениях в ребенке. Двойки, кстати , - очень хорошие родители. Я бы сказала даже самые лучшие из всех 9 цифр. Единственное , у них могут быть проблемы с отпусканием детей в взрослую жизнь
ну хорошо, хоть где-то mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конечно же, ваша душа не случайно выбрала родиться именно в этот день.
А если плановое кесарево? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр