загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Простыла, помогите, чашку чая принесите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже думаю, наверное нерв защемлён, врач—терапевт молодая девушка неточный диагноз поставила, могла б и к неврологу направление выписать
Это тут ты смайлами общаешься, а с доктором как?smile_rt_40.png
Так как подозреваю, что ты все равно ходишь в платную, дам тебе контакты моей ведомственной. Врачей там плохих я за 15 лет так и не увидела.
Записываешься к хирургу сразу, они тебя на рентген моментом после консультации, потом с этим же снимком опять к нему и уже тогда назначат лечение.
А не так, что ты вздыхал, увидел молодую докторшу и ничего не об’яснил. Там тебя от и до обследуют.
Интересно-пиши.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Выезжаю Творить добро, моё самое любимое хобби.
Давай, только не сгори от скорости
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приехала в Каширу(делать ремонт) - окна настеж открыла сквозняк, - результат - простыла. Лежу, сплю, в инет смотрю. Но такая слабость хоть плачь, чаю некому даже принести., одеялкой укрыть, да просто обнять. Кто откликнется, привезет баночку малинового варения и чаем напоит?А там глядишь и ремонт вместе закончим и жить поживать будем? Флудите на здоровье, без перехода грани оскорбления кто знает о чем я говорю. Чуть позже напишу ответ
Вы реально приглашаете незнакомого мужчину за 130 км, что бы он привёз баночку варенья, т.к. вы простыли?
А если никто не согласится, то все мужики козлы?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы реально приглашаете незнакомого мужчину за 130 км, что бы он привёз баночку варенья, т.к. вы простыли? А если никто не согласится, то все мужики козлы?
Я не писала про козлов tongue_rt_40.png, мне из козликов даже шашлык не интересен.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, совсем мужской род чахнет видать
Да не чахнет, полно отличных мужчин.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня при сильной простуде обоняние всегда пропадает unsure_rt_40.gif
ТС выздоравливайте!
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не чахнет, полно отличных мужчин.
Это уже исключения-эксклюзив так сказать tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не писала про козлов , мне из козликов даже шашлык не интересен.
Воняет козлятина biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы реально приглашаете незнакомого мужчину за 130 км, что бы он привёз баночку варенья, т.к. вы простыли? А если никто не согласится, то все мужики козлы?
Была бы в Москве, думаете что то изменилось? -
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас уже выписали?
Да кстати ещё 31 июля.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но вы-то понимаете, что не все организмы одинаково воспринимают вирусы. Поэтому обобщение всё равно носит личный характер.
Я понимаю одно, не нужно впадать в панику, услышав ковид, не нужно впадать в крайности и отрицать опасные последствия ЛЮБОГО вируса. Разумные меры гигиены и предосторожности, умеренные дозы фатализма- это мой выбор.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю одно, не нужно впадать в панику, услышав ковид, не нужно впадать в крайности и отрицать опасные последствия ЛЮБОГО вируса. Разумные меры гигиены и предосторожности, умеренные дозы фатализма- это мой выбор.
К разумным мерам я бы ещё добавила: укрепление иммунитета!
И хорошо рассуждать там, где можно получить квалифицированную помощь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже исключения-эксклюзив так сказать
Ну в принципе я был прав когда написал свой комментарий! Очередная обиженная женщина, на весь мужской род, а куда ещё пойти как не на форум🤔, вот здесь самое оно полоскать Русского Ивана! 😉
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без явных показаний КТ делать не надо. https://www.bfm.ru/news/449893?ut....er=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
О! Спасибо Катерина!) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в принципе я был прав когда написал свой комментарий! Очередная обиженная женщина, на весь мужской род, а куда ещё пойти как не на форум🤔, вот здесь самое оно полоскать Русского Ивана! 😉
Ох как вы ошибаетесь Кирилл. Не судите по себе о других.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это тут ты смайлами общаешься, а с доктором как? Так как подозреваю, что ты все равно ходишь в платную, дам тебе контакты моей ведомственной. Врачей там плохих я за 15 лет так и не увидела. Записываешься к хирургу сразу, они тебя на рентген моментом после консультации, потом с этим же снимком опять к нему и уже тогда назначат лечение. А не так, что ты вздыхал, увидел молодую докторшу и ничего не об’яснил. Там тебя от и до обследуют. Интересно-пиши.
Спасибо Наталья!) Я обращался в свою поликлинику по месту жительства, я ей объяснил все симптомы, она меня послушала, "пощупала" лопатку, с вопросом болит, при нажатии? Нет не болит. Может плохо "щупала" ? hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Хорошо людям, болеют, а в это время им и ремонт и чай. А я, здоров как бык, вот и корячусь сам.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо людям, болеют, а в это время им и ремонт и чай. А я, здоров как бык, вот и корячусь сам.
Одному не удобно, надо помощь, приезжайте вы мне поможите, я вам
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хорошо людям, болеют, а в это время им и ремонт и чай. А я, здоров как бык, вот и корячусь сам.
Что же хорошего, если люди болеют?...Надо же такое написать wacko_rt_40.gif Вы здоровы и хорошо, тьфу-тьфу-тьфу
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не так страшен ковид, как его малюют...
Для кого именно не страшен из перечисленных?

- один крышкой накрылся;
- второй перенес бессимптомно;
- третий перенес, 50% поражения легких.

Со вторым и третьим знаком лично. Первого надеюсь никогда не узнать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр