загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Прожектор Перца в килте. Выпуск 1
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте».

Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях.

Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям.

Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, они себя не контролируют.

Допустим, парень по имени Харитон убеждён, что Путин – зло для России. В беседах и на форумах Харитон будет доказывать это, приводя примеры и, конечно же, переходя на личности. Оппоненты, ратующие за Путина, для него будут врагами, и Харитон будет обвинять их в скудоумии и всячески оскорблять.

А если ему встретиться женщина, то, в первую очередь, Харитон спросит её об отношении к Путину. Пример: Харитон познакомился с Авдотьей и завёл с ней диалог.

- Привет, Авдотья! Ты просто супер!
- Привет, Харитон! Спасибо, ты тоже.
- Правда, Путин – злодей?
- Да ладно, нормальный мужик, Россию из руин поднял.
- Что? Ты за Путина? Глупая баба! Ты мне не пара! Уходи, несчастная!
Допустим, Авдотья влюбилась в Харитона с первого взгляда. После такого разговора она обдумает всё хорошенько и сделает шаг навстречу:
- Ты прав, Харитон. Путин – злодей. Давай встречаться?
- То-то же! Погоди. Поговорим о Батьке. Он Белоруссию загнал в дебри диктатуры!
- Ой, ну, что ты! Нормальный правитель.
- Что? Ты за Батьку? Дура! Ты мне не пара! Уходи, несчастная!
Поплачет Авдотья, подумает – и снова к Харитону:
- Ты прав, Харитон. Батька – враг народа. Давай встречаться?
- Ага! Одумалась! А ты знаешь, что сделал Мадуро с Венесуэлой?
- Да, он очень плохой!
- Точно! Давай поговорим о его преступлениях. Ну, говори!
- Да я не знаю.
- Что? Ах, ты, глупая! С тобой даже поговорить не о чем! Уходи, несчастная!
И тут терпение Авдотьи лопнет, и любовь исчезнет. И Харитон потеряет женщину.

Сколько их, таких Харитонов, сидит на сайтах знакомств?

И женщины бывают с убеждениями. Например, с какого-то перепугу она считает, что мужчина должен её обеспечивать, а она – только по магазинам ходить и с подругами лясы точить, и всё тут! И вот перебирает и перебирает мужчин. Ну, а что мужчины? Охота им, что ли, горбатиться на ленивую даму, всё время повелевающую ими? Тут уж никакая горячая любовь не сможет долго держать мужские глаза закрытыми на такой изъян.

Вот и сидит эта суровая челябинская женщина без постоянного спутника жизни. Бросают её мужчины. А она оправдывает это тем, что мужчины нынче пошли не те. Не благородные рыцари, а ленивые эгоисты:
- Я девочка! Всю работу по дому должен делать мужик! А если он не хочет или не умеет, значит, он не мужик, а оно!

Сколько их, таких убеждений у людей, мешающих создавать прочные отношения! И не перечесть!

Что посоветовать этим беднягам? Только одно: не навязывать другим своих убеждений! И принимать других такими, какие они есть. Уважение – вот что главное в отношениях. А убеждения должны восприниматься как хобби, которое нужно разделять с единомышленниками, неважно, родственники они или друзья».

Ну, форумчане, как Вам мнение Перца в килте? Вы с ним согласны или нет?

P. S. Это он – Перец в килте. Правда, симпатичный?

Прожектор Перца в килте. Выпуск 1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Нда ... Этот ваш Перес, он психологию детям в школе преподаёт?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте». Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям. Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, о
У меня, таки есть мнение по этому вопросу. И шо ви думаете? Я с ним категорически не согласен.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте». Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям. Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, о
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
О прагматическом подходе в делах марьяжных.
Среди умных более гибкие люди, готовые на обоюдные компромиссы, готовые сами меняться, будут более востребованными.
Что же до окостенелых и застывших в своей упертости, им предстоит искать по нет не свои отражения, они им не понравятся, а тех, кто готов "внимать им с открытым ртом". Чаще такие люди будут демонстрировать тщеславно-эгоистический подход диванного эксперта, что и продемонстрировано в заглавном топике.
Также такие люди, как будто, забывают зачем они здесь, демонстрируя свои антисоциальные машинные качества
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте». Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям. Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, о
Вас интересует этот перец?))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мужчина должен иметь убеждения,точку зрения,личное мнение по каждому вопросу.И это не значит что с женщиной он должен говорить о политике или о чём то мужском.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте». Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям. Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, о
Красавчик!
Бубенчики правда как то ни к чему.
И так ясно все с ним про его бубенчики)
Ноги красивые и туфли начищены, все как я люблю)

По теме если, все верно.
Авдотье надо подальше от этого Харитона, весь мозг ей сломает своим "великим знанием")
Тонко подмечено про мужчин форума, они сюда в основном мериться пришли все равно чем.

А девочки просто хотят счастья.
Почему бы не помечтать о принце, который возьмет и решит все проблемы.
В большенстве своем все девочки свои проблемы решают сами на раз-два.
А шо поделаешь? Это жизнь)
Но по давней женской привычке приходится притворяться слабыми)
И вообще, Романтик, ты молодец!
Жду следущего выпуска!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня, таки есть мнение по этому вопросу. И шо ви думаете? Я с ним категорически не согласен.
Обосновывайте! Хто ж вас лишает такого права)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
О прагматическом подходе в делах марьяжных. Среди умных более гибкие люди, готовые на обоюдные компромиссы, готовые сами меняться, будут более востребованными. Что же до окостенелых и застывших в своей упертости, им предстоит искать по нет не свои отражения, они им не понравятся, а тех, кто готов "внимать им с открытым ртом". Чаще такие люди будут демонстрировать тщеславно-эгоистический подход диванного эксперта, что и продемонстрировано в заглавном топике. Также такие люди, как бу
Я не соглашусь с "готовые сами меняться". Тут уж очень все сложно. Либо ты принимаешь человека таким какой он есть, либо нет. Например: я люблю мясо, он - вегетрианец. Что ж мне мясо не есть, если мне рассказывают, что это плохо. Многие из нас слышали, наверно, что ради нас поменяются и все верят в это. Ну это смешно. Временный эффект - да. Поэтому компромиссы, гибкость - да. Меняться - нет.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте». Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак, Прожектор Перца в килте. Выпуск 1. Как убеждения мешают отношениям. Слово Перцу в килте: «Порою некоторые мужчины очень увлечены политикой. И готовы спорить о ней сутками. Когда они это делают, у них повышается давление, учащаются пульс, и, случается, о
А не проще найти себе спутника со схожими интересами? И упиваться этой любовью и взаимопониманием бесконечно! Какова ошибка Авдотьи на Ваш взгляд? Притворство, что она, как вроде в теме, но по сути-то она вообще из другой песочницы. Рано или поздно это вскроется - и все. Ну и какой смысл? Как по мне, так после первых «Дура! Ты мне не пара» я бы сказала «Сам дурак, что с тобой время тратить!»
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте».
Какого перца?
Красного? Чёрного? Молотого? Горошком? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не соглашусь с "готовые сами меняться". Тут уж очень все сложно. Либо ты принимаешь человека таким какой он есть, либо нет. Например: я люблю мясо, он - вегетрианец. Что ж мне мясо не есть, если мне рассказывают, что это плохо. Многие из нас слышали, наверно, что ради нас поменяются и все верят в это. Ну это смешно. Временный эффект - да. Поэтому компромиссы, гибкость - да. Меняться - нет.
А у меня много примеров которые сами менялись. Суть в другом, кто то хочет измениться, адаптироваться к условиям, а кто то не хочет, потому что ему итак все нравится и устраивает.
В этих ситуациях каждый определяет для кого он хочет вн5сти изменения в себе.
Элементарный пример вашего бж, он же изменил свое отношение к сыну.
Было бы желание для кого меняться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не соглашусь с "готовые сами меняться". Тут уж очень все сложно. Либо ты принимаешь человека таким какой он есть, либо нет. Например: я люблю мясо, он - вегетрианец. Что ж мне мясо не есть, если мне рассказывают, что это плохо. Многие из нас слышали, наверно, что ради нас поменяются и все верят в это. Ну это смешно. Временный эффект - да. Поэтому компромиссы, гибкость - да. Меняться - нет.
Тут нужно ум иметь.
Ну, вот я вегетарианец, но, боже упаси, агитировать кого-то не есть мясо, зачем? Из собственного тщеславия и "чуйства сопсвенной значимасти"?
А вот договориться о том, что разбрасывать вещи, или убирать со стола после еды и т.д., соблюдать договорённости, по-моему, нормально. То есть там, где своей привычкой можешь создать реальное неудобство другим, заодно и как точки работы над собой.
Поэтому, меняться - да, меняться самому без экстремизма с другой стороны.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут нужно ум иметь. Ну, вот я вегетарианец, но, боже упаси, агитировать кого-то не есть мясо, зачем? Из собственного тщеславия и "чуйства сопсвенной значимасти"? А вот договориться о том, что разбрасывать вещи, или убирать со стола после еды и т.д., соблюдать договорённости, по-моему, нормально. То есть там, где своей привычкой можешь создать реальное неудобство другим, заодно и как точки работы над собой. Поэтому, меняться - да, меняться самому без экстремизма с другой стороны.
Да вообще разве это проблема?)))
у меня давнишняя знакомая вегетарианка, так забеременев она начала есть иясо ,чтобы ребенка не лишать всех полезных веществ которые в мясе.
Поменялась и не померла от этого.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр