загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня должна встреча быть выпускников. 25 лет как школу закончили. Четверть века! Звучит то как! wacko_rt_40.gif
Вяло только собираются. Интриги. Парни еще нормально, но девки swoon2_rt_68.gif кто то про кого то чето не так сказал в прошлый раз, кто то у кого то мужа увел(хотя я знаю что он обратно пришел). И самое интересное тут узнал, девчонка которая, королевишной себя позиционировала, высокого мнения о себе всегда была, взамуж долго не выходила, живет щас с мужиком, причем он оказывается такой тиран- ужас! Прям как арабская семья. Паранжи только не хватает...
Привыкли все что я всех организовываю... smile_rt_40.png
Но двадцать пять лет ... wacko_rt_40.gif sad_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У нас 20 лет, тоже собираемся. Не все конечно, но многие будут. Как быстро летит время....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Было 20-летие отмечали в кафе.собрались быстро и с удовольствием.самые стойкие к нам домой приехали догуливать)))) разошлись под утро)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вяло только собираются.
Тоже хотела об этом тему завести) Интересно мне, кто-то еще ходит на эти встречи?

Я дважды была на встречах выпускников.

через 5 лет - понравилось, в школе много-много знакомых лиц было из "старшаков", почти все учителя, [B]атмосферно[/B было!)])
Не считая того, что сама встреча началась с "классного часа" практически))))) Ну не умеет наша бывшая классуха общаться неформально blush_rt_40.gif Я опоздала, заглядываю в класс - все на своих обычных местах, меня - моё дожидается, а физичка (она же классный руководитель) - за кафедрой lol_rt_40.png lol_rt_40.png И сразу после этого она ушла домой dntknw_rt_60.gif Зато остальные все остались)) Дооолго ходили по классам, общались, эхх bayan.gif gitara.gif friends_rt_104.gif

через 10 лет собрались в кафе. Мальчики все организовали. Не понравилось dntknw_rt_60.gif Сами посиделки - покушать, выпить, потанцевать - норм. А вот общение.... Кто поддерживает отношения - те и так в курсе, у кого что. А кто не поддерживает, все разговоры сводят к "а помнишь...?" А мне не интересно о прошлом, мне интересно, что-как сейчас, но мало кто был готов поддержать тему про "сегодня", всё больше ностальгировали...
И еще через одного одноклассники клеиться стали внезапно ph34r_rt_40.gif Уж не знаю, чего им, женатым в голову ударило, да только после очередного предложения позвонила другу и попросила меня забрать с этой встречи.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У нас все хорошо было.официальная часть в школе с хорошо продуманной программой в которой участвовали учителя,бывшие школьники и наши дети.а ля КВН.потом кафе,где тоже была программа.а вообще у нас многие разъехались и когда летом приезжают в отпуска мы встречаемся на природе.со многими дружим семьями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

здорово! good2_rt_68.gif будь так, я бы тоже сходила biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А у нас говорят-чаще чем наш 11А" встречи выпускников никто не организовывает, это происходит каждое лето, собирается то очччень много, или просто много девочков и мальчиков, все делятся событиями за прошедший год)))))) весело!!!!!а на 15-летие устроили такой шабаш!!!!!! Сначала все пристойно-благродно,а потом ратянули на почти три дня практически всем сбором!!!!!!))))))))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас нынче 30 лет swoon_rt_40.gif . Время летит.... Ходила пару раз на встречи, больше не хочу. Никто нам особо не рад. С кем хотели повидаться и так встречаемся, с остальными особо не о чем говорить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я просто(спонтанно)собрал одноклассников в своем доме на тридцатилетие в связи окончании школяы(6сентября 2014),позвонил двум ключевым фигурам из класса и поставил им задачу)собрались 19человек из 24(хороший показатель,учитывая двух больных)Мой тост-опрос был"кто к чему стремился и что достиг)...душевно посидели и пообщались))...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас будет в феврале 60-летие школы...
Всё бы отдала,чтобы на своей парте посидеть снова.. rolleyes_rt_40.gif
Выбраться не получается,хотя зовут.На встречи одноклассников езжу редко.
Новых ответов пока нет.
В теме "Встреча выпускников." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр