загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Прожектор Перца в килте. Выпуск 2
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
На российском телевидении когда-то была программа «Прожекторперисхилтон». А на «Где папа» будет «Прожектор Перца в килте».

Перец в килте – профессиональный психолог из города Инвернесс, что в Шотландии. И пишет книгу об отношениях. Итак,

Прожектор Перца в килте. Выпуск 2. Как материальное благополучие мешает отношениям.

Слово Перцу в килте:

«С ранних лет родители стараются побаловать своих детишек материальными благами. Возят младенцев в коляске по магазинам, а когда подрастут, то берут уже их в магазины пешком. И ходят малыши, созерцают обилие товаров, хватают что-то понравившееся, приучаясь к получению материальных благ.

На праздники родители вручают детишкам подарки. На некоторые из них – день рождения и Новый год – даже специально спрашивают, что подарить. Так детишки приучаются что-то получать даром. Это входит у них в привычку, и когда на праздники не получают желаемых подарков, могут даже закатить истерику.

Взрослея, детишки получают от родителей подарки посерьёзнее: айфоны, компьютеры, наконец, карманные деньги, которые тратят, в основном, на нездоровую еду после школы. Несмотря на то, что в школе учеников вкусно и сытно кормят, выйдя за двери образовательного учреждения, мальчишки и девчонки стремятся в супермаркет приобрести чипсы, сухарики, орешки и лимонад и уплетают это по дороге домой, где вкусно и сытно обедают. Неудивительно, что у некоторых из них появляется лишний вес.

Некоторых девочек мамы приучают следить за своей красотой. Это учёба заключается в хождении по магазинам одежды с приобретением модных кофточек и юбочек, по парфюмерным магазинам с покупкой косметики и парфюмерии и по салонам красоты для маникюров и пилинга. При этом мамы твердят, что на красоту никаких денег не жалко.

Парнишек же родители стараются одеть по последней моде и сделать им модельную стрижку в парикмахерской.

А некоторым детишкам родители щедро отсчитывают денежки на дискотеки и посиделки в кафе с друзьями, мол, пусть растут социально адаптированными личностями и развлекаются, как мы в молодости.

У многих родителей имеются личные автомобили, и детишки приучаются во все нужные места ездить именно на машине.

Так детишки становятся потребителями. А родители удивляются: ну, как так? И обвиняют государство в том, что оно формирует в народе общество потребления.

Когда детишки взрослеют, приходит пора создавать семью. И вот тут сказываются нюансы воспитания потребителей.

Некоторые девушки, посчитав, во сколько им обходится ухаживание за собой для подчёркивания и сохранения красоты, понимают, что им не хватит своего заработка не только на жизнь, но и на скорое приобретение автомобиля и квартиры. И возлагают большие надежды на будущего мужа. И ищут обеспеченных мужчин.

Некоторые парни тоже хотят быстро получить в личное пользование автомобиль и собственную квартиру, поэтому ищут обеспеченных женщин.

Разумеется, в молодом возрасте, если родители не купили чадам машину и жильё, встретить обеспеченную вторую половинку очень сложно. Поэтому обуреваемые стремлением обеспеченности девушки и парни откладывают создание семьи на время после 30 или даже 35 лет со своими ровесниками или же ищут мужчин и женщин старше себя. Мол, ничего, что ему 45, а мне только 23, зато все мои мечты исполнятся. Или наоборот: подумаешь, ей 45, а мне 23, любви все возрасты покорны, зато я буду упакован.

Правда, нередко такие отношения быстро распадаются по причине разницы интересов поколений. Но зато теперь обеспеченные молодые женщины и парни имеют всё, что нужно для хорошей жизни, и, казалось бы, могут искать любовь среди ровесников. Но нет! Им так же хочется встретить богатеньких буратино…

Бывает так, что два одиночества полюбили друг друга, за душой у них ничего, начинают совместную жизнь с общежития или съёмной квартиры, потом покупают квартиру в ипотеку и автомобиль в кредит. И вот тут-то и начинает проявляться потребительское воспитание у неё или у него или у обоих: хочется евроремонта, итальянской мебели из карельской берёзы, плазму во всю стену, полы с подогревом и тому подобное. И вот один из супругов или оба устраиваются на вторую работу, вкалывают без выходных, видятся только по ночам – и в итоге любовь улетает, развод и девичья фамилия, алименты и кому-то одному тянуть ипотеку или кредит.

Вот так материальное благополучие мешает отношениям».

Ну, форумчане, как Вам мнение Перца в килте? Вы с ним согласны или нет?

Всем добра и большой-большой любви!

P. S. Это он – Перец в килте. Правда, симпатичный?

Прожектор Перца в килте. Выпуск 2
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А можно ему снять юбку?
Мне сложно хотеть мужчину в юбке.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это он – Перец в килте. Правда, симпатичный?
Я не совсем поняла, что это за мохнатые шарики у него?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Набор несвязанных между собой причин и следствий.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я не совсем поняла, что это за мохнатые шарики у него?
Вентиляторы такие у них hm_rt_40.png дурья голова,ничего не знаешь)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Подарок - от слова дарить, давать даром. Дарить что-то особенное на Дни Рождения - это не вчера возникло, а имеет давние традиции. Как это может повлиять на лишний вес и будущие отношения? wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вентиляторы такие у них дурья голова,ничего не знаешь)))
Боюсь представить, что они вентилируют)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анна, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Перец с шариками перетянул на себя внимание женщин )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вентиляторы такие у них дурья голова,ничего не знаешь)))
Спорран это hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перец с шариками перетянул на себя внимание женщин )
Точнее кошек))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Глупости какие то...
Дети живут нормальной жизнью и потом будут стремиться к комфорту. Что плохого то в этом?
Просто не надо заменять подарками общение с детьми. От этого потом и перекос в отношениях. Женщина грустит - значит брось в нее шубой. На Мальдивы не отвез - значит не любит
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2021 19:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спорран это
Даша думает,что они специально biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша думает,что они специально
girl-blum_rt_68.gif я ещё ничего не подумала, вы меня переплюнули в плане фантазии)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Глупости какие то... Дети живут нормальной жизнью и потом будут стремиться к комфорту. Что плохого то в этом? Просто не надо заменять подарками общение с детьми. От этого потом и перекос в отношениях. Женщина грустит - значит брось в нее шубой. На Мальдивы не отвез - значит не любит
Женщина не селедка,чтоб ее под шубой,надо давать горячий чай с лимоном)))и массаж)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
я ещё ничего не подумала, вы меня переплюнули в плане фантазии)
Поздно,ты попалась wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Поздно,ты попалась
Ага, щаз))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша думает,что они специально
Вы оба молодцы. Умеете опошлить даже национальный костюм.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы оба молодцы. Умеете опошлить даже национальный костюм.
Даша почему то обратила внимание на это,я уже волнуюсь за нее hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Даша почему то обратила внимание на это,я уже волнуюсь за нее
Однако фантазировать стали имеено вы, вот где стоит волноваться biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Однако фантазировать стали имеено вы, вот где стоит волноваться
Ты почему читаешь нашу с Натальей переписку? Ты неравнодушна ко мне или Наталье? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты почему читаешь нашу с Натальей переписку? Ты неравнодушна ко мне или Наталье?
Наблюдаю, как вы стрелки переводите, лишь бы не признаваться))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр