загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ассоциативный тест "Какой вы в отношениях"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне человек для поговорить и для сотрудничества) Неприятные никак в картинке моего острова не рассматривались, нехай на других островах топчутся )
Нехай)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Богатый внутренний мир)
Интересно... надеюсь... не затерянный?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мечтательница...но пусть все будет так как ты хочешь!
мои мечты иногда исполняются girl-angel_rt_62.gif
спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже про подоить корову думала, какая же меркантильная
Здесь подходят другие слова: практичная, рассудительная. Меркантильность работает только в отношении добра другого biggrin_rt_40.png
Кстати те кто выбирают на остров молодого сильного мужчину, более меркантильны: и рабочая сила и защита от зверей, ну и плюс возможный с-с))
И я не осуждаю ни разу
просто мне чего то думается, что по закону подлости мне бы достался старый зануда или неприспособленная ни к чему дамочка, которые только и делали бы днями и ночами что жаловались бы на жизнь и меня бы заставляли таскать им бананы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.04.2021 10:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно... надеюсь... не затерянный?)
Да, очень интересно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кстати те кто выбирают на остров молодого сильного мужчину, более меркантильны: и рабочая сила и защита от зверей, ну и плюс возможный секс))
более практичны rtfm_rt_52.gif
тем более, вдруг там придётся всю жизнь жить, будем населять остров haha_rt_56.gif


как в том анекдоте
Блондинка собирается в турпоход.
— Надо взять стринги… только стринги…
Мама:
— Дочка, ну ты хоть палатку возьми, спальник…
— Мама, будут стринги — будет и палатка, будет и спальник, все будет…
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
более практичны тем более, вдруг там придётся всю жизнь жить, будем населять остров
и романтичны girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
и романтичны
Мужик ленивый попадется))
Все! Приехали. Банана от него не дождешся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.04.2021 10:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужик ленивый попадется)) Все! Приехали. Банана от него не дождешся
та ладно, там на острове в-первых нет конкуренции, а во-вторых интернета развлечений больше других и нет, куда он денется girl-haha_rt_70.gif
тоже всё просчитано horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно, там на острове в-первых нет конкуренции, а во-вторых интернета развлечений больше других и нет, куда он денется тоже всё просчитано
Вот именно. Конкуренции нету.
Ну ладно.. бананом он тебя обеспечит grin-ast_rt_40.gif .. а дальше? Вот возьмём к примеру меня. Через 9 месяцев (внезапно) роды.. чо делать? Да я от вида крови в обморок упаду.
Так что лучше скотинка какая нить) проку больше sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, очень интересно)
Уже заинтриговали)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот именно. Конкуренции нету. Ну ладно.. бананом он тебя обеспечит .. а дальше? Вот возьмём к примеру меня. Через 9 месяцев (внезапно) роды.. чо делать? Да я от вида крови в обморок упаду. Так что лучше скотинка какая нить) проку больше
ну, можно всяким там календариками и отсрочить это дело с родами, на какое-то время, а там, тыж пойми, жизнь на острове не сахар- то порезался, то поранился, то медузы, то пауки, то змеи, привыкнешь за годик не только к виду крови sarcastic_rt_50.gif
пааадажжиии.... как это вид крови не переносишь, а кто будет охотиться и шкуры снимать с дичи? blink_rt_40.gif
скотинка хорошо это если на месячишко, чтоб мяса хватило))), а если на долго - надо человек с руками, ногами, сообразительностью rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И? Во-первых, зачем ему лезть на эту пальму? Во-вторых, а с пальмы не поговорить?
Если Вам не с кем кроме него будет "а пагаварить?" то пальма будет весьма кстати))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
, привыкнешь за годик не только к виду крови
смотри-ка, не сдалась, взяла в оборот girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Здесь подходят другие слова: практичная, рассудительная. Меркантильность работает только в отношении добра другого Кстати те кто выбирают на остров молодого сильного мужчину,
В первую очередь рассчитывают на с-с😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, можно всяким там календариками и отсрочить это дело с родами, на какое-то время, а там, тыж пойми, жизнь на острове не сахар- то порезался, то поранился, то медузы, то пауки, то змеи, привыкнешь за годик не только к виду крови пааадажжиии.... как это вид крови не переносишь, а кто будет охотиться и шкуры снимать с дичи? скотинка хорошо это если на месячишко, чтоб мяса хватило))), а если на долго - надо человек с руками, ногами, сообразительностью
Интересно. А те кто птичку выбрал hm_rt_40.png. Как почтового голубя решили использовать, или яйца раз в год получать?)
Логику одного только поняла. У него дома ручная птичка, о ней и думал в первую очередь. Как подруга дней моих суровых.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Здесь подходят другие слова: практичная, рассудительная. Меркантильность работает только в отношении добра другого Кстати те кто выбирают на остров молодого сильного мужчину, более меркантильны: и рабочая сила и защита от зверей, ну и плюс возможный секс)) И я не осуждаю ни разу просто мне чего то думается, что по закону подлости мне бы достался старый зануда или неприспособленная ни к чему дамочка, которые только и делали бы днями и ночами что жаловались бы на жизнь и меня бы заставляли та
Выбирают на остров... молодого и сильного... правильно... думают о меркантильности, по факту будете там вторым номером. Что скажет, то и будете делать, с острова никуда не денешься)) Попробуйте вякнуть))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотри-ка, не сдалась, взяла в оборот
Такими ценными кадрами грех разбрасываться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно. А те кто птичку выбрал
Это какую птичку Вы имеете ввиду?😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такими ценными кадрами грех разбрасываться
В чём ценность кадров? Требую подробностей grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр