загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ассоциативный тест "Какой вы в отношениях"?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно. А те кто птичку выбрал . Как почтового голубя решили использовать, или яйца раз в год получать?) Логику одного только поняла. У него дома ручная птичка, о ней и думал в первую очередь. Как подруга дней моих суровых.
тоже странно, как будто на острове местных птиц не будет))
или какой-то мечтатель, любит слушать птичьи трели biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В первую очередь рассчитывают на секс😊
нет, на физическую силу и способность построить жильё, добыть еду, защиту от хищников cool_rt_40.gif
ну и апагаварить, конечно, а то ведь можно одичать совсем! даже Робинзон Кузо себе Пятницу завел mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём ценность кадров? Требую подробностей
Рустам за скотинкой умеет ухаживать😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, на физическую силу и способность построить жильё, добыть еду, защиту от хищников ну и апагаварить, конечно, а то ведь можно одичать совсем! даже Робинзон Кузо себе Пятницу завел
Ну да, ну да biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже странно, как будто на острове местных птиц не будет)) или какой-то мечтатель, любит слушать птичьи трели
По интерпретации теста: те, кому верность пустой звук. Свистуны))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Рустам за скотинкой умеет ухаживать😊
за котом что ли? girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Рустам за скотинкой умеет ухаживать😊
Лично проверили?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за котом что ли?
За ежиком biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лично проверили?
Он сам признался😊
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, ну да
в суровых условиях не до этих ваших глупостей! сначала выживание rtfm_rt_52.gif
бананы потом girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно. А те кто птичку выбрал . Как почтового голубя решили использовать, или яйца раз в год получать?)
ни о каком прикладном характере не думала, выбирая спасти животное или избавиться от него, побыть в его шкуре или что-то еще)
Единственное, озадачил вопрос с приручением, где перечислены явно дикие звери. Как-то противоестественно это. Одно дело чистая фантазия "кем из них хотите стать" или вероятная реальность "кого можете спасти", а вот приручить из числа диких - нее, не моё)
Хотя с удовольствием смотрела в инсте блог парня, который в открытом зоопарке где-то в Африке трудится, и у них там с тиграми, львами, мартышками и еще какой-то живностью обнимашки-целовашки. Он у них "свой", заботится, ухаживает, подкармливает. Бывает, царапнут не слабо. Скорее, он живёт у них, чем они - у него)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За ежиком
фыр фыр, нет, он не хочет со мной на остров girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Рустам за скотинкой умеет ухаживать😊
пишет, что не советует себя.
Какая разница, что он умеет? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни о каком прикладном характере не думала, выбирая спасти животное или избавиться от него, побыть в его шкуре или что-то еще) Единственное, озадачил вопрос с приручением, где перечислены явно дикие звери. Как-то противоестественно это. Одно дело чистая фантазия "кем из них хотите стать" или вероятная реальность "кого можете спасти", а вот приручить из числа диких - нее, не моё) Хотя с удовольствием смотрела в инсте блог парня, который в открытом зоопарке где-то в Африке т
Всё равно подсознательно что-то всплывало. Вот леопард симпатичнее их всех))), Охота потискать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя с удовольствием смотрела в инсте блог парня, который в открытом зоопарке где-то в Африке трудится, и у них там с тиграми, львами, мартышками и еще какой-то живностью обнимашки-целовашки. Он у них "свой", заботится, ухаживает, подкармливает. Бывает, царапнут не слабо. Скорее, он живёт у них, чем они - у него)
у меня еще 3 темы тут были по аналогичной тематике.
Про актрису, в доме которой жили львы. (Нетипичная Типпи)
Про рыбака, дружившего с крокодилом, пока последний не умер. Он спас его маленьким, и крокодил очень привязался к человеку, хвостиком за ним ходил, плавали вместе, и пр.. А вот уже после смерти любимца на волне популярности (и заработка на этой теме) стал целенаправленно питомца выбирать, не знаю, чем дело закончилось.
Про еще одну Типпи - девочку, чьё детство прошло в Африке среди диких животных, благодаря работе родителей, те были фотографами дикой природы.
Короче, тема интересная, но внутри неё я себя не вижу smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.04.2021 11:07
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 



Писец.. очкую.. стою, курю на улице, жду. Ладошки аж вспотели..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 04.04.2021 11:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно подсознательно что-то всплывало. Вот леопард симпатичнее их всех))), Охота потискать.
если по симпатиям, они колеблются между тигром и медведем.
Я еще пешком под стол ходила, а мне был прикуплен золотой кулон со знаком зодиака: лев в красивой позе. И хотя я давно переросла интерес к гороскопом, если говорить про подсознание, то там успели укорениться лев и тигр - месяц и год моего рождения)
Медведь тоже импонирует. Кстати, на аватарке одной форумчанки мелькало фото с огромном медведем. Это не монтаж, фотосессии с прирученном медведем популярны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Писец.. очкую.. мою на улице, жду. Ладошки аж вспотели..
А что с ним? Не выглядит больным-то..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если Вам не с кем кроме него будет "а пагаварить?" то пальма будет весьма кстати)) .
Не думаю tongue_rt_40.png От меня не спрячешься на пальме rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Писец.. очкую.. стою, курю на улице, жду. Ладошки аж вспотели..
всё хорошо будет! надо значит надо
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр