загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
129
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это формат)))
Одинокий мужчина за 60, всю жизнь с мамой жил. По дороге в школу каждый день заходил в стратегически важные места - магазин, на почту. Зато был в курсе всех новостей - кто, с кем, когда и зачем. И ещё нам в упрёк ставил, что ничего не знаем sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ровным счетом ничего)))
Не лопнет от избытка информации? wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кроме общих фраз о моей прическе есть что-то по существу?
по существу это на суде... я уже опытный... Ты меня за что судишь то? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наташа, но это не значит что их нет. Они есть и популярны
Тебе обязательно общаться со сплетниками? Или смотреть этих блогеров?
Или ты не можешь сказать сплетнику: "Давай не будем обсуждать это?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Среди мужчин, как и среди женщин есть болтуны и сплетники.
Наукой был опыт, когда отказала одному, а тот растрезвонил невесть что. Спасибо за опыт, теперь хорошо фильтрую, с кем тут общаться из мужчин biggrin_rt_40.gif Уверена, с кем у меня есть общение хотя бы по личке, тем более в реале, не сплетничают ) Про остальных всё и так на поверхности angel2.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
дальше ... любящий мужчина разберется... если не мурло...
Аааа.... понятно, нет ничего разоблачающего... хххтобы сомневался sarcastic_rt_50.gif говорила же, не позорьтесь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одинокий мужчина за 60, всю жизнь с мамой жил. По дороге в школу каждый день заходил в стратегически важные места - магазин, на почту. Зато был в курсе всех новостей - кто, с кем, когда и зачем. И ещё нам в упрёк ставил, что ничего не знаем
бедный мужик... cray2_rt_40.png че женщину голой даже не видел? lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
по существу это на суде... я уже опытный... Ты меня за что судишь то?
blink_rt_40.gif вас? Судить? Та Боже упаси! Над вами чисто поглумиться только можно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимает никто, да? Людей много. И разных. Вы сами выбираете, с кем общаться, а с кем нет. И не надо пытаться нормализовать патологию и патологизировать нормальность. Нормально, когда люди живут своей жизнью и не обсуждают чужую. Нормально, если тебе доверили что-то личное, хранить это в тайне, а не распространять всем подряд секрет другого человека. Если поставить правильно вопрос себе: зачем общаться с тем или иным человеком? - и честно на него себе ответить, то ненужные связи сами отпа
Не всё же зависит от нашего желания)) Есть категория людей, которых нельзя исключить из своей жизни - родственники, коллеги по работе, соседи и т.д. Просто начинаешь фильтровать дозу информации и уже чётко знаешь, что этому человеку можно чуть больше рассказать, а вон тому только "Здрасте и Пока".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если еще раз мне тычнете- вы мурло
Леонид, а вы - оно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё же зависит от нашего желания)) Есть категория людей, которых нельзя исключить из своей жизни - родственники, коллеги по работе, соседи и т.д. Просто начинаешь фильтровать дозу информации и уже чётко знаешь, что этому человеку можно чуть больше рассказать, а вон тому только "Здрасте и Пока".
Почему нельзя? Можно. При желании.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я, прям, сейчас в детском садике себя почувствовала. «А ты, а ты!» Вы ж крутые, не то что бабы и тетки
Детсад то вам чем не угодил. Я минимум 2 раза в день там бываю. Тепло, весело и кормят хорошо)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищ! Меня можете не цитировать, я не вижу Вашу писанину.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Прискорбно это все. Весьма удручает и вгоняет в тоску. Однако ждать другого врядли стоит. umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Леонид, а вы - оно
амнистия Тебе... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не лопнет от избытка информации?
Так информацию надо просевать сквозь. Всякая лишняя ерунда проходит, словно сито.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ! Меня можете не цитировать, я не вижу Вашу писанину.
Ваши проблемы... sarcastic_rt_50.gif другие видят... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2021 08:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одинокий мужчина за 60, всю жизнь с мамой жил. По дороге в школу каждый день заходил в стратегически важные места - магазин, на почту. Зато был в курсе всех новостей - кто, с кем, когда и зачем. И ещё нам в упрёк ставил, что ничего не знаем
У меня на работе есть тоже "сборщик". За 15 минут становишься в курсе всего возможного и невозможного. Иногда шокирующего))))). Хорошо сидим отдельно от коллектива. Если каждый день вот это вот всё, умом рехнуться можно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так информацию надо просевать сквозь. Всякая лишняя ерунда проходит, словно сито.
А на какие слова фильтр в голове настроен? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А на какие слова фильтр в голове настроен?
Тераризм, Игил, бомба)))
Ща Гугл ГП прикроет)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 09:04
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр