загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
129
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я вчера после каминг-аута Кировского прямо слава перед глазами увидела, которые они пишут sarcastic_rt_50.gif Ничего нового haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас половина глубоко женаты с детьми. Другие с девушками живут и встречаются. Это не мешает им иметь свои интересы, хобби и вкладывать время. В целом если человек занят делом, то он не будет тратить виемя на собирание сплетен и их обсуждение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поэтому столько блоггеров озолотились на сплетнях о звёздах?))
Я не слежу за этими блогами. Доходы блогеров зачастую сильно преувеличены.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас половина глубоко женаты с детьми. Другие с девушками живут и встречаются. Это не мешает им иметь свои интересы, хобби и вкладывать время. В целом если человек занят делом, то он не будет тратить виемя на собирание сплетен и их обсуждение.
Я к тому, что у тебя специфическое мужское окружение.

Среди мужчин, как и среди женщин есть болтуны и сплетники. Директор на прошлой работе был таким. Каждый педсовет начинался с обсуждения местных новостей и слухов ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего нового
Так сами бы новое чего нибудь написали. А то из темы в тему одно и то же. Где воображение то?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не тычьте мне.... это во- первых... во-вторых, с вашей кашей в голове и неумением формулировать свои собственные мысли... короче, позорьтесь
на юга тебя надо свозить.... шубку купить... подобреешь... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
на юга тебя надо свозить.... шубку купить... подобреешь...
У меня есть шубка, на юга не поеду - пандемия... дальше
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не слежу за этими блогами. Доходы блогеров зачастую сильно преувеличены.
Наташа, но это не значит что их нет. Они есть и популярны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Если еще раз мне тычнете- вы мурло
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я вчера после каминг-аута Кировского прямо слава перед глазами увидела, которые они пишут Ничего нового
он вовку отстаивал... rtfm_rt_52.gif вчера целая тема была, за сообщения в которой по примеру вовки можно было банить каждого... rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что у тебя специфическое мужское окружение. Среди мужчин, как и среди женщин есть болтуны и сплетники. Директор на прошлой работе был таким. Каждый педсовет начинался с обсуждения местных новостей и слухов
Вот это формат)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не так интересно о чём общаются мужчины. Про это уже столько фильмов, книг, анекдотов. Вот что будет делать женщина, до которой дойдёт информация о разговорах мужчин? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если еще раз мне тычнете- вы мурло
что только не сделаешь ради такой прекрасной прически.... sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не так интересно о чём общаются мужчины. Про это уже столько фильмов, книг, анекдотов. Вот что будет делать женщина, до которой дойдёт информация о разговорах мужчин?
не поймет.... hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не так интересно о чём общаются мужчины. Про это уже столько фильмов, книг, анекдотов. Вот что будет делать женщина, до которой дойдёт информация о разговорах мужчин?
Ровным счетом ничего)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так сами бы новое чего нибудь написали. А то из темы в тему одно и то же. Где воображение то?
Я, прям, сейчас в детском садике себя почувствовала. «А ты, а ты!» sarcastic_rt_50.gif Вы ж крутые, не то что бабы и тетки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
что только не сделаешь ради такой прекрасной прически....
Кроме общих фраз о моей прическе есть что-то по существу?

Хотя... кого я спрашиваю sarcastic_rt_50.gif откуда в той голове может быть что-то по существу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 20.10.2021 08:49
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ровным счетом ничего)))
Как вариант smile_rt_40.png)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня есть шубка, на юга не поеду - пандемия... дальше
дальше ... любящий мужчина разберется... если не мурло... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что у тебя специфическое мужское окружение. Среди мужчин, как и среди женщин есть болтуны и сплетники. Директор на прошлой работе был таким. Каждый педсовет начинался с обсуждения местных новостей и слухов
Не понимает никто, да?
Людей много. И разных.
Вы сами выбираете, с кем общаться, а с кем нет. И не надо пытаться нормализовать патологию и патологизировать нормальность.
Нормально, когда люди живут своей жизнью и не обсуждают чужую. Нормально, если тебе доверили что-то личное, хранить это в тайне, а не распространять всем подряд секрет другого человека.
Если поставить правильно вопрос себе: зачем общаться с тем или иным человеком? - и честно на него себе ответить, то ненужные связи сами отпадут и останутся только нужные и доверительные.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр