загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с такими не общаюсь, мне неинтересно
Как тебе может быть интересно обсудить сиськи официантки?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Всю жизнь работаю в мужских коллективах, и до пандемии мы и на обед вместе ходили, и кофе пили, и встречались после работы. И никто никогда не обсуждал личное или женщин. Им не до этого. Кто болен путешествиями, кто учится самолётами управлять, кто с парашютом прыгает, кто популярной наукой занимается. Один вообще свой автомобиль конструировал, и только о нём и трещал. На самом деле, в общем случае у мужчин богаче и шире круг интересов, чем у женщин. Это женщины паузы любят заполнять тр
Вот я по юности тоже так считала. А потом была удивлена, что они в курсе очень личных вещей друг о друге. Протёрла свои розовые очки))). Мужчины тоже люди, как ни странно))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От интеллектуального развития, скорее.
Ну здрасти. Если у меня нет ни каких интересов кроме воспитания детей значит я тупой?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как тебе может быть интересно обсудить сиськи официантки?))))
Я могу обсудить и это. Просто неинтересно мне.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну здрасти. Если у меня нет ни каких интересов кроме воспитания детей значит я тупой?)))
Значит кто-то идеализирует))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зависит больше от желания. При сильной самомотивации время найдётся.
Ну согласитесь, что с детьми есть ограничения по интересам, особенно если один воспитываешь )).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это да, после вечерних посиделок уснуть не могу. Все думаю тварь ли я дрожащая или право имею))
Эко Вас накрыло sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну здрасти. Если у меня нет ни каких интересов кроме воспитания детей значит я тупой?)))
Да ладно, с детьми можно многому научиться. Я на ролики встала только из-за дочки biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Круг интересов зависит от количества свободного времени, как мне кажется, а не от пола
Судя по моему образу жизни, меня очень интересует программа среднего образования в России girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это да, после вечерних посиделок уснуть не могу. Все думаю тварь ли я дрожащая или право имею))
angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я по юности тоже так считала. А потом была удивлена, что они в курсе очень личных вещей друг о друге. Протёрла свои розовые очки))). Мужчины тоже люди, как ни странно))))
Ты сама выбираешь, с какими мужчинами тебе общаться. Зачем общаться с людьми, которые распространяют друг про друга очень личные вещи? Видится, что единственный интерес в таких компаниях - обсуждать сплетни smile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
в каком контексте дяденьки трут, когда тетенек нет?
Дяденьки обсуждают "Войну и мир" Л. Н. Толстого и "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абстрактных женщин из интернета мужчина перетирать не будет
Т.е., если вдруг перетирает, то это - баба?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты сама выбираешь, с какими мужчинами тебе общаться. Зачем общаться с людьми, которые распространяют друг про друга очень личные вещи? Видится, что единственный интерес в таких компаниях - обсуждать сплетни )
Наташ, не смею разрушать розовые представления о мире каждого члена общества. Но не стоит думать, что все, что ты видишь, является тем, что есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е., если вдруг перетирает, то это - баба?
То баба дура, сам выбрала с ним общаться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну согласитесь, что с детьми есть ограничения по интересам, особенно если один воспитываешь )).
Лично у меня так и желаний нет чем то другим заниматься и сил нет(( Какие увлечения, зочеиются просто полежать, что бы ни кто ни трогал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подглядывать нехорошо)))
Реально об этом?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно, с детьми можно многому научиться. Я на ролики встала только из-за дочки
Меня внук ругаться учит blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с такими не общаюсь, мне неинтересно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня внук ругаться учит
Сколько Вашему внуку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр