загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
О как повылазили из тепленьких по теле и уже хотят что бы их пощупали))) Утром жещины добрее. А вечером после работы совсем другие)) нужно с вами утром общаться)))
Пишите, Олег по утрам, пишите. Вечером мы Вам сами напишем lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таких, кто женщин обсуждает с пивом и семками на лавке, нет
Или Вы не в курсах cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не напоминайте. Когда уже все сядут на удалёнку опят?! Слава Богу дядя градоначальник не дремлет и уже всех того, под теплые пледы усаживает. Хоть на работу ездить посвободнее будет
Я в пандемию ездила! Иногда одна в вагоне)) Доброе утро всем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я в пандемию ездила! Иногда одна в вагоне)) Доброе утро всем
Прювэйт
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, с другими мужчинами обсуждают свои мужские темы, связанные с увлечениями
wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Иногда одна в вагоне)
Это в какое время?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я люблю туда не приезжать))))). Народу конечно битком ближе к 9
3 года назад,ходила на работу ,через 2 дома от моего.4’5 года был рай.Уже как 3 года будет в декабре, автобус от дома и 10 мин пешком .Метро не люблю ,там вечно как кильки в банке.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Те, с кем я лично знакома, имеют довольно разносторонние интересы, с ними интересно поговорить, у них есть различные хобби. Если чем-то занимаются, то с интересом и увлечённо. Таких, кто женщин обсуждает с пивом и семками на лавке, нет. Думаю, с другими мужчинами обсуждают свои мужские темы, связанные с увлечениями.
Обсуждать можно и без пива)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
3 года назад,ходила на работу ,через 2 дома от моего.4’5 года был рай.Уже как 3 года будет в декабре, автобус от дома и 10 мин пешком .Метро не люблю ,там вечно как кильки в банке.
Я тоже относительно недалеко работаю. Но успеваю захватить общественный транспорт wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это в какое время?
Когда всех на карантин посадили и пропуска дали. в марте-апреле
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обсуждать можно и без пива)))
Абстрактных женщин из интернета мужчина перетирать не будет, о своих симпатиях к какой-либо конкретной женщине распространяться и вдаваться в подробности - тоже. Обсуждать свои отношения с женщиной, вряд ли, тоже заставишь. Если только у него не 2 извилины. Но я с такими не общаюсь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишите, Олег по утрам, пишите. Вечером мы Вам сами напишем
Это да, после вечерних посиделок уснуть не могу. Все думаю тварь ли я дрожащая или право имею))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абстрактных женщин из интернета мужчина перетирать не будет, о своих симпатиях к какой-либо конкретной женщине распространяться и вдаваться в подробности - тоже. Обсуждать свои отношения с женщиной, вряд ли, тоже заставишь. Если только у него не 2 извилины. Но я с такими не общаюсь.
Пооучается нам и поговорить то не о чем)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пооучается нам и поговорить то не о чем)))
Не знаю. Всю жизнь работаю в мужских коллективах, и до пандемии мы и на обед вместе ходили, и кофе пили, и встречались после работы. И никто никогда не обсуждал личное или женщин. Им не до этого. Кто болен путешествиями, кто учится самолётами управлять, кто с парашютом прыгает, кто популярной наукой занимается. Один вообще свой автомобиль конструировал, и только о нём и трещал. На самом деле, в общем случае у мужчин богаче и шире круг интересов, чем у женщин. Это женщины паузы любят заполнять трындёжем biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 07:10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Всю жизнь работаю в мужских коллективах, и до пандемии мы и на обед вместе ходили, и кофе пили, и встречались после работы. И никто никогда не обсуждал личное или женщин. Им не до этого. Кто болен путешествиями, кто учится самолётами управлять, кто с парашютом прыгает, кто популярной наукой занимается. Один вообще свой автомобиль конструировал, и только о нём и трещал. На самом деле, у мужчин богаче и шире круг интересов, чем у женщин. Это женщины паузы любят заполнять трындёжем
Круг интересов зависит от количества свободного времени, как мне кажется, а не от пола
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Всю жизнь работаю в мужских коллективах и до пандемии мы и на обед вместе ходили, и кофе пили, и встречались после работы. И никто никогда не обсуждал личное или женщин. Им не до этого. Кто болен путешествиями, кто учится самолётами управлять, кто с парашютом прыгает, кто популярной наукой занимается. Один вообще свой автомобиль конструировал, и только о нём и трещал. На самом деле, у мужчин богаче и шире круг интересов, чем у женщин. Это женщины паузы любят заполнять трындёжем
У мужчин не принято обсуждать своих женщин и отношения с ними. Вот чужую абстрактную - это пожалуйста.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Абстрактных женщин из интернета мужчина перетирать не будет, о своих симпатиях к какой-либо конкретной женщине распространяться и вдаваться в подробности - тоже. Обсуждать свои отношения с женщиной, вряд ли, тоже заставишь. Если только у него не 2 извилины. Но я с такими не общаюсь.
Я за чужих людей бы не взялась утверждать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Круг интересов зависит от количества свободного времени, как мне кажется, а не от пола
От интеллектуального развития, скорее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот чужую абстрактную - это пожалуйста.
Я с такими не общаюсь, мне неинтересно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Круг интересов зависит от количества свободного времени, как мне кажется, а не от пола
Зависит больше от желания. При сильной самомотивации время найдётся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр