загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько Вашему внуку?
7
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эко Вас накрыло
Вы просто не всио знаете sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дяденьки обсуждают "Войну и мир" Л. Н. Толстого и "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского.
Несомненно cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, не смею разрушать розовые представления о мире каждого члена общества. Но не стоит думать, что все, что ты видишь, является тем, что есть.
Я не про каждого члена общества писала, а о своём круге общения изначально. Нет у нас такого с мужчинами, с которыми я общаюсь. Мне никто очень личные вещи другого человека не передаёт. Я бы поостереглась с таким человеком близко общаться.
Остальные тоже выбирают себе окружение. Если оно то, какое есть, то никто в этом не виноват. Сами выбрали.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То баба дура, сам выбрала с ним общаться
Не, я про логику. Если мужчины это не переттрают, то, если вме же переттрают, то это - баба, а не мужык.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчин не принято обсуждать своих женщин и отношения с ними. Вот чужую абстрактную - это пожалуйста.
Ну я не сказала бы. Без подробностей что то могут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не про каждого члена общества писала, а о своём круге общения изначально. Нет у нас такого с мужчинами, с которыми я общаюсь. Мне никто очень личные вещи другого человека не передаёт. Я бы поостереглась с таким человеком близко общаться. Остальные тоже выбирают себе окружение. Если оно то, какое есть, то никто в этом не виноват. Сами выбрали.
Тебе никто и не должен передавать то, о чем говорят мужчины)))). Но это не значит, что они не говорят и не перетирают))). Если сайт входит в твой круг общения, то отсюда много сплетен прилетает. А ты думаешь канделябернвые истории откуда берутся?))) Да-да, богата фантазия "нашего круга общения"))). Это лишь один пример. В реале тоже много интересного происходит. Поэтому, я не идиализирую.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю. Всю жизнь работаю в мужских коллективах, и до пандемии мы и на обед вместе ходили, и кофе пили, и встречались после работы. И никто никогда не обсуждал личное или женщин. Им не до этого. Кто болен путешествиями, кто учится самолётами управлять, кто с парашютом прыгает, кто популярной наукой занимается. Один вообще свой автомобиль конструировал, и только о нём и трещал. На самом деле, в общем случае у мужчин богаче и шире круг интересов, чем у женщин. Это женщины паузы любят заполнять тр
Надо с твоими друзьями знакомиться. А то в моем окружении мужчины скучные и глупые.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебе никто и не должен передавать то, о чем говорят мужчины)))). Но это не значит, что они не говорят и не перетирают))). Если сайт входит в твой круг общения, то отсюда много сплетен прилетает. А ты думаешь канделябернвые истории откуда берутся?))) Да-да, богата фантазия "нашего круга общения"))). Это лишь один пример. В реале тоже много интересного происходит. Поэтому, я не идиализирую.
Лодочник наш щзабаненный, называет это " мужскими разговорами" grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, я про логику. Если мужчины это не переттрают, то, если вме же переттрают, то это - баба, а не мужык.)
Вы до сих пор не знаете чем определяется половая принадлежность? Рассказать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебе никто и не должен передавать то, о чем говорят мужчины)))). Но это не значит, что они не говорят и не перетирают))). Если сайт входит в твой круг общения, то отсюда много сплетен прилетает. А ты думаешь канделябернвые истории откуда берутся?))) Да-да, богата фантазия "нашего круга общения"))). Это лишь один пример. В реале тоже много интересного происходит. Поэтому, я не идиализирую.
Я не со всем сайтом общаюсь, а выборочно. Раз.
Два. Ты прям так и думаешь, что людям больше не о чем поговорить, как о сайте и форуме. Совершенно другие темы люди обсуждают, абсолютно не связанные с этим всем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не со всем сайтом общаюсь, а выборочно. Раз. Два. Ты прям так и думаешь, что людям больше не о чем поговорить, как о сайте и форуме. Совершенно другие темы люди обсуждают, абсолютно не связанные с этим всем.
Я думаю, что все люди, это феи и волшебники, а живём мы в розовом мире girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну я не сказала бы. Без подробностей что то могут.
Ну ты лучше конечно знаешь о чем говорят мужчины)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лодочник наш щзабаненный, называет это " мужскими разговорами"
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рассказать
Не. Мне увиденного достаточно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Чтоб такое количество боролось за звание "кто стремнее", распихивая друг друга локтями, я на своем веку на ГдеПапе еще не видела angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 07:43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Я создавала тему, в которой спрашивала, что обсуждают в мужском разделе. Мне пара человек в личку написали, что женщин там вообще не обсуждают, и мы можем спать спокойно. smile_rt_40.png

ПС хотя может что-то изменилось с тех пор
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.10.2021 07:47
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично у меня так и желаний нет чем то другим заниматься и сил нет(( Какие увлечения, зочеиются просто полежать, что бы ни кто ни трогал
Это из серии, когда лег с закрытыми глазами и почувствовал как кто-то глаза насильно разлепляет с криком "ты спишь? мамам папапап смотричтоянарисовал"!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я создавала тему, в которой спрашивала, что обсуждают в мужском разделе. Мне пара человек в личку написали, что женщин там вообще не обсуждают, и мы можем спать спокойно.
Да ..лядей обсуждают,господи.Что тут такого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ..лядей обсуждают,господи.Что тут такого.
Ну я к ним не отношусь, и Даша тоже. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр