загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
129
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Таблички на шее у военнопленных ))
umnik2_rt_46.gif
а вчера была
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А это в женском было? * с телефона обычно не вижу, какой раздел
Я походу что-то сокровенное женское разболтала sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигню
Именно - фигню.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я походу что-то сокровенное женское разболтала
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот Леониду это точно нафиг не надо, а у модераторов думаю есть такая возможность. (это не обсуждение действий модераторов если что))))))
Байки про чтиво личных сообщений разносят параноики, продолжайте их слушать kiss_rt_42.png
Хоспади, какие все звёзды, как будто кому-то кроме вас самих интересны ваши лички lollol_rt_46.png Ниче ж интереснее не бывает lollol_rt_46.png

Мало кто обращает внимание сходу на то, в какой рубрике размещена тема. И так было, когда появились закрытые разделы. И модераторы женщины внезапно для всех влетали в мужские обсуждения, а модераторы мужчины - в женские.
Когда в очередной раз мужчина-модератор по невнимательности поучаствовал в женской теме, админ разграничил модерацию по полу. Это случилось где-то в конце весны или летом... И я тогда неоднократно писала об этом в общем доступе. Но разве слухи этим остановить)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так за смелость здесь кто топит? Наверное и надо быть смелыми ))
Ну ваще уже, чего захотела.
Тут всё по фен-шую rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно - фигню.
Вам ссы в глаза - божья роса. Давайте по разделениям.
Читать чужую переписку это хорошо????
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так мне Ваше признание и не нужно
Я вас из жалости прошу, чтоб вы себе признались lazy2_rt_58.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Тебе "мисс клитор" там еще не хватает? Она там в итак тихую сидит, а тут "популярности" зарабатывает)))
Это из закрытой темы прозвище? Их все женщины уже там получили?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Читать чужую переписку это хорошо????
Еще раз - МЕСИВО.

У Вас полнейшая подмена понятий. Вы пытаетесь комменты в теме публичного интернет-пространства выдать за личную переписку. И т.д.
Дальше разжевывать не буду. В т.ч. про - этожзокрытыйроздел.

Я такие месива не разжую просто lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я походу что-то сокровенное женское разболтала
horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
а вчера была
Вы меня мониторите что ли, когда была, когда пропала?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я вас из жалости прошу, чтоб вы себе признались
Ну, ладно. Давайте имя Вам хоть придумаем, раз Вы теперь от меня ни на шаг.

Комарик Эдик или Мух Фарух?
Выбирайте.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 10:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Болтун, находка для шпионов sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Девушки,меня у"голубцов" заблокировали,передайте "прати- ивным",пожалуйста,что есть ещё мужики,трудом на хлеб зарабатывающие)) Я не прячусь,я работаю.Их
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы предложила открыть мужские и женские разделы для всеобщего изучения * добавила свою лопаточку на вентилятор
blink_rt_40.gif Зачем? Раз люди хотят обсуждать без противоположного пола, почему бы и нет. В конце концов у каждого раздела есть модераторы, в мужском - аж целый админ))

В женском разделе 88 ! тем.
Думаю, многим авторам будет неприятно, что из-за какого-то очередного скандальчика и спора вдруг на форум вынесли их темы.

Даже если плохого в темах нет,
авторы-то закрытых разделов рассчитывали на обещанную конфиденциальность от противоположного пола.

+ тогда какое доверие будет к сайту и администрации от пользователей при таких действиях dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ладно. Давайте имя Вам хоть пр думаем, раз Аы теперь от меня ни на шаг. Комарик Эдик или Мух Фарух?
А вот общаться с вами я не планировал. Поправляйтесь. И займитесь уде собой, ей богу. lazy2_rt_58.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я могу и ошибаться, но кто-то, как-то влез в закрытую тему? давно эту фигню слышал, про чтение личной переписки. уже не вспомню кто рассказывал.
Ну так спросили бы давно уже у администратора и владельца ресурса напрямую...
" Леонид, вы дали модераторам при написании скриптов сайта технический доступ к чтению личных сообщений?"
И услышали бы ответ. Но стало бы скучно и пресно жить. Интереснее годами муссировать по форуму, что коварные модераторы втихаря ото всех читают личные сообщения, но при этом " давно эту фигню слышал... уже не вспомню кто рассказывал."
Агенство ОБС - одна баба сказала.

Про доступ к закрытому разделу - Катя ж выложила в теме "прощания Инги Славянки" скрин - модераторы женщины давно уже технически не имеют доступа к мужскому закрытому разделу. Вам сюда продублировать?

Но. Вы серьёзно считаете, что получить доступ к мужскому или женскому разделу так сложно? sarcastic_rt_50.gif Тоже мне, тайна за семью печатями, скрытая лишь галочкой половой принадлежности анкеты sarcastic_rt_50.gif
Да тут вон одна Инга, минимум с трёх анкет сидела под разными именами и возрастами.
Вчера только Таня, Москва, 42 демонстрировал свою мужскую волосатую руку. sarcastic_rt_50.gif
Что, скажите мне, что мешает при создании анкеты поставить М или Ж в графе пол и читать, что хочется? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2021 10:12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А вот общаться с вами я не планировал.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр