загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
129
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Определитесь. То Г то Каша. Так мне идти в женский раздел? Выкладывать сюда скрины? Какое у женщин мнение на это счёт? Поддерживаете ли вы подход Даши, что тут все можно читать и все делиться? Чего притизли то. Так активно нас обсуждали, куда делась ваша прыть?
Да, хоть свинг-клуб
Можете у меня не отпращивацца cool_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Извини, об каблук споткнулся. Уже бегуууу
rofl_rt_56.gif можно идти спокойным шагом sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Это из закрытой темы прозвище? Их все женщины уже там получили?
И эти люди что-то топят о нравственности?! blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте так: 1. Если бы вы там обсуждали стартеры и генераторы, то здесь бы не взывали к морали. 2. Значит обсуждаете там то, что в принципе запрещено. 3. Вы понимаете, что это интернет? И доступ даже в закрытый раздел доступен тысячам пользователей? Которые могут почитать ваши "обсуждения". Это не группа в вотсапике. 4. Хотите, чтоб ваши мысли были никому неизвестны, держите язык за зубами.
Спосибо. Но бесполезно, к сожалению.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
держите язык за зубами.
Или группа в вацапике rtfm_rt_52.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сосок поросячий. тут правильно говорят, что не все уже заходят в эту тему. отдельную сейчас создам. чтоб побольше людей увидели кто ты есть на самом деле. любой твой высер не имеет абсолютно никакого значения!
Давай давай. Только ЧТО ты можешь про меня рассказать без доказательств то? Ты меня лично знаешь? А,в интернете нарыл))) А я вот могу сканы из суда о моем иске о вмешательстве в мой компьютер)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте так: 1. Если бы вы там обсуждали стартеры и генераторы, то здесь бы не взывали к морали. 2. Значит обсуждаете там то, что в принципе запрещено. 3. Вы понимаете, что это интернет? И доступ даже в закрытый раздел доступен тысячам пользователей? Которые могут почитать ваши "обсуждения". Это не группа в вотсапике. 4. Хотите, чтоб ваши мысли были никому неизвестны, держите язык за зубами.
Ага, кто-то подменил понятия "личной переписки" и "открытый доступ в интернете"
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте,я задал человеку "вопрос" о некоем материальном интересе.Всего лишь вопрос))) А он бесится аки зверь))) На место заработка посягнул,да?
я тему создал. иди теперь объясняй герой.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте,я задал человеку "вопрос" о некоем материальном интересе.Всего лишь вопрос))) А он бесится аки зверь))) На место заработка посягнул,да?
Влад, все уже поняли, что Вы самый мужественный и брутальный мужчина. Но ссориться мужчинам при девочках - некрасиво.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, кто-то подменил понятия "личной переписки" и "открытый доступ в интернете"
Ну не все выносят это. Боюсь если она училку на пляже в купальнике встретит, то бороться и с ней начнет за нравственность. Страшный больной человек. Вот такие и выносят все что можно на всеобщее, потом удивляются, откуда дети все это видят. Зато про клитора и какахи тема даааа, венец умозаключений.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 10:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну вот, благодаря Вам я стал знаменит))
Ну вот это должно было вам польстить haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давайте так: 1. Если бы вы там обсуждали стартеры и генераторы, то здесь бы не взывали к морали. 2. Значит обсуждаете там то, что в принципе запрещено. 3. Вы понимаете, что это интернет? И доступ даже в закрытый раздел доступен тысячам пользователей? Которые могут почитать ваши "обсуждения". Это не группа в вотсапике. 4. Хотите, чтоб ваши мысли были никому неизвестны, держите язык за зубами.
Да нам пофиг что вы там читаете. Уже давно говорим о том, что бы тему перевести в общую, хоть обчитайтесь.Нет там ни чего, что мы вам тут не пишем.
Я о принципе. Есть закрытые темы. там люди общаются. Почему чкто то, кого туда не приглашают читает чужую перписку и ее обсуждает где то.
Вы что обсуждали в 88 женских темах. Наверное исключительно рецепты. Навига их в закрытых темах обсуждали? Открывайте. Тут все и обсудим.
Что значит интернет? Вы считаете нормальным если я буду читать вашу почту личную? Это то же интернет. А Вацап это не интернет? Можно там переписку читать? Ну ка напишите ваше мнение свое что нравственно читать в интернете, а что нет?
Вы в офисе то же на столе у коллег береть любу бумажку и читаете? А что такого, она же в доступе находится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Влад, все уже поняли, что Вы самый мужественный и брутальный мужчина. Но ссориться мужчинам при девочках - некрасиво.
Да? А вот я за все время прибывания на форуме ничего более омерзительного не читала от мужчин.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вот это должно было вам польстить
Еще как))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нам пофиг что вы там читаете. Уже давно говорим о том, что бы тему перевести в общую, хоть обчитайтесь.Нет там ни чего, что мы вам тут не пишем. Я о принципе. Есть закрытые темы. там люди общаются. Почему чкто то, кого туда не приглашают читает чужую перписку и ее обсуждает где то. Вы что обсуждали в 88 женских темах. Наверное исключительно рецепты. Навига их в закрытых темах обсуждали? Открывайте. Тут все и обсудим. Что значит интернет? Вы считаете нормальным если я буду читать вашу почт
Таня, я предупреждала allbad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, кто-то подменил понятия "личной переписки" и "открытый доступ в интернете"
Вот именно подмена понятий. Что за открытый доступ к закрытой теме? Кто для вас этот доступ вдруг открыл?
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему чкто то, кого туда не приглашают читает чужую перписку и ее обсуждает где то.
1. А там нет функционала "по приглашению", если вы не знаете. Т.е. читать может вся страна).
2. А в ватсапиках есть и то это ничего не гарантирует.
3. Ещё раз - если вы там о добром и светлом, то не пытались бы прикрыть лопухом сами знаете что.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ка
Не запряг, чтобы нукать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну так спросили бы давно уже у администратора и владельца ресурса напрямую... " Леонид, вы дали модераторам при написании скриптов сайта технический доступ к чтению личных сообщений?" И услышали бы ответ. Но стало бы скучно и пресно жить. Интереснее годами муссировать по форуму, что коварные модераторы втихаря ото всех читают личные сообщения, но при этом " давно эту фигню слышал... уже не вспомню кто рассказывал." Агенство ОБС - одна баба сказала. Про доступ к закрытом
Галь, на чё спорим, что слухи продолжат множить?)
Найдётся заводила, к нему примкнёт подпевала, - массовка сама подтянется, думать своей головой не модно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот именно подмена понятий. Что за открытый доступ к закрытой теме? Кто для вас этот доступ вдруг открыл?
Может Вы успокоитель уже? Этот доступ открыт для любого желающего туда попасть. Вам уже сказали, что это не закрытая группа в цапе
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр