загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
129
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, есть люди, которые заточены на скандал и истерику. И повод они будут выискивать в любом случае. Даже если его не найти. Они придумают. И будут истерить. Не зависимо от того - какой пол указан у них в паспорте. И, самое грустное, что при этом будут уверены в своем великолепии.
Отличная автохарактеристика!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разбежались как жареным запахло. Как обычно показали глубину своего внутреннего мира и двойные стандарты во всем. Трындеть и мозг выносить они умеют. Ответственность за свои слова взять не могут. Нехрен тогда нас жизни тут учить.
Не совсем понятно, за какие именно слова нужно брать ответственность. Поясните пожалуйста. А Вы готовы взять ответственность вот за эти слова:

"Так ты же за смелость топишь. Надо быть смелой. Пойти с мужиками в баню. Мы там все это обсудим ещё раз, все послушаешь.
Ты то же мудеву переписку раньше читала и с подругами обсуждала? И это же делаешь со своим МЧ сейчас?
То же, как многие тут, довела своего мужика слежка и, подозрения и и скандала и до развода? И детей оставила без отца?
Расскажи нам правду."
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 11:28
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юля, есть люди, которые заточены на скандал и истерику. И повод они будут выискивать в любом случае. Даже если его не найти. Они придумают. И будут истерить. Не зависимо от того - какой пол указан у них в паспорте. И, самое грустное, что при этом будут уверены в своем великолепии.
Что мы тут и наблюдаем dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да? А вот я за все время прибывания на форуме ничего более омерзительного не читала от мужчин.
Омерзительного много, я согласна с Вами в этом. И в суждениях женщин о мужчинах тоже.
Но больше всего меня поражают павлиньи выходки некоторых мужчин. Хвосты то к чему свои пушить? Унижая и оскорбляя оппонентов- мужчин. Детский сад какой то. Вечно они меряются чем то.
Ну а... Факты оскорбления женщин мужчинами.. Мне даже в голову не придёт воспринимать это близко к сердцу. Собака лает, караван идёт.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Отличная автохарактеристика!
Хорошо, что себя узнали и согласились.
Редкий случай на ГП
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отлично! Значит, займись работой. А смысл ты моих слов не понял. То, что ты предъявляешь к женщинам - твоё личное зеркало! Поймёшь теперь?
Ты меня не поняла. Я не про женщин говорю, а про людей, про нравственность, про то, что безнравственно читать чужую перепису и ее обсуждать. Неужели вы своих детей как то по другому учите. Ведь нравственность с детсва прививается. Вот Даше не объяснили в детсятве, она до сих пор не понимает, что так поступать не надо. И, как оказалось, многие этого не понимают т ищут себе оправдания. Потом эти люди так же воспитывают детей, а потом мы спрашиваем что у нас за поколение такое растет без царя в голове.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
близко к сердцу
Мы очень близко cray2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто вы ? Вы за всех отвечаете ( мужчин форума )Тут был один индивидуум который читал ,женские закрытые темы .С телефона своей девушки .Да и они на пару обсуждали ,что там прочитали .Этот и его девушка.А потом он по темам - писал о прочитанном + свое придумывал .Так что не надо ,тут рыцарей из себя строить всем По телефонам - лазила да ,я и не скрывала .А не залезь я в телефон,ещё бы прожила с бывшим и его любовницей годок .Мне не стыдно обсолютно !
Так тот кто по темам лазил и тут обсуждал он правильно поступал или нет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прочла как Массандра Поняла знак Вселенной
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно, за какие именно слова нужно брать ответственность. Поясните пожалуйста. А Вы готовы взять ответственность вот за эти слова: "Так ты же за смелость топишь. Надо быть смелой. Пойти с мужиками в баню. Мы там все это обсудим ещё раз, все послушаешь. Ты то же мудеву переписку раньше читала и с подругами обсуждала? И это же делаешь со своим МЧ сейчас? То же, как многие тут, довела своего мужика слежка и, подозрения и и скандала и до развода? И детей оставила без отца? Ра
А что там за слова, за которые ответить нужно? Про баню? Отвечу- приезжай. Про мужа? Так это не утверждение а вопрос. Следила ли ты за ним? Лазила ли в его переписку? Раз ты тут так защищаешь позицию Даши, видимо для тебя это нормально.
Ты, как и все остальные так и не ответила, могу я с ваши темы читать и сюда выкладывать?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что там за слова, за которые ответить нужно? Про баню? Отвечу- приезжай. Про мужа? Так это не утверждение а вопрос. Следила ли ты за ним? Лазила ли в его переписку? Раз ты тут так защищаешь позицию Даши, видимо для тебя это нормально. Ты, как и все остальные так и не ответила, могу я с ваши темы читать и сюда выкладывать?
Ей по фиг кто-что читает, но если для успокоения, то она не против. Кать, успокой человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что там за слова, за которые ответить нужно? Про баню? Отвечу- приезжай. Про мужа? Так это не утверждение а вопрос. Следила ли ты за ним? Лазила ли в его переписку? Раз ты тут так защищаешь позицию Даши, видимо для тебя это нормально. Ты, как и все остальные так и не ответила, могу я с ваши темы читать и сюда выкладывать?
Приезжай-отвечу sarcastic_rt_50.gif . Это так мужчины отвечают за сплетни в инете? Бить будете? sarcastic_rt_50.gif ответить надо здесь. Если уж есть инфа от Вас, обосновать надо откуда она такая красивая. По поводу Вашего текста, да он с вопросами. Но в конце утверждение "Расскажи нам правду!" Значит Вы пытаетесь утвердить, что написанное Вами имеет место быть. Ну раз так, докажите. Иначе это сплетни, ничто иное.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сережки для подростка, видимо
Быть может средства от целлюлита и пигментации их интересуют ? girl-haha_rt_70.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что там за слова, за которые ответить нужно? Про баню? Отвечу- приезжай. Про мужа? Так это не утверждение а вопрос. Следила ли ты за ним? Лазила ли в его переписку? Раз ты тут так защищаешь позицию Даши, видимо для тебя это нормально. Ты, как и все остальные так и не ответила, могу я с ваши темы читать и сюда выкладывать?
А про приезжай-не надо, я её одну в такие места не отпускаю )))) Приезжайте, отвечайте)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ей по фиг кто-что читает, но если для успокоения, то она не против. Кать, успокой человека.
Да я какбэ уже писала ему выше, что мне без разницы, кто в какой теме роется. Интернет доступен каждому
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Быть может средства от целлюлита и пигментации их интересуют ?
rofl_rt_56.gif Может. Не даром же ЛГБТ упоминалось rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Быть может средства от целлюлита и пигментации их интересуют ?
Или рецепты?....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приезжай-отвечу . Это так мужчины отвечают за сплетни в инете? Бить будете? ответить надо здесь. Если уж есть инфа от Вас, обосновать надо откуда она такая красивая. По поводу Вашего текста, да он с вопросами. Но в конце утверждение "Расскажи нам правду!" Значит Вы пытаетесь утвердить, что написанное Вами имеет место быть. Ну раз так, докажите. Иначе это сплетни, ничто иное.
Ну так и расскажи нам правду. Это же не утверждение, а просьба.
За что здесь то ответить? За то что посмел вопросы задать? Какие сплетни, я что что то про тебя говорю? Что я тут утверждаю? Где там утверждение. Вот опять видите чего нет и пытается мне приписать действия, которые я не совершал. А на прямой вопрос, заданный раз 15 так и не ответили.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и расскажи нам правду. Это же не утверждение, а просьба. За что здесь то ответить? За то что посмел вопросы задать? Какие сплетни, я что что то про тебя говорю? Что я тут утверждаю? Где там утверждение. Вот опять видите чего нет и пытается мне приписать действия, которые я не совершал. А на прямой вопрос, заданный раз 15 так и не ответили.
Заевшая клиника wacko_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы очень близко
Зачем тогда с такими в полемику вступать?
Это махровые эгоисты.
Ведь хоть как ни пытайтесь улучшить запорожец, Мерседесом он не станет....
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр