загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
129
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы нам было, что почитать на форуме )
Стая обезьян.... arghh_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая это открытая переписка в закрытой теме. А почту мою в интернете вы то же будете читать и обсуждать? Может у вас месиво. Вы вообще зачем лезите в туда, куда вас не приглашают? А бы попросил Леонида разъяснить для чего сделаны закрытые темы. Почему их содержание, те от кого они закрыты, обсуждают в темах открытых? Раз тут все можно читать и обсуждать пойду сделаю женскую анкету и накидаю вам сюда особо понравившиеся скрины.
К-А-Ш-А lazy2_rt_58.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки,меня у "голубцов" заблокировали,передайте "праативным",пожалуйста,что есть мужики,трудом на хлеб зарабатывающие. Я не прячусь,я работаю. Все их кукаиенье мне глубоко паралельно-я вечером выложу скрин письма из СК о признаках по 159 ст.(мошенничество),и причина их злобы и нападок всем станет понятна.А так же чего это женоненав стники тут года и сидят . Насчёт Жени,кошк. В кедах, тоже расскажу всю правду,что не понравилось,и почему есть причины плохо думать об организат
ну напросился. сейчас получишь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будто все 88 тем про серёжки)) Не, я ещё раз скажу своё против, чтобы разделы открывали, выше написала причину: неэтично по отношению к авторам закрытых тем. Но, думаю, Галина шутит))
Мне вообще всегда пофиг, какой раздел. Я пишу открыто в любой теме, либо не пишу. И до меня не сразу доходит, что эта тема в женском клубе))). Лишь отсутствие мужчин спустя какое-то время заставляет мои глаза глянуть, хде я?)))
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки,меня у "голубцов" заблокировали,передайте "праативным",пожалуйста,что есть мужики,трудом на хлеб зарабатывающие. Я не прячусь,я работаю. Все их кукаиенье мне глубоко паралельно-я вечером выложу скрин письма из СК о признаках по 159 ст.(мошенничество),и причина их злобы и нападок всем станет понятна.А так же чего это женоненав стники тут года и сидят . Насчёт Жени,кошк. В кедах, тоже расскажу всю правду,что не понравилось,и почему есть причины плохо думать об организат
swoon2_rt_68.gif
Не нужно ничего рассказывать. Лечитесь. Здоровья Вам.
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 10:25
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень важная информация. Уколов боишься что ли? Бедненький)))
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с). Олег, ты в этой теме раскрылся, конечно. Хорошо, что есть такие темы. И пофигу то, что там, в клубе у Вас там происходит. Но если, уж, ты, например, от нас добротой и моралью отличаешься, то что ты только что написал, добрый человек? Дно пробил, если кратко!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 10:28
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не,полкаша, имунитет зверский,даже антибиотики только температуру повышают))))
А чо боишься от прививки поболеть. Не ссы, там денёк всего. Выкарабкаешся как нибудь)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У Галины разве шутки? Нее...но сарказм присутствует
Не, Галинка. Кому как, мне так даёт покоя мысль: не форум - зеркальная комната ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще всегда пофиг, какой раздел. Я пишу открыто в любой теме, либо не пишу. И до меня не сразу доходит, что эта тема в женском клубе))). Лишь отсутствие мужчин спустя какое-то время заставляет мои глаза глянуть, хде я?)))
Аналогично, кстати
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая это открытая переписка в закрытой теме. А почту мою в интернете вы то же будете читать и обсуждать? Может у вас месиво. Вы вообще зачем лезите в туда, куда вас не приглашают? А бы попросил Леонида разъяснить для чего сделаны закрытые темы. Почему их содержание, те от кого они закрыты, обсуждают в темах открытых? Раз тут все можно читать и обсуждать пойду сделаю женскую анкету и накидаю вам сюда особо понравившиеся скрины.
С нетерпением ждём. Не мальчишками же своими заниматься, когда тут такое, ага. Подписываюсь под всеми своими словами выше!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
К-А-Ш-А
Определитесь. То Г то Каша.
Так мне идти в женский раздел? Выкладывать сюда скрины?
Какое у женщин мнение на это счёт? Поддерживаете ли вы подход Даши, что тут все можно читать и все делиться? Чего притизли то. Так активно нас обсуждали, куда делась ваша прыть?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну напросился. сейчас получишь.
Ой,как страшно.Ты хочешь ещё уголовных статеек себе на плечи прилепить?))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня пока глаза на месте, а вы перед ними второй день активно маячите

Ну вот, благодаря Вам я стал знаменит))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С нетерпением ждём. Не мальчишками же своими заниматься, когда тут такое, ага. Подписываюсь под всеми своими словами выше!
Что тебе до моих мальчиков? Почему когда тут не могут внятно что то сказать, сразу переходят на моих детей. Это для женщины последнее дело ю, лезть к чужим детям, когда туда не приглашали. Разве я ваших детей трогаю? С мальчиками все в порядке. Они в саду. Я не только мальчиками занимаюсь, ещё и на работу хожу каждый день.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,как страшно.Ты хочешь ещё уголовных статеек себе на плечи прилепить?))
ты сосок поросячий. тут правильно говорят, что не все уже заходят в эту тему.
отдельную сейчас создам. чтоб побольше людей увидели кто ты есть на самом деле.

любой твой высер не имеет абсолютно никакого значения!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну вот, благодаря Вам я стал знаменит))
Товарищ, может уже анкету закроете и табличку повесите? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2021 10:35
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Заметьте,я задал человеку "вопрос" о некоем материальном интересе.Всего лишь вопрос))) А он бесится аки зверь))) На место заработка посягнул,да?
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой,как страшно.Ты хочешь ещё уголовных статеек себе на плечи прилепить?))
Зачем хоронить человека. Если закроют, то там с таким сленгом долго не протянет.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищ, может уже анкету закроете и табличку повесите?
Извини, об каблук споткнулся. Уже бегуууу
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Определитесь. То Г то Каша. Так мне идти в женский раздел? Выкладывать сюда скрины? Какое у женщин мнение на это счёт? Поддерживаете ли вы подход Даши, что тут все можно читать и все делиться? Чего притизли то. Так активно нас обсуждали, куда делась ваша прыть?
Давайте так:
1. Если бы вы там обсуждали стартеры и генераторы, то здесь бы не взывали к морали.
2. Значит обсуждаете там то, что в принципе запрещено.
3. Вы понимаете, что это интернет? И доступ даже в закрытый раздел доступен тысячам пользователей? Которые могут почитать ваши "обсуждения". Это не группа в вотсапике.
4. Хотите, чтоб ваши мысли были никому неизвестны, держите язык за зубами.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр