загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
129
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы объяснили? Вы ответьте конкретно. Когда сюда набегут женщины и будут вопить, что я не имел право их нижнее белье тут вывешивать, вы скажите, что они не правы и я это право имел и лично с вами его согласовал? С вами с четверыми. Кто уверен, что закрытой информации на этом форуме быть не должно.
wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, на чё спорим, что слухи продолжат множить?) Найдётся заводила, к нему примкнёт подпевала, - массовка сама подтянется, думать своей головой не модно.
На чё спорим? umnik2_rt_46.gif
А чё ты хочешь получить от меня со 100% гарантией? sarcastic_rt_50.gif

* мож я просто так подарю? как я могу спорить с тем, что дурость и вера в околомасонский заговор неискоренимы? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые просто не могут не кричать о своей беспросветной глупости. Прям обязательно нужно, чтоб знали все
Вот это точно. Вы как самая умная готовы отстаивать перед женской аудиторией право на свободу информации.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Вместо тысячи слов попросите выложить скри н,где открытым текстом говорится,что женщин вообще за людей не считает..Это для "защитниц".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Че за смайлики. Вы на прямую напишите. Ответьте на прямой вопрос. А то трындеть не мешки ворочить. И искать оправдание своим безнравственным поступкам легко.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторые просто не могут не кричать о своей беспросветной глупости. Прям обязательно нужно, чтоб знали все
не кричите больше, не надрывайте связки. Мы услышали и поняли вашу проблему. Не переживайте, добрые люди найдутся, подскажут вам хорошего доктора.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместо тысячи слов попросите выложить скри н,где открытым текстом говорится,что женщин вообще за людей не считает..Это для "защитниц".
Скрину в студию, согласен. Раз такая пьянка ))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместо тысячи слов попросите выложить скри н,где открытым текстом говорится,что женщин вообще за людей не считает..Это для "защитниц".
Ну это итак понятно. Только вот в открытую в общем разделе писать это нельзя, т.к. еще надеются подцепить какую-нибудь дуру наивную dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Скрину в студию, согласен. Раз такая пьянка ))
Разбежались как жареным запахло. Как обычно показали глубину своего внутреннего мира и двойные стандарты во всем.
Трындеть и мозг выносить они умеют. Ответственность за свои слова взять не могут. Нехрен тогда нас жизни тут учить.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разбежались как жареным запахло. Как обычно показали глубину своего внутреннего мира и двойные стандарты во всем. Трындеть и мозг выносить они умеют. Ответственность за свои слова взять не могут. Нехрен тогда нас жизни тут учить.
Кто-куда разбежался то? Какие стандарты?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну это итак понятно. Только вот в открытую в общем разделе писать это нельзя, т.к. еще надеются подцепить какую-нибудь дуру наивную
Вы опять ни о том пишите. Я жду вашего личного разрешения, как женщины, поковыряться в женских темах, раз это интернет и все по вашему всем можно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тебе до моих мальчиков? Почему когда тут не могут внятно что то сказать, сразу переходят на моих детей. Это для женщины последнее дело ю, лезть к чужим детям, когда туда не приглашали. Разве я ваших детей трогаю? С мальчиками все в порядке. Они в саду. Я не только мальчиками занимаюсь, ещё и на работу хожу каждый день.
Отлично! Значит, займись работой. А смысл ты моих слов не понял. То, что ты предъявляешь к женщинам - твоё личное зеркало! Поймёшь теперь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметьте,я задал человеку "вопрос" о некоем материальном интересе.Всего лишь вопрос))) А он бесится аки зверь))) На место заработка посягнул,да?
Влад, к сожалению, вы на себе испытали поговорку "не делай добра - не получишь зла".
Да, очень жаль, что такие люди попадаются. Ну это их личный выбор. Наш выбор больше им не помогать.
А уж обращать внимание на недовольных...ну не стоит оно того.

Все будет замечательно girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отлично! Значит, займись работой. А смысл ты моих слов не понял. То, что ты предъявляешь к женщинам - твоё личное зеркало! Поймёшь теперь?
Нет. Не поймет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разбежались как жареным запахло. Как обычно показали глубину своего внутреннего мира и двойные стандарты во всем. Трындеть и мозг выносить они умеют. Ответственность за свои слова взять не могут. Нехрен тогда нас жизни тут учить.
Олег, у меня на мансарде трубу прорвало. А ремонт только сделала. Можно я сейчас не с тобой, а как истинно обладающая двойными стандартами, пойду этим заниматься? Не у всех есть возможность посреди дня тут отвечать молниеносно. Как решу вопросы, обязательно вернусь. Господи, какая жесть!!!
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы опять ни о том пишите. Я жду вашего личного разрешения, как женщины, поковыряться в женских темах, раз это интернет и все по вашему всем можно.
Че там для мужика может быть интересного?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с). Олег, ты в этой теме раскрылся, конечно. Хорошо, что есть такие темы. И пофигу то, что там, в клубе у Вас там происходит. Но если, уж, ты, например, от нас добротой и моралью отличаешься, то что ты только что написал, добрый человек? Дно пробил, если кратко!
Юля, есть люди, которые заточены на скандал и истерику. И повод они будут выискивать в любом случае. Даже если его не найти. Они придумают. И будут истерить.
Не зависимо от того - какой пол указан у них в паспорте.
И, самое грустное, что при этом будут уверены в своем великолепии.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
мансарде
прочла как Массандра
Поняла знак Вселенной rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Че там для мужика может быть интересного?
Сережки для подростка, видимо sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы тут низость человеческую возвели в ранг героизма. Читать чужую переписку во все времена было низостью. И не одна из вас да же ТС не указала на это. Сколько тем было про рысканье по чужим телефонам. Ведь все в один голос янитакая. А оказывается все именно такие. Покащательная тема. Показывает, что женщины тут на самом деле совсем не святые, как пытаются нас уверить. Там пацаны посчитали, что в закрытых темах 28 мужских теми 88 женских. И не разу мы не пытались к вам лезть и выносить ваши ра
Кто вы ? Вы за всех отвечаете ( мужчин форума )Тут был один индивидуум который читал ,женские закрытые темы .С телефона своей девушки .Да и они на пару обсуждали ,что там прочитали .Этот и его девушка.А потом он по темам - писал о прочитанном + свое придумывал .Так что не надо ,тут рыцарей из себя строить всем secret_rt_44.gif
По телефонам - лазила да ,я и не скрывала .А не залезь я в телефон,ещё бы прожила с бывшим и его любовницей годок .Мне не стыдно абсолютно !
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.10.2021 11:48
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
129
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр