загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Проект: Агентство «Жена на сутки»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как вариант тарифа, пришла, молча все поделала, бонусом посмотрела с укором, ушла, хлопнула дверью
Неправильный вариант.

На моих курсах буду обучать:
Предоплата.
И не выезжать к клиенту
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неправильный вариант. На моих курсах буду обучать: Предоплата. И не выезжать к клиенту
Не, ну так нечестно. Задаток, далее текст морали, я уеду к маме и тд, затем примирение и выезд sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как вариант тарифа, пришла, молча все поделала, бонусом посмотрела с укором, ушла, хлопнула дверью
Не, ты чего... я вообще предлагала никуда не ходить, деньгами на карточку прислать.. а мы такие расскажем как дорого женщина обходиться и поддержим самооценку суперменов на должном уровне! holy_rt_40.png
Эконом версия тариф...
А ты вместо "ведра воздуха" решила демпингануть? /...постой лучше рядышком, пока опыта не наберешься, я сама буду учить плохому.../ lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И благотворительный чтоб... был этот проект.
Согласны трудится на безвозмездной основе?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, ну так нечестно. Задаток, далее текст морали, я уеду к маме и тд, затем примирение и выезд
Ну это тем, у кого времени вагон)

У меня ж всё просто: вечером - деньги, утром - без стульев sarcastic_rt_50.gif

Кризис знаете ли gitara.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласны трудится на безвозмездной основе?)
Коммент про "МУЖ на сутки" - из серии "мужчина должен" и в рамках поддержания стонов... rtfm_rt_52.gif
Я и за деньги-то не всегда трудиться согласна. smile_rt_40.png Дело ж не в деньгах, а в их количестве. angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.03.2022 16:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Про что тут?
Могу приехать и за очень дорого обложить матом. Будет чем-то недовольная жена на сутки lollol_rt_46.png
Так как одно из образований - филологическое, повторов не будет.
В общем, кому надо из ничего -салат, скандал и прическу( лысым-парик), обращайтесь.
Предоплата.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ценник у этого агентства будет "конский" с такими обязанностями, а холостые мужчины обычно экономные и опасаются инноваций. Ну или нежизнеспособен будет Ваш бизнес-проект по причине дико нерентабельно и нафик инвестору не упал. Тем паче с требованием к релевантности опыта сотрудниц. ЗЫ. Если разбить на почасовые и пооперационно, должно получиться выгоднее и менее рисково - клининг, кейтеринг и эскорт таки разные по KPI. /...Бог в помощь. Может предлагать книжки умные на-почитать и
Кто сказал что нерентабельно? Главное грамотно таргетинг настроить. biggrin_rt_40.gif Кстати,обращайтесь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кто сказал что нерентабельно? Главное грамотно таргетинг настроить. Кстати,обращайтесь.
Мне-то про таргетинг сказки не рассказывайте.
Чего там настраивать , если навскидку понятно что ЦА "рыбы нет"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А пункты 15 и 16 как-то связаны между собой?
Ну хвалить после того, как в постель уложила.
Без похвалы после мужик не может? umnik2_rt_46.gif
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
А как же замужняя будет вступать в интим связь с клиентом по обоюдному желанию. Нехорошо!
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
3. Обличительное ворчание для профилактики на «мужа» о его внешности, поведении и манерах — не менее 15 минут. Обозвать алкашом — 3 раза, бессердечным долбое… (индивидуумом — при признаках интеллигентности)
я думаю ЗА ДЕНЬГИ мужчина (клиент) хочет получить качественную услугу т.е. идеальную жену, а не эту мозгодробилку.. Если бы он хотел увидеть реальную картину, то ее можно увидеть и бесплатно.

Когда приходит муж на час он же не бухать приходит правильно? он прибивает гвоздь на совесть, не ворчит, его не нужно пинать, уговаривать как бывшего, к примеру, мужа, так ведь? Ведь мы ожидаем что такой "временный муж" идеально будет делать то, что обычно муж не делает, не умеет делать или не хочет.
А тут хрень какая то, а не жена.. Или он должен прийти в восторг от того, что его как-то обозвали или поворчали?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Агентство «Жена на сутки». Каковы должностные обязанности сотрудниц? По улицам, паркам, деревням и городам страны ходит, ездит более 20 миллионов холостых, разведенных мужчин. Еще больше — таких же одиноких женщин. А ведь всем им иногда все же хочется почувствовать себя семьянином. Поухаживать за супругой или супругом. Вдохнуть аромат домашнего обеда. Даже просто вместе посмотреть телевизор. В сфере услуг уже есть фирмы из цикла «Муж на час». И их огромное количество. Если оди
Оплата какая ? В рублях.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне-то про таргетинг сказки не рассказывайте. Чего там настраивать , если навскидку понятно что ЦА "рыбы нет"?
Главное правильно прописать ЦА.
З.Ы.: Я бы например воспользовался. И может быть даже не раз. Абонемент тоже купил бы. Иногда так ге хватает выноса моска, даже с-са не надо. biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я думаю ЗА ДЕНЬГИ мужчина (клиент) хочет получить качественную услугу т.е. идеальную жену, а не эту мозгодробилку.. Если бы он хотел увидеть реальную картину, то ее можно увидеть и бесплатно. Когда приходит муж на час он же не бухать приходит правильно? он прибивает гвоздь на совесть, не ворчит, его не нужно пинать, уговаривать как бывшего, к примеру, мужа, так ведь? Ведь мы ожидаем что такой "временный муж" идеально будет делать то, что обычно муж не делает, не умеет делать или не
Некоторые мужчины готовы доплачивать не только за хамство, а и за рукоприкладство а их адрес.
Дева одна некоторое время назад на гп названия сайтов выкладывала для любителей.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Главное правильно прописать ЦА. З.Ы.: Я бы например воспользовался. И может быть даже не раз. Абонемент тоже купил бы. Иногда так ге хватает выноса моска, даже секаса не надо.
Правильный вынос мозга стоит дороже с-са sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну почему же? Главное правильно прописать ЦА. З.Ы.: Я бы например воспользовался. И может быть даже не раз. Абонемент будет?
Главное ДО запуска просчитать целесообразность и выставить правильный ценник. Пост мой перечитайте что ли... Там до таргетинга, как до ПарижУ пешком.
Даже ориентируясь на среднюю стоимость услуг "муж на час" в 2-3 тысячи рублей, суточный ценник "жены на сутки" вылезает от 50 тыр! Много тут теперь осталось желающих "вкусить прелести семейной жизни" так бюджетненько? dash1_rt_102.gif
С учетом, что "муж" приходит ускоспециализированный, а "жене" СТ предлагает широкий спектр обязанностей... на скидку рассчитывать не стоит, ибо столь высококвалифицированных кадров на рынке труда будет единицы. Остальные предпринимательские риски данного проекта я не буду описывать, ладно... king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.03.2022 16:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
я думаю ЗА ДЕНЬГИ мужчина (клиент) хочет получить качественную услугу т.е. идеальную жену, а не эту мозгодробилку.. Если бы он хотел увидеть реальную картину, то ее можно увидеть и бесплатно. Когда приходит муж на час он же не бухать приходит правильно? он прибивает гвоздь на совесть, не ворчит, его не нужно пинать, уговаривать как бывшего, к примеру, мужа, так ведь? Ведь мы ожидаем что такой "временный муж" идеально будет делать то, что обычно муж не делает, не умеет делать или не
Тут просто другая задача у агенства этого. Как можно больше мужчин заставить отказаться даже о мыслях о женитьбе. По крайней мере, я посыл так поняла.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут просто другая задача у агенства этого. Как можно больше мужчин заставить отказаться даже о мыслях о женитьбе. По крайней мере, я посыл так поняла.
А ты поняла за чей счет этот банкет?
/...придумать кому надо "заставить отказаться" - еще можно, а вот кто будет эту музыку финансировать - моей испорченности уже не хватает.../ horror_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр