загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
...
1357
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
А вообще к чему поиск тогда?По анкетам походить где ещё,как не на сайте знакомств?
Вот вот
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
На резиночку их пришейте)
младшей в садик на резинку,а старшая такая невеста-какая там резинка,тринадцатый год-девица,модничает.Рукавицы с собой не положишь,может фыркнуть и не взять сама.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я не ношу практически никогда.И ещё шапки,береты.У меня везде капюшоны.
у меня кепи,красивый,а ещё шапка чёрная,сама тоже вязала.Шарфов много,люблю рукодельничать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ладно? Пригласить в игру- это простигосподи? ...я так не считаю
Нет, конечно нет, по личкам ходить((((
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
младшей в садик на резинку,а старшая такая невеста-какая там резинка,тринадцатый год-девица,модничает.Рукавицы с собой не положишь,может фыркнуть и не взять сама.
Так у модниц ручки красивые должны быть, кожа нежная да гладкая, для этого их беречь надо от мороза. А с обветренными руками они больше на бандиток чем на модниц похожи.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообще в который раз убеждаюсь, в нашей теме самые скромные женщины blush_rt_40.gif
И им достанутся самые хорошие мужчины ac58_rt_86.gif

P.S. Не бойтесь звать людей в тему, Вы же не себя предлагаете в конце концов, а просто прийти в игру, поучаствовать в теме.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Так у модниц ручки красивые должны быть, кожа нежная да гладкая, для этого их беречь надо от мороза. А с обветренными руками они больше на бандиток чем на модниц похожи.)
я ей крем для рук купила.Она как Ира вон,на голову капюшон,руки в карманы.Какие там рукавицы...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
он испугался конкуренции
swoon_rt_40.gif вот подлец и ведь «сам не ам и другим не дам»
А ему зачем мужские лички, это все равно, что я по женским пойду?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще в который раз убеждаюсь, в нашей теме самые скромные женщины И им достанутся самые хорошие мужчины P.S. Не бойтесь звать людей в тему, Вы же не себя предлагаете в конце концов, а просто прийти в игру, поучаствовать в теме.
Ну вот не одна я такая стеснительная оказываюсь.Вы мне вчера с царём каких только ярлыков не навесили,до слёз довели.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну вот не одна я такая стеснительная оказываюсь.Вы мне вчера с царём каких только ярлыков не навесили,до слёз довели.
Я тебе ничего не навешивала nono_rt_50.gif Просто выразила мысль, что не вижу ничего такого в лепке снеговика. Лично про тебя ни одного плохого слова не сказала, перечитай, Валь.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот подлец и ведь «сам не ам и другим не дам» А ему зачем мужские лички, это все равно, что я по женским пойду?
я дак хожу по анкетам,такие красавчики есть на фото,глаз радуется.Но платный аккаунт+невидимка.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тебе ничего не навешивала Просто выразила мысль, что не вижу ничего такого в лепке снеговика. Лично про тебя ни одного плохого слова не сказала, перечитай, Валь.
ты может и нет.Но просила ведь прекратить.-нет вы всё равно своё.Чего взрослую тётку лечить-неблагодарное дело.
Всё-забыли.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну вот не одна я такая стеснительная оказываюсь.Вы мне вчера с царём каких только ярлыков не навесили,до слёз довели.
Валя,только не обижайся.Там про тебя лично ни слова не было,зачем все на свой счёт принимать?Да ещё и плакала....Ну,ты чудо))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Валя,только не обижайся.Там про тебя лично ни слова не было,зачем все на свой счёт принимать?Да ещё и плакала....Ну,ты чудо))
конечно,Ира,всё было замечательно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ты может и нет.Но просила ведь прекратить.-нет вы всё равно своё.Чего взрослую тётку лечить-неблагодарное дело. Всё-забыли.
Не может, а точно нет. Я Царю ответила, о том, какой опыт проживания в посёлке был у меня. Ты тут не причем. От слова совсем
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
и гадости я людям делаю,гадина такая и вся в комплексах.
А в остальном,всё хорошо,прекрасная маркиза.Мне вот было неприятно.Я не девочка,чтобы меня отчитывать.Всё-пошла я спать.Спокойной ночи.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
По-моему,это тот самый случай,когда промолчишь-сойдешь за умного)))Это я про себя,если что.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
и гадости я людям делаю,гадина такая и вся в комплексах. А в остальном,всё хорошо,прекрасная маркиза.Мне вот было неприятно.Я не девочка,чтобы меня отчитывать.Всё-пошла я спать.Спокойной ночи.
Это же не я тебе писала такое. А до слез довели почему то мы...странные дела. Ну да ладно dntknw_rt_60.gif
Я бы тоже могла сейчас обидеться, на напраслину в свой адрес. Но не буду. На обиженных воду возят, а мне еще народ женить тут gitara.gif bayan.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я ей крем для рук купила.Она как Ира вон,на голову капюшон,руки в карманы.Какие там рукавицы...
Да я сама такая же, всё время в капюшоне. Вот только руки мёрзнут, когда пакеты с магазина несу. Откопала вот такие смешные перчатки, вязала когда-то дочке, и хожу теперь в них, когда холодно)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да я сама такая же, всё время в капюшоне. Вот только руки мёрзнут, когда пакеты с магазина несу. Откопала вот такие смешные перчатки, вязала когда-то дочке, и хожу теперь в них, когда холодно)
Вообще ни разу не смешные,такие ровненькие,класс)Я не умею так палец вязать))
Страницы:
1
...
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр