загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
...
1357
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Вообще ни разу не смешные,такие ровненькие,класс)Я не умею так палец вязать))
Это был первый и последний раз, когда я перчатки вязала.) Очень хотела дочке угодить, связала тогда комплект из шапки шарфа и перчаток. Из всего комплекта только перчатки уцелели.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Насчет конкурсов и заданий: они предусмотрены этой темой и являются ее неотъемлемой частью.
Чтобы не было обид и недопониманий, если вы видите, что задание или конкурс, по какой-то причине Вам не подходят- просто обозначьте это в теме, желательно до того, как Вас поставили участником или сразу после, и всё (достаточно пары слов- "я в этом задании не участвую", без подробностей).

И еще раз напоминаю, что тема игровая и была задумана, как позитивная и способствующая общению и знакомствам friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я уже с ума схожу дома,и книгу почитала и повязала,и в шахматы с компьютером поиграла(он конечно меня опять выиграл,зараза),и с подружками поболтала,погуляла. Поскорее бы на работу. Мне было скучно в профилактории у нас,еле две недели выдержала.Ходила на какие то вечерние посиделки с местными поэтами,зевала там страшно.На дискотеку ходила один раз-музыка не понравилась,ушла.Ну скучно.
Не грустите))

MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пользуясь случаем, спрошу, может у кого-то есть такая..Как она в эксплуатации?


Немного смущает сочетания эмали в покрытии и функция самоочистки dntknw_rt_60.gif
Последняя- очень желательна, но что будет с эмалью, в результате..вот вопрос..
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще в который раз убеждаюсь, в нашей теме самые скромные женщины И им достанутся самые хорошие мужчины P.S. Не бойтесь звать людей в тему, Вы же не себя предлагаете в конце концов, а просто прийти в игру, поучаствовать в теме.
Поддерживаю. Я зазывала не один раз и мои труды не прошли даром. Один из зазванных ушёл с нашим писарем общаться, только не знаю о результатах, не спрашивала. Второй ( наш Геннадий) уже и пару создал. Для себя никого не зазвала. Но рада, что кому-то из девочек и мальчиков сделала приятное. Может и благодарности когда-то будут sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Я зазывала не один раз и мои труды не прошли даром. Один из зазванных ушёл с нашим писарем общаться, только не знаю о результатах, не спрашивала. Второй ( наш Геннадий) уже и пару создал. Для себя никого не зазвала. Но рада, что кому-то из девочек и мальчиков сделала приятное. Может и благодарности когда-то будут
Эх была- не было. Счас по ивановцам пройдусь. Не для себя, кто-то может место жительства сменит wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Я зазывала не один раз и мои труды не прошли даром. Один из зазванных ушёл с нашим писарем общаться, только не знаю о результатах, не спрашивала. Второй ( наш Геннадий) уже и пару создал. Для себя никого не зазвала. Но рада, что кому-то из девочек и мальчиков сделала приятное. Может и благодарности когда-то будут
Писарь ушла в подполье с мужчиной?! Без конкурсов?! horror_rt_40.png

А я тут наряды выгуливаю зря! umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Я зазывала не один раз и мои труды не прошли даром. Один из зазванных ушёл с нашим писарем общаться, только не знаю о результатах, не спрашивала. Второй ( наш Геннадий) уже и пару создал. Для себя никого не зазвала. Но рада, что кому-то из девочек и мальчиков сделала приятное. Может и благодарности когда-то будут
От меня тебе благодарность за помощь и привлечение людей в тему give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Писарь ушла в подполье с мужчиной?! Без конкурсов?! А я тут наряды выгуливаю зря!
В 2018 году люди из женильной темы и на свидания ходили и сюрпризы друг другу делали, такая движуха в теме была)))
При том, что там процесс был намного проще: попались кому-то- сразу рамочка влюбленных, пара и гоу на свидание biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 23:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В 2018 году люди из женильной темы и на свидания ходили и сюрпризы друг другу делали, такая движуха в теме была)))
Да теперь больше дребезжат sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да теперь больше дребезжат
Ну так стремительно события не развиваются, это да...может мотивации/желания у людей больше было, даже не знаю dntknw_rt_60.gif
А может потому, что тогда это был такой эспромт, что то новое))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В 2018 году люди из женильной темы и на свидания ходили и сюрпризы друг другу делали, такая движуха в теме была)))
Наташ,а ссылка есть?Я б посмотрела на досуге)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Наташ,а ссылка есть?Я б посмотрела на досуге)
Да нету ссылки...Леонид удалил всю тему, когда переносил сайт на новый сервер((
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Семи мужчинам написала:
"...., здравствуйте. Возможно Вы не знаете о существовании на сайте форума. Есть там тема https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/
Может заинтересует и Вас. Приходите общаться"

Ну все, буду ждать теперь)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.01.2023 23:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семи мужчинам написала "...., здравствуйте. Возможно Вы не знаете о существовании на сайте форума. Есть там тема https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/ Может заинтересует и Вас. Приходите общаться" Ну все, буду ждать теперь)
good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Разве ж я бы осмелилась на такое, если бы не мотивация biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Разве ж я бы осмелилась на такое, если бы не мотивация
Мотивация-великая вещь))
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Друзья, я хочу пожелать вам в новом году счастья и здоровья! Никогда не сомневайтесь в свои целях! Идите к своему счастью и не замечайте препятствий!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Семи мужчинам написала: "...., здравствуйте. Возможно Вы не знаете о существовании на сайте форума. Есть там тема https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic38988/ Может заинтересует и Вас. Приходите общаться" Ну все, буду ждать теперь)
Кстати, очень хорошо ты написала. Я бы заглянула в тему, если бы мне так написали в личку, хотя бы ради интереса
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2023 23:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Друзья, я хочу пожелать вам в новом году счастья и здоровья! Никогда не сомневайтесь в свои целях! Идите к своему счастью и не замечайте препятствий!!
Гена, так здорово наблюдать Вас в таком настроении! Рада за Вас ) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр