загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
...
1357
Алексей, Россия, Бронницы, 39 лет
Алексей, Бронницы, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Бронницы писал:
792/5
Здравствуйте, загадывать можно только вперед)
Начиная от страницы, где Вы начали общаться smile_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
там постарше пож-ста,хоть одного-двух,для меня,наспамьте. Возраст 57-58 не москвичей,северо-запад.
Просмотрела 10 страниц поиска, отправила 12 приглашений всяким разным мужчинам. И пишущим и танцующим, и спортсменам)) Посмотрим, кто дойдёт.
Потом ещё поспамлю))
Ещё надо будет невест позвать тоже, если мужчины вперед не позаботятся об этом)
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 04.01.2023 11:56
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леонид(админ), а можно попросить сделать скрипт для этой темы, чтобы тут периодически появлялось сообщение с правилами из 1 поста( раз в сколько то страниц)?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 11:58
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Леонид(админ), а можно попросить сделать скрипт для этой темы, чтобы тут периодически появлялось сообщение с правилами из 1 поста( раз в сколько то страниц)?
Наташа,надо админу в личку написать.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Наташа,надо админу в личку написать.
Напишу, ага
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Посмотрим, кто дойдёт.
Тоже зазываю немножко.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже зазываю немножко.
Вы такая симпатичная, за Вами точно в тему пойдут. good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вы такая симпатичная, за Вами точно в тему пойдут.
Спасибо, Елена smile_rt_40.png Пока не идут, говорят, времени нет на это!)))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Елена Пока не идут, говорят, времени нет на это!)))
Ну раз на это времени нет, то откуда оно у них потом на женщину появится. Странные люди. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну раз на это времени нет, то откуда оно у них потом на женщину появится. Странные люди.
Да, это ж маркер. Потому что это про расстановку приоритетов и грамотный тайм-менеджмент. Если на это нельзя найти времени, то на женщину, и, тем более, на семью, на дела в семье, человек его найти не сумеет. Что ж там за жизнь такая у людей суровая, что они как рабы на галерах пашут? Но время читать форум и писать в личке все же есть) так что, лукавство это все про "нет времени". Я с ребенком на ГВ его выкраиваю. Все в голове.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну раз на это времени нет, то откуда оно у них потом на женщину появится. Странные люди.
Не применительно лично к вам!

Может не быть желания, но не времени...

Это возможно, как со стороны женщин, так и мужчин...

Личный взгляд!

Можно не комментировать...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не применительно лично к вам! Может не быть желания, но не времени... Это возможно, как со стороны женщин, так и мужчин... Личный взгляд! Можно не комментировать...
Так и надо писать или говорить: «Нет желания»
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эх девчонки, я вчера так спешила приглашения отсылать, что не заметила когда мои приглашаемые последний раз заходили на сайт smile_rt_40.gif
В итоге

Только первый ответил wink_rt_40.png и то сказал что сейчас у него нет времени к сожалению)
Ну в общем я старалась, красивых вам выбирала biggrin_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх девчонки, я вчера так спешила приглашения отсылать, что не заметила когда мои приглашаемые последний раз заходили на сайт В итоге Только первый ответил и то сказал что сейчас у него нет времени к сожалению) Ну в общем я старалась, красивых вам выбирала
Ставьте в поиске выборку «По времени последнего визита»
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но время читать форум и писать в личке все же есть) так что, лукавство это все про "нет времени". Я с ребенком на ГВ его выкраиваю. Все в голове.
Наверно вы просто хотите изменений в жизни, а большинство не хотят. Зарегистрировались на сайте и ладно. Все что могли)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.01.2023 13:10
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ставьте в поиске выборку «По времени последнего визита»
Так и делала)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Просмотрела 10 страниц поиска, отправила 12 приглашений всяким разным мужчинам. И пишущим и танцующим, и спортсменам)) Посмотрим, кто дойдёт. Потом ещё поспамлю)) Ещё надо будет невест позвать тоже, если мужчины вперед не позаботятся об этом)
А Вы из каких городов выборку делали?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сейчас у него нет времени к сожалению)
rofl_rt_56.gif
Он чертовски хитёр, - подумал Мюллер, - голыми руками его не возьмёшь
Шло 4ое января)...
Мы прямо как будто в чумной дом зазываем, а люди вежливо отказываются)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он чертовски хитёр, - подумал Мюллер, - голыми руками его не возьмёшь Шло 4ое января)... Мы прямо как будто в чумной дом зазываем, а люди вежливо отказываются)))
Хороший парень кстати(по анкете) Этого я как раз для молодежи выбрала. Можете ему написать. Может это судьба)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.01.2023 13:38
Страницы:
1
...
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр