загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
1357
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро, Ловцы удачи! Как обстоят дела в теме?
ВАх, наш султан снова свободен и одинок)?
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
отметимся.
Всех учителей с праздником.
И календарь говорит что сегодня Всемирный день без алкоголя (World No Alcohol Day)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
рассказать любое стихотворение- записать его на диктофон-далее, скопировать свою запись на Яндекс Диск и ссылку на запись в тему)
Я минус от пупсика получила за всего лишь безобидную весёлую песенку, а ты вот это всё предлагаешь? sarcastic_rt_50.gif

Идея-то клёвая, мы вообще песни пели gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 02.10.2022 08:06
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Праздники 2 октября в России и мире: Международный день улыбки День выдержанного в бочках пива День рождения электронной почты День уролога Международный день социального педагога День путанья следов в осеннем парке День профтехобразования Международный день ненасилия Всемирный день сельскохозяйственных животных День памяти святого благоверного князя Феодора Смоленского Трофим и Зосима. 🤔
День путанья следов отмечу. И может улыбки... но это не точно. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можно совместить два этих праздника и отмечать одновременно. 🤭 Путать следы и улыбается! 🤐🙄Нарезать по парку зайчий петли с широкой улыбкой на лице. Да такой широкой, чтобы прохожие идея на встречу, взамен улыбались Вам, сверля пальцем висок ! 🤔😜
Можно и совместить, конечно. Никто ничего сверлить не будет) У нас тут вообще приветливые люди. Даже в магазине продавцы) Покупала овощи на днях в сетевом магазине, а сотрудник сначала коробки местами поменял для меня, где получше и свежее вид вперед поставил, а потом говорит: "вечером будет завоз свежих, может, вам отложить каких надо?" happy_rt_40.png
Мне аж неловко теперь туда заходить )
Пока не хочется улыбаться широко и меня это полностью устраивает, конгруэнтно состоянию.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
День выдержанного в бочках пива
Если второго отмечают день пива, то становится понятнее, почему третьего никто не пьет hm_rt_40.png

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Свободен и одинок, но не в поисках судьбоносных изменений в жизни.🤡 Я зашёл в тему в качестве наблюдателя на избирательном учкстке. 🙄 Буду наблюдать за честными выборами ! )) 🤔
Вы нам тут всю игру завалили, со своими серьезными намерениями. Игра это! ireful3_rt_70.gif Тогда один пойте или стихи декламируйте теперь rtfm_rt_52.gif

ЗЫ: нано-салат не верну !
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Доброго всем дня.
И Вам доброго)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Свободен и одинок, но не в поисках судьбоносных изменений в жизни.🤡 Я зашёл в тему в качестве наблюдателя на избирательном учкстке. 🙄 Буду наблюдать за честными выборами ! )) 🤔
Тогда почему анкета открыта, м? hm_rt_40.png
Статус бывшего султана гарема преимуществ не дает))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 11:54
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я же объяснил, не играю , только наблюдаю !))))
В нашей игре-все участники, кроме тех, кто в отношениях, замужем, женаты и не в поиске. Если не в поиске- анкета д.б. закрытая))))

Для кого правила придумывала.. lollol_rt_46.png

Соберете как сейчас новый гарем, а потом доказывай женщинам, что не в поиске)))
А коль анкета закрыта- нет вопросов у матросов wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2022 11:59
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Закрыл
Молодец)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нет, цитаты не закончатся. А вот мой интерес - закончился. "Скучное мероприятие" ("Семь невест ефрейтора Збруева". Костя Збруев сказал это во время пребывания у невесты в исполнении Елены Соловей). Я лично поприкалывался и получил удовольствие от этого. Больше ничего. "Я же шутил... Уж и пошутить нельзя... (Весельчак У, "Тайна Третьей планеты). Как и обещал, ухожу с цитатой из Соляриса (1972). "А ну вас всех"... (Снаут, в исполнении Юри Ярвета).
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос знатокам
Что-за разброд и шатания?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Закрыл
Значит посуду не верну. beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-за разброд и шатания?
Очень неорганизованная публика sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень неорганизованная публика
Самое главное, где невесты🧐
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самое главное, где невесты🧐
Носки вяжут в другой теме ))
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр