загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
1357
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теплые вещи может...а что в повестке написано?
Явиться в 9 часов в военный комиссариат для прохождения службы в вооруженных войсках РФ, а на обратной стороне список необходимых вещей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Явиться в 9 часов в военный комиссариат для прохождения службы в вооруженных войсках РФ, а на обратной стороне список необходимых вещей.
Ну это уже конкретно. Всё хорошо будет.
Сегодня смотрела как взвинтили цены на берцы и теплое военное обмундирование.
Эх, носочки бы вам от девочек сильно пригодились бы, но не успеют.
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну это уже конкретно. Всё хорошо будет. Сегодня смотрела как взвинтили цены на берцы и теплое военное обмундирование. Эх, носочки бы вам от девочек сильно пригодились бы, но не успеют.
Вот носочки точно не помогут )) Те кто служил знают. Главное портянки правильно повязать ))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вот и дождались... Завтра иду в военкомат. И моя очередь пришла!! Желаю всем мира и добра! Если повезет то увидимся! За наших детей!!
Возвращайтесь с победой! А мы будем держать за Вас кулачки give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оля, что это значит, не говорили?
Вот всё, что смогла нагуглить.
Граждане, пребывающие в запасе и не призванные на военную службу по мобилизации, могут направляться для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Явиться в 9 часов в военный комиссариат для прохождения службы в вооруженных войсках РФ, а на обратной стороне список необходимых вещей.
А список необходимых вещей можете написать?..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот всё, что смогла нагуглить. Граждане, пребывающие в запасе и не призванные на военную службу по мобилизации, могут направляться для работы на должностях гражданского персонала Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований, органов и специальных формирований.
Мне кажется, это немного другое. Те, кто мобилизован, бегают и тренируются сейчас с автоматами, судя по репортажам.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Я не мальчик и рассчитываю сам на себя. Собрал аптечку по списку, морально правда не готов. Значит судьба такая ))
Вы - молодец! Берегите себя и все же, если что, обращайтесь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, это немного другое. Те, кто мобилизован, бегают и тренируются сейчас с автоматами, судя по репортажам.
Я так понимаю, это зависит от опыта призывника. Кто подходит, но небольшого военного толка,
отправляют как гражданский персонал. А вот двое знакомых - офицеры, их не отправляют, говорят здесь работы много.
Я так понимаю, они натаскивают мобилизованных.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас в октябре отпуск отгуляю с 17 и в конце месяца думаю заехать в военкомат. Узнать может и я сгожусь. Военная специальность , водитель КрАЗа с тэзэмкой по комплекс 200, ПВО. ХЗ, что скажут. Но говорят что нас пока не призывают , добровольцев заворачивают у КПП военкомата. Так что ты там не переживай, если что мы все подтянимся в помощь. ✊
Костя, тогда Вам надо хотя бы виртуально жениться , пока время есть. ireful3_rt_70.gif
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Вот и дождались... Завтра иду в военкомат. И моя очередь пришла!! Желаю всем мира и добра! Если повезет то увидимся! За наших детей!!
Возвращайтесь обязательно.Пусть быстрее наступит мир.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас в октябре отпуск отгуляю с 17 и в конце месяца думаю заехать в военкомат. Узнать может и я сгожусь. Военная специальность , водитель КрАЗа с тэзэмкой по комплекс 200, ПВО. ХЗ, что скажут. Но говорят что нас пока не призывают , добровольцев заворачивают у КПП военкомата. Так что ты там не переживай, если что мы все подтянимся в помощь. ✊
Костя, может знаешь, а если в военнике стоит специалист 3-го разряда, это что значит?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет.
Тьху, упрямый haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаю !
У тебя что написано?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Костя, тогда Вам надо хотя бы виртуально жениться , пока время есть.
Если из этих соображений, то лучше реально. Серьезная тема..и думаю, что ТАМ, не последней мотивацией будет осознание, что дома тебя ждет жена. Ждет и верит..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если из этих соображений, то лучше реально. Серьезная тема..и думаю, что ТАМ, не последней мотивацией будет осознание, что дома тебя ждет жена. Ждет и верит..
Я тоже считаю, что это мотивация выжить, но мужчины могут думать наоборот, что это их связывает по рукам и ногам
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что это мотивация выжить, но мужчины могут думать наоборот, что это их связывает по рукам и ногам
Как сказала наша консьержка: сейчас многие люди начнут вспоминать те ценности, о которых почти успели забыть. Семья, сплоченность, взаимовыручка, душевное тепло...то, чему в мирное время почти не осталось места.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что это мотивация выжить, но мужчины могут думать наоборот, что это их связывает по рукам и ногам
Да, это безусловно поддержка, а не путы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, это безусловно поддержка, а не путы.
Согласна с тобой
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эй!!!)))) Вы чего тут ? Романтишную тему превратили во что ? Я как наблюдатель за (голосование м👈 зачеркнуть) гаданием , вынужден сделать вам замечание ! 🤔😲🙄
Время такое. Многое не понятно, переживательно, а высказаться где-либо на форуме нет возможности.
Но согласна. Мужчины, вы где??? Мы хотим любить и дарить заботу!
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр