загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
...
1357
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я ещё даже три дня не пообщалась с Лёшей. Он у меня работает )
Я вчера заманивала в личке одного мужчину в эту тему,результат-он сегодня анкету удалил))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вчера заманивала в личке одного мужчину в эту тему,результат-он сегодня анкету удалил))
Будем надеяться, что с ним там за пределами ГП все хорошо))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вчера заманивала в личке одного мужчину в эту тему,результат-он сегодня анкету удалил))
К себе надо было заманивать!!! )
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
К себе надо было заманивать!!! )
Может она так и сделала
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Может она так и сделала
Ой,товарищи,я вчера узнала,что у меня фотки не соответствуют реальности,морщины на лбу имеются.И вот как с этим жить теперь????? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Ой,товарищи,я вчера узнала,что у меня фотки не соответствуют реальности,морщины на лбу имеются.И вот как с этим жить теперь?????
Новые фото выставить, и проблема решена)
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
,я вчера узнала,что у меня фотки не соответствуют реальности,морщины на лбу имеются.
это сказал тот, кто сегодня анкету удалил?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Новые фото выставить, и проблема решена)
Вы не поверите,это первое,что пришло в голову)Делаю фото-не видно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вчера заманивала в личке одного мужчину в эту тему,результат-он сегодня анкету удалил))
нельзя внешность критиковать
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
это сказал тот, кто сегодня анкету удалил?
Нет,это встреча в реале была.Чтоб было понятно,человек из другого города ко мне приехал)Познакомились здесь.
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Чтоб было понятно,человек из другого города ко мне приехал)
хвастаетесь tongue_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
нельзя внешность критиковать
Видимо,все воспитаны по-разному.....Я пока что,а мне уже лет много,впервые такое слышу.Хотя,что скрывать,мы ж не молодеем)Не красит то это в первую очередь мужчину,который может женщине так сказать.Согласны?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
хвастаетесь
Нет,нечем))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Видимо,все воспитаны по-разному.....Я пока что,а мне уже лет много,впервые такое слышу.Хотя,что скрывать,мы ж не молодеем)Не красит то это в первую очередь мужчину,который может женщине так сказать.Согласны?
Ну, если доверительных отношений еще нет, то это конечно свинство - о внешности плохо говорить. От своего мужчины потерпеть можно, если говорит любя и по делу ))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, если доверительных отношений еще нет, то это конечно свинство - о внешности плохо говорить. От своего мужчины потерпеть можно, если говорит любя и по делу ))
Оль,люди разные...Можно делать много выводов,но не всегда их озвучивать.Тем более,если это первое свидание))Приземлили меня,кароче biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Павел,специально для Вас.Вышла на балкон,белый день)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оль,люди разные...Можно делать много выводов,но не всегда их озвучивать.Тем более,если это первое свидание))Приземлили меня,кароче
Ну вот да. Некоторые мужчины пытаются так честность и откровенность изобразить, а потом выясняется, что ты им понравилась, а тебе уже ничего не хочется, потому что осадочек остался. У меня подобное тоже бывало, особенно когда ЗОЖники попадались )) Совершенно понятно, что мы все уже не девочки и не мальчики и недостатки у всех есть. Так они, вобще-то, и у молодых есть, все не идеальны.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оль,люди разные...Можно делать много выводов,но не всегда их озвучивать.Тем более,если это первое свидание))Приземлили меня,кароче
Ирина, я считаю, что лучше слышать правду...На кой нужен рядом человек, который будет говорить, что Вы выглядите на 20 лет, но при первой возможности предпочтёт более молодую/красивую?
Я понимаю, что это неприятно. Вы очень видная женщина, и, вероятно, лет 20 назад Вы были самой красивой в своём окружении и привыкли к мужскому вниманию. Я тоже.
Но надо признать, что наше время "внешки" прошло. И молодые красивые девочки реально более привлекательны для мужчин любого возраста. Это природа, это нормально.
Но это не значит, что наше время прошло вообще. Потому что кроме внешности есть то, за что нас выбирают те мужчины, которые и являются самыми надежными , любящими и предпочтительными...Те, кто может любить не только тело, но и Душу. Кто будет ценить то, что не стареет никогда и за что по-настоящему любят, а не влюбляются на короткий срок.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жена крутится у зеркала и говорит мужу. - Мне кажется, что я совсем не красивая! Скажи какое-нибудь комплимент? Муж - У тебя хорошее зрение!
А сам, когда жениться решил, очки забыл дома видимо biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оль,люди разные...Можно делать много выводов,но не всегда их озвучивать.Тем более,если это первое свидание))Приземлили меня,кароче
По видео связи перед встречей не общаетесь?
Страницы:
1
...
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр