загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
1357
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ирина, я считаю, что лучше слышать правду...На кой нужен рядом человек, который будет говорить, что Вы выглядите на 20 лет, но при первой возможности предпочтёт более молодую/красивую? Я понимаю, что это неприятно. Вы очень видная женщина, и, вероятно, лет 20 назад Вы были самой красивой в своём окружении и привыкли к мужскому вниманию. Я тоже. Но надо признать, что наше время "внешки" прошло. И молодые красивые девочки реально более привлекательны для мужчин любого возраста. Это при
Нуу... мне кажется мужчине трудно притворяться, что его женщина внешне привлекает. Организм у них так устроен.
Хотя на счет "наше время внешки прошло " правда конечно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Хотя на счет "наше время внешки прошло " правда конечно.
Но это не повод расстраиваться. Ведь теперь , наконец, чётко видно - кто клюёт на "мясо", а кто на всю тебя.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оль,люди разные...Можно делать много выводов,но не всегда их озвучивать.Тем более,если это первое свидание))Приземлили меня,кароче
Ира, 221 страница. Мужчину выбери сама, но обязательно напиши ему)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По видео связи перед встречей не общаетесь?
Катя,конечно общаюсь)Я ж не в столицах нахожусь....
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ира, 221 страница. Мужчину выбери сама, но обязательно напиши ему)
Не вопрос даже))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нуу... мне кажется мужчине трудно притворяться, что его женщина внешне привлекает. Организм у них так устроен. Хотя на счет "наше время внешки прошло " правда конечно.
А зачем вообще притворяться?Непонятно.Это ж не мое решение было,а мужчины.Из очень плотнонаселенного города,чё,поближе не было?Вот мне всегда интересно,кстати
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Новые фото выставить, и проблема решена)
Я там для Вас сфотографировалась)Паша,у нас даже ДР в один день!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я вчера заманивала в личке одного мужчину в эту тему,результат-он сегодня анкету удалил))
слабак!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет тоскливо звучит. Когда дети на гармони средства собирают
Ничего, мальчишка ещё маленький ,а уже в благом деле поучаствует). Эксплуатировать не будем .
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я там для Вас сфотографировалась)Паша,у нас даже ДР в один день!
А что Паша уже в женихи попался?))
Паша, я за тебя держу кулачки! Давай борись за свое счастье!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ирина, я считаю, что лучше слышать правду...На кой нужен рядом человек, который будет говорить, что Вы выглядите на 20 лет, но при первой возможности предпочтёт более молодую/красивую? Я понимаю, что это неприятно. Вы очень видная женщина, и, вероятно, лет 20 назад Вы были самой красивой в своём окружении и привыкли к мужскому вниманию. Я тоже. Но надо признать, что наше время "внешки" прошло. И молодые красивые девочки реально более привлекательны для мужчин любого возраста. Это при
А еще, как говорит одна моя знакомая- если мужчина будет старше женщины лет на 7-10, то женщина всегда будет для него молодухой)))
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А еще, как говорит одна моя знакомая- если мужчина будет старше женщины лет на 7-10, то женщина всегда будет для него молодухой)))
Правильно
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что Паша уже в женихи попался?)) Паша, я за тебя держу кулачки! Давай борись за свое счастье!
Да не,я случайно зашла на форум в его ДР.Там поздравляли Пашу,а мне тоже был День Рождения)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А еще, как говорит одна моя знакомая- если мужчина будет старше женщины лет на 7-10, то женщина всегда будет для него молодухой)))
И что ей с этим знанием делать?)
Если уж честно, то мои ровесники мужчины уже многие подсдулись. Нет активности не только внешней,
но и внутренней. А если на 10 лет старше мне рассматривать, то что?)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что ей с этим знанием делать?) Если уж честно, то мои ровесники мужчины уже многие подсдулись. Нет активности не только внешней, но и внутренней. А если на 10 лет старше мне рассматривать, то что?)
Оля,уберите возраст со своей страницы,в конце то концов)Одуванчики,они такие-красивые и всегда молодые))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оля,уберите возраст со своей страницы,в конце то концов)Одуванчики,они такие-красивые и всегда молодые))
А зачем убирать? Это мой возраст реальный, обманывать никого не хочу.
Жду такого же одувана wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем убирать? Это мой возраст реальный, обманывать никого не хочу. Жду такого же одувана
Здорово!хотела донести,что цифры в паспорте и состояние души иногда в раздрае....)Одуванчик-агонь,короче!
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
.Согласны?
нет
Ника, Россия, Москва, 49 лет
Ника, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
шалаш ваш
Какой шалаш?
Ника, Россия, Москва, 49 лет
Ника, Москва, 49 лет.
 
Вот скорость! 211 страница!
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр