загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
1357
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, она раньше успела закрыть
Благословляю Вам так написать ей: мол,
"хочу с Вами общаться, прекрасная женщина в платье в горошек.
Тем более это играючи, и кроме как поговорить о прекрасном три дня и три ночи - не обязует Вас. "

Ну что-то типа того.
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, по телефону будет понятнее
это уровень если при 50/50 личное предпочтительней
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это уровень если при 50/50 личное предпочтительней
Задание #2 для тех, кто уже общается с личках : обмен телефонами/ватсапами good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2022 18:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не знаю как вам ,но мне крайне не подходят такие временные нормы
Я так понимаю, типа жених тихо скрылся) дабы и не отказывать, и не соглашаться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.09.2022 18:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Уйду я от вас: вся в себя)
Дит? собирать на учёбу, думать о жизни и старости, и т.д., и т.п., и т.д., и т.п. grin-ast_rt_40.gif )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Благословляю Вам так написать ей: мол, "хочу с Вами общаться, прекрасная женщина в платье в горошек.
А кто тут еще в горошек?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А кто тут еще в горошек?
Просто я))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А кто тут еще в горошек?
А нет, у неё сердечко: сейчас рассмотрела)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Благословляю Вам так написать ей: мол, "хочу с Вами общаться, прекрасная женщина в платье в горошек. Тем более это играючи, и кроме как поговорить о прекрасном три дня и три ночи - не обязует Вас. " Ну что-то типа того.
Не пишите "в горошек", пишите - в сердечках))
Это я торопыга, не увеличила аву с экрана))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так да не так. У меня была загадана 9/3, у Ирины Рыбинск 11 стр. Следующий после 3го на 9й был Лыжник, но его определили Ирине, хотя мне он попался раньше, а на 11 й его не было вообще . Я как бы без претензий, просто хочу понять логику подсчетов ))
Да,я по итогам дня читала,что мне попался Лыжник)Тоже не поняла,почему.... biggrin_rt_40.png Если первый коммент на моей странице был Константина))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Таки сигнальте Лыжнику! Если он Вам попался)
Надо же по судьбе общаться, а не чьим-то неверным подсчётам: все люди, все ошибиться могут rtfm_rt_52.gif ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Таки сигнальте Лыжнику! Если он Вам попался) Надо же по судьбе общаться, а не чьим-то неверным подсчётам: все люди, все ошибиться могут ))
Так я уже потом "другому отдана". 2 раза. blush_rt_40.gif
Короче, сам напишет если что.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно разобраться! Чтобы не получилось в итоге роковая ошибка! 🙄😕🙁☹️
Никаких ошибок, даже не думайте rtfm_rt_52.gif
Судьба сама знает, где чего и как biggrin_rt_40.gif
Раз сошлись - значит судьба )) angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 20:14
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нужно разобраться! Чтобы не получилось в итоге роковая ошибка! 🙄😕🙁☹️ С судьбой не шутят , тут в теме все серьёзно? 🤔 Ошибиться, это вообще как серпом по .....☹️😱
Костя, что вы делаете до сих пор в теме?) на три дня вы взяли за свой счёт )) ступайте в личку и очаровывайте) по правилам вы понадобитесь завтра для продолжения игры
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никаких ошибок, даже не думайте Судьба сама знает, где чего и как Раз сошлись - значит судьба ))
Я наконец-то дочитала ) и обнаружила 5 пар blink_rt_40.gif у меня вопрос, почему эти люди до сих пор здесь тусуются, а не общаются в личке?) на 3 дня по правилам должны выйти из игры, верно же?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я наконец-то дочитала ) и обнаружила 5 пар у меня вопрос, почему эти люди до сих пор здесь тусуются, а не общаются в личке?) на 3 дня по правилам должны выйти из игры, верно же?)
Так Вы огласите весь список )). Обычно выясняется , что "А мужики-то не знают", а барышни стесняются....
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я наконец-то дочитала ) и обнаружила 5 пар у меня вопрос, почему эти люди до сих пор здесь тусуются, а не общаются в личке?) на 3 дня по правилам должны выйти из игры, верно же?)
Могут общаться в игре с закрытыми анкетами, если решили общаться друг с другом, если отказываются, то должны сделать кому то встречное предложение или загадывать новую страницу(или продолжать ждать свою, если до нее еще не дошли и кому то попались)

Если по истечении 3-х дней или раньше, общающиеся понимают, что хотят продолжить общаться дальше, то они объявляют себя парой и ставят статус "в отношениях"))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2022 20:25
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я наконец-то дочитала ) и обнаружила 5 пар у меня вопрос, почему эти люди до сих пор здесь тусуются, а не общаются в личке?) на 3 дня по правилам должны выйти из игры, верно же?)
Там в начале все перепуталось, из-за невозможности держать на контроле все попадосы))))
У некоторых даже гаремы получилось набрать sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Могут общаться в игре с закрытыми анкетами, если решили общаться друг с другом, если отказываются, то должны сделать кому то встречное предложение или загадывать новую страницу(или продолжать ждать свою, если до нее еще не дошли и кому то попались)
Я так поняла, что три дня по правилам должны общаться в личке или просто самоликвидироваться на три дня... поэтому такая путаница...мы так две пара до завтра для игры не найдём dntknw_rt_60.gif а хотелось бы увидеть продолжение))
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр