загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
...
1357
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а вы уже начали передавать пакет? на каком вы этапе?
не принципиально, человек может участвовать в нескольких цепочках, если хочет поздравить и Архангельск и Иркутск И Стерлитамак и .........
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Пусть всё остаётся,как есть
это приговор sad_rt_40.png безбрачия lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 21:42
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А вообще ЧМ ведь идёт?а наши будут участвовать?,что-то я пропустила.Про футбол речь.
Не,Валь,я футбол не люблю,так что не в курсе.Это я о биатлоне
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это приговор безбрачия
Вам кто-то нравится из соседней цепочки?
надо в соседнюю тоже попросится.Будете в двух цепочках.Вы эту мысль мне доносили?....Ну а почему нет?
а можно индивидуально поздравить.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 24.11.2022 22:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
возьмите и пошлите, пакет, что гадать. а Ждун дождётся ненадобности пакета.
Не надо ставить никого в начало логистической цепочки. Тогда почти все останутся без подарков.

Озон уже задерживает и Яндекс Маркет, а уж почта подавно.

Добрый вечер всем.

ЗЫ: и да, не дождетесь )). Ещё может к Вам мешок вернётся))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 22:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я Ульяне, Ульяна мне. Коротенькая такая цепочка получается придется нам самим с Ульяной кого нибудь в цепочку притянуть
Отличная идея good2_rt_68.gif У нас 4я тоже спонтанно образовалась )).

Девочки, просто поздно решили менять, уже не успеем, к сожалению.

Но мы сможем найти другие праздники, при желании))
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Лена,вписать Вас в цепочку?будете участвовать?
Да, только мне в личку напишите, кому адрес писать и кто мне свой пришлёт.
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 24.11.2022 22:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Да, только мне в личку напишите, кому адрес писать и кто мне свой пришлёт.
Елена Вы в нашу попадаете . Я пока занята, позже добавлю. Окончательно в выходные цепочку сформируем. Ещё и Мамедочи надо сообщить biggrin_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Елена Вы в нашу попадаете . Я пока занята, позже добавлю. Окончательно в выходные цепочку сформируем. Ещё и Мамедочи надо сообщить
Хорошо, буду ждать!
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я Ульяне, Ульяна мне. Коротенькая такая цепочка получается придется нам самим с Ульяной кого нибудь в цепочку притянуть
Обменялись и красота)) полгода ждать не надо))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Обменялись и красота)) полгода ждать не надо))
А куда делись остальные из вашей цепочки
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Меня временно назначили ио шефа. редактирую поправки: задание с пакетом(новые сроки, новые цепочки) Цепочка 1 Дмитрий Подольск передаёт пакет- Ольге НК, Ольга НК- Валентину, Валентин- Наталье(Писарь), Наталья- Калинке, Калинка-Царю, Царь- Александре(Ждун), Александра- Дмитрию Подольск. Цепочка 2 Евгения Санкт-Петербург передает пакет Михаилу Калининград, Михаил- Ирине Рыбинск, Ирина- Единственной, Единственная- Дарье Тихвин, Дарья Тихвин- Анастасии Санкт-Петербург,Анастасия-Артём
Аи3ю и 4ю объединить нельзя?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Аи3ю и 4ю объединить нельзя?
А этот вопрос я в начале этой страницы задавала. Ответы ниже smile_rt_40.png
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А куда делись остальные из вашей цепочки
Вы меня спрашиваете? Я к сожалению не знаю. Я просто не много в лёгком шоке.
Я была записана последней в третей цепочке, после сегодняшних сообщений,и вообще смысл не уловила идеи с пакетами,и логистики, и причём, тут, что кто то кому то нравится, зачем столько трудностей. Разочарована конечно, думала идея пакетов в другом, и нет разделения наши ваши, близко далеко, успеет ли до праздника или нет, если кто то переживает, что посылка идти будет долго, или , то что мы из жопы мира, как кто то ранее сказал, итог, эмоций много, обидно даже, не сразу поняла сути и пренебрежения. Извините меня за мой французкий, человек я на этом форуме новый, нюансов не знала. По итогу, просто внедоумении с не очень хорошим осадком на душе. sad_rt_40.gif печалька, в один миг настроению кирдык
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Закралась. Мы можем до нг не успеть. Хотя лично для меня не принципиально
Альбина, я правильно понимаю, это мы с вами в 3ей цепочке??
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А этот вопрос я в начале этой страницы задавала. Ответы ниже
Увидела) благодарю
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Вы меня спрашиваете? Я к сожалению не знаю. Я просто не много в лёгком шоке. Я была записана последней в третей цепочке, после сегодняшних сообщений,и вообще смысл не уловила идеи с пакетами,и логистики, и причём, тут, что кто то кому то нравится, зачем столько трудностей. Разочарована конечно, думала идея пакетов в другом, и нет разделения наши ваши, близко далеко, успеет ли до праздника или нет, если кто то переживает, что посылка идти будет долго, или , то что мы из жопы мира, как кто то ра
Суть с пакетом проста, сделать кому-то приятное, кто откуда мало важно, просто выстраивалась изначально одна цепочка желающих, теперь выросла в 4. Это ж здорово, что люди получают хорошие эмоции, сам факт ожидания, подготовка от себя приятностей для другого, обмен эмоциями. Странно, что вас что-то расстроило smiley-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Увидела) благодарю
Девочки это я виновата.3 я цепочка-это не вы одни

Цепочка 1 Дмитрий Подольск передаёт пакет- Ольге НК, Ольга НК- Валентину, Валентин- Наталье(Писарь), Наталья- Калинке, Калинка-Царю, Царь- Александре(Ждун), Александра- Дмитрию Подольск.

Цепочка 2 Евгения Санкт-Петербург передает пакет Михаилу Калининград, Михаил- Ирине Рыбинск, Ирина- Единственной, Единственная- Дарье Тихвин, Дарья Тихвин- Анастасии Санкт-Петербург, Анастасия-Артёму Санкт-Петербург,Артём-Евгении Санкт Петербург.

Цепочка 3

Блохастик(Сергей)Вятские Поляны передает пакет Альбине Стерлитамак- Альбина- Владиславу Стерлитамак-Владислав-Зуле(Просто Я), Зуля- Ульяне Иркутск, Ульяна-....(возможно цепочка будет пополнятся)

Цепочка 4

Александра Ждун передаёт пакет
- Наталье Москва(36), Наталья- Константину Москва, Константин- Александре Ждун...(ждем новых людей в цепочку)

Круговорот пакета с подарками

Каждый высылающий/передающий пакет, кладет в него что то приятное для адресата, пустой пакет высылать нельзя)

Пакет передается по кругу один и тот же, меняются только вложения в пакет)
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 24.11.2022 23:20
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Суть с пакетом проста, сделать кому-то приятное, кто откуда мало важно, просто выстраивалась изначально одна цепочка желающих, теперь выросла в 4. Это ж здорово, что люди получают хорошие эмоции, сам факт ожидания, подготовка от себя приятностей для другого, обмен эмоциями. Странно, что вас что-то расстроило
Я ранее именно так и думала, но буквально после последних страниц сообщений , мое мнение сильно изменилось. Не хочу сказать обо всех. Возможно и не так, что либо поняла))
Страницы:
1
...
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр