загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
...
1357
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Я ранее именно так и думала, но буквально после последних страниц сообщений , мое мнение сильно изменилось. Не хочу сказать обо всех. Возможно и не так, что либо поняла))
Вы все правильно поняли ранее biggrin_rt_40.gif
Вот я тоже жду пакет smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы все правильно поняли ранее Вот я тоже жду пакет
От Валентина? Ну этооо надолгоо rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
От Валентина? Ну этооо надолгоо
Император мне сегодня прислал послание голубями, что готов передать пакет, когда его сам получит grin-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Император мне сегодня прислал послание голубями, что готов передать пакет, когда его сам получит
ну и ну...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Император мне сегодня прислал послание голубями, что готов передать пакет, когда его сам получит
Ты ему размеры свои сообщила? rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Так, девочки. Чтобы не было ссор, разногласий и обид. У нас уже была попытка перекраивать начатые цепочки- как оказалось, это очень неудобно, так как люди уже построили свои планы и все в итоге вернули в исходное положение.

Поэтому кардинально менять или объединять цепочки мы не будем. Добавляться в 3 и 4 цепочку пока можно, с учетом адекватной территориальный близости, так как успеть получить подарок до НГ, хотят все. А те, кому это не принципиально, могут создать свою цепочку и/или пригласить новых людей в ту цепочку, в которой уже участвуют.

Отнеситесь к этому моменту с пониманием и уважением ко времени и ранее построенным планам других участников процесса give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 23:23
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты ему размеры свои сообщила?
Не уточнял, да и я его не стала пугать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не уточнял, да и я его не стала пугать
А вдруг большие подарит? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так, девочки. Чтобы не было ссор, разногласий и обид. У нас уже была попытка перекраивать начатые цепочки- как оказалось, это очень неудобно, так как люди уже построили свои планы и все в итоге вернули в исходное положение. Поэтому кардинально менять или объединять цепочки мы не будем. Добавляться в 3 и 4 цепочку пока можно, с учетом адекватной территориальный близости, так как успеть получить подарок до НГ, хотят все. А те, кому это не принципиально, могут создать свою цепочку и/или приглас
Наташ,я,пользуясь случаем,выражаю тебе благодарность за саму идею с пакетами.Позитивные эмоции нужны всем,правильно девочки выше сказали,приятно и получать,и готовить тоже....Спасибо)) kiss_rt_42.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вдруг большие подарит?
Я уверена, что не лосины будут grin-ast_rt_40.gif
А если и да, большие, не маленькие.
Что ж, наростим sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я уверена, что не лосины будут А если и да, большие, не маленькие. Что ж, наростим
Та точняк лосины, там фантазии маловато rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Наташ,я,пользуясь случаем,выражаю тебе благодарность за саму идею с пакетами.Позитивные эмоции нужны всем,правильно девочки выше сказали,приятно и получать,и готовить тоже....Спасибо))
Я присоединяюсь, благодарю🌺🥀🌹
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та точняк лосины, там фантазии маловато
Я буду рада всему girl-angel_rt_62.gif
Мне главное свой долгожданный пакет в руках подержать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я буду рада всему Мне главное свой долгожданный пакет в руках подержать
Но тебе его переслать придется, и не сходишь ты с ним в магазин girl-cray2_rt_76.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но тебе его переслать придется, и не сходишь ты с ним в магазин
secret_rt_44.gif разочек схожу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
разочек схожу
И на кассе похвастаешься, что от самого императора(правда уже свергнутого) пакет sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И на кассе похвастаешься, что от самого императора(правда уже свергнутого) пакет
Представила картину rofl_rt_56.gif: как я на кассе, при вопросе вам пакет нужен, с гордостью достану пакет со словами, что он от самого Лосинового императора достался, и он его до этого в руках держал, и им размахивать, чтоб все увидели sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Представила картину : как я на кассе, при вопросе вам пакет нужен, с гордостью достану пакет со словами, что он от самого Лосинового императора достался, и он его до этого в руках держал, и им размахивать, чтоб все увидели
А ишо лучше, как флаг нести rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Представила картину : как я на кассе, при вопросе вам пакет нужен, с гордостью достану пакет со словами, что он от самого Лосинового императора достался, и он его до этого в руках держал, и им размахивать, чтоб все увидели
Ты там аккуратней размахивай! Он ещё и до других доехать должен rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та точняк лосины, там фантазии маловато
Чем тебе так Император не угодил?))
Страницы:
1
...
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр