загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
...
1357
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена Ивантеевка и Ирина Москва.

Вас поставит в цепочку Александра(ждун).Немного попозднее.Она знает.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 25.11.2022 18:10
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а Ульяна?
Я и Ульяна. Она пока раздумывает
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Наша, 3я цепочка распалась, все отказались, я одна осталась придется несколько подарков прикупить и себе под елку положить
ну вот.Я же писала вам вчера,что вы вдвоём будете.-так и получилось.А истерик то было.
Надо,чтобы Ульяна согласилась,уговорить.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 25.11.2022 18:22
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
ну вот.Я же писала вам вчера,что вы вдвоём будете.-так и получилось.А истерик то было. Надо,чтобы Ульяна согласилась,уговорить.
Почему было wink_rt_40.png , эмоциональное состояние не предсказуемо и переменчиво sarcastic_rt_50.gif все ищут лёгкие пути cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Ульяна, Альбина, если захотите, мы можем начать ещё одну цепочку. Мне все равно, когда придет подарок. Главное - настроение и ожидание маленького чуда, сюрприза из далёкого города, верно? Я правильно считала настрой? smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или я , не в цепочке?
Константин, в нашей цепочке ещё добавления будут)). Но от Вас можно и мыло biggrin_rt_40.png . А потом фото у ЗАГСа , раз тема вас свела yyy_rt_40.png biggrin_rt_40.png (шучу,шучу) . Из цепочки не выходим сразу biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - настроение и ожидание маленького чуда,
Так пишите сразв Деду Морозу, с детьми, адрес есть. А если свой оставите(до востребования ессно) глядишь и вам придет
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так пишите сразв Деду Морозу, с детьми, адрес есть. А если свой оставите(до востребования ессно) глядишь и вам придет
Адрес Деда Мороза не подскажете flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ульяна, Альбина, если захотите, мы можем начать ещё одну цепочку. Мне все равно, когда придет подарок. Главное - настроение и ожидание маленького чуда, сюрприза из далёкого города, верно? Я правильно считала настрой?
Прравильно мыслите, прравильно biggrin_rt_40.png
Ну для чего фсе на СЗ?
Познакомиться, пообщаться, расширить, так сказать, географию общения, на то он и интернет clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Вот написал и подумалось, а что толку от виртуальных букетов- подарков в личке анкеты за 1-5 монет.
Надо в анкете графу завести: Ближайший пункт выдачи сетевого магазина, или почта до востребования.
И пусть мужики реальные сладости шлют.
Вот Юля, или Зуля не хотят в цепочку играть, а М возми и презентуй коробку конфет с доставкой в указанный пункт выдачи. А как придет отправь с купидоном код, если не хочешь светиться, вот это сюрприз
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ульяна, Альбина, если захотите, мы можем начать ещё одну цепочку. Мне все равно, когда придет подарок. Главное - настроение и ожидание маленького чуда, сюрприза из далёкого города, верно? Я правильно считала настрой?
Просто вдвоем это скучновато horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Адрес Деда Мороза не подскажете
Великий Устюг. Яндекс точнее скажет. Но работать вроде в декабре начинает
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот написал и подумалось, а что толку от виртуальных букетов- подарков в личке анкеты за 1-5 монет. Надо в анкете графу завести: Ближайший пункт выдачи сетевого магазина, или почта до востребования. И пусть мужики реальные сладости шлют. Вот Юля, или Зуля не хотят в цепочку играть, а М возми и презентуй коробку конфет с доставкой в указанный пункт выдачи. А как придет отправь с купидоном код, если не хочешь светиться, вот это сюрприз
Мужчины тоже сюрпризы любят girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Мужчины тоже сюрпризы любят
Я писал о пункте в анкете, следовательно все могут заполнять
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот написал и подумалось, а что толку от виртуальных букетов- подарков в личке анкеты за 1-5 монет. Надо в анкете графу завести: Ближайший пункт выдачи сетевого магазина, или почта до востребования. И пусть мужики реальные сладости шлют. Вот Юля, или Зуля не хотят в цепочку играть, а М возми и презентуй коробку конфет с доставкой в указанный пункт выдачи. А как придет отправь с купидоном код, если не хочешь светиться, вот это сюрприз
Это, как вариант тайного Санты ))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это, как вариант тайного Санты ))
Это сюрприз в любое время,
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это, как вариант тайного Санты ))
Туть мущщины платный аккаунт дарят, как от сердца отрывают, а про вы про тайных сант sarcastic_rt_50.gif
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туть мущщины платный аккаунт дарят, как от сердца отрывают, а про вы про тайных сант
И тем не менее дарят же. blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туть мущщины платный аккаунт дарят, как от сердца отрывают, а про вы про тайных сант
Не обязательно же получать, можно тоже дарить . Вообще, умение радоваться , тоже талант smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туть мущщины платный аккаунт дарят, как от сердца отрывают, а про вы про тайных сант
Зачем с негативом подходить?
И да, для жадных шоколадка дешевле
Страницы:
1
...
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр