загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Ирония судьбы или с лёгким знакомством!
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
1357
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот прогуливаю форум и теперь уже у меня другой одариваемый нарисовался))))
Задачка посложнее))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прогуливаю форум и теперь уже у меня другой одариваемый нарисовался)))) Задачка посложнее))
Лимит на подарки не установлен
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ульяна, Альбина, если захотите, мы можем начать ещё одну цепочку. Мне все равно, когда придет подарок. Главное - настроение и ожидание маленького чуда, сюрприза из далёкого города, верно? Я правильно считала настрой?
Я буду очень ЗА, не знала, фишка была разделения территориально, о чем инфо не было, ЗА обновление цепочки 3, не привязанной территориально , дело не в самом подарке, а в настроении, ожидании и наверное больше привлек авантюризм (все же уже взрослые). Всплеск эмоций переживания и за себя и за других, кто когда получит и что? И привлекла идея , именно потому, что здесь все с разных уголков. Даже если это будет магнитик или открытка или собственно ручный рисунок.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем с негативом подходить? И да, для жадных шоколадка дешевле
Я просто констатирую факт, без негатива sarcastic_rt_50.gif
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот написал и подумалось, а что толку от виртуальных букетов- подарков в личке анкеты за 1-5 монет. Надо в анкете графу завести: Ближайший пункт выдачи сетевого магазина, или почта до востребования. И пусть мужики реальные сладости шлют. Вот Юля, или Зуля не хотят в цепочку играть, а М возми и презентуй коробку конфет с доставкой в указанный пункт выдачи. А как придет отправь с купидоном код, если не хочешь светиться, вот это сюрприз
Мне сегодня днём эта идея тоже приходила в голову, о том , что можно не привязываться к пакету, и пусть придет до праздника или позже, раз территориально разбег большой, можно или почтой воспользоваться, а можно и заказ сделать на удобный пункт выдачи (тот же валберис, есть, тоже, что угодно), чтоб только при получении д/с списывались, и тоже сюрприз и быстрее будет возможно, а когда подарок прибудет, оповестить получателя и скриншотом штрихкод отправить. Тоже же вариант (т.к. есть люди которые не хотят отправлять посылку экспресс почтой) . Идея знакомства и внимания
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прогуливаю форум и теперь уже у меня другой одариваемый нарисовался)))) Задачка посложнее))
В чём сложность? Все в одном городе.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Просто вдвоем это скучновато
Могу включиться в Вашу цепочку.
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Упс, Россия, Иркутск писала:
Я буду очень ЗА, не знала, фишка была разделения территориально, о чем инфо не было, ЗА обновление цепочки 3, не привязанной территориально , дело не в самом подарке, а в настроении, ожидании и наверное больше привлек авантюризм (все же уже взрослые). Всплеск эмоций переживания и за себя и за других, кто когда получит и что? И привлекла идея , именно потому, что здесь все с разных уголков. Даже если это будет магнитик или открытка или собственно ручный рисунок.
И пометить цепочку: территория Рэндом, и участника будет выбор, свой город или не важно friends_rt_104.gif , зато будет понятно и новым участникам
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Могу включиться в Вашу цепочку.
Велком
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ульяна, Альбина, если захотите, мы можем начать ещё одну цепочку. Мне все равно, когда придет подарок. Главное - настроение и ожидание маленького чуда, сюрприза из далёкого города, верно? Я правильно считала настрой?
И меня включите в эту цепочку.
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Могу включиться в Вашу цепочку.
А по чему бы и ДА good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
В чём сложность? Все в одном городе.
Вам показалось.
Сложностей нет.
Я уже и для Артёма придумала подарок,осталось воплотить в жизнь.
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня стоит статус - Влюблён. Я не знаю взаимно или нет. Но в любом случае, Я для поддержания игры , хочу участвовать в цепочке.
Участвуйте в нескольких цепочках sarcastic_rt_50.gif , у вас мыло много sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прогуливаю форум и теперь уже у меня другой одариваемый нарисовался)))) Задачка посложнее))
Что сложного?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сложного?)
Ещё один biggrin_rt_40.gif
Уже все придумала))
Упс, Россия, Иркутск, 43 года
Упс, Иркутск, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что сложного?)
Воплотить, что то эксклюзивное )) secret_rt_44.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам показалось. Сложностей нет. Я уже и для Артёма придумала подарок,осталось воплотить в жизнь.
с симпатичным мужчиной встретишься,настроение себе поднимешь. spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня стоит статус - Влюблён. Я не знаю взаимно или нет. Но в любом случае, Я для поддержания игры , хочу участвовать в цепочке.
В цепочке, обязательно ! smile_rt_40.gif Про ЗАГС, я пошутила , мы же тут не очень серьёзные . Как я и писала раньше, то что , Вы способны влюбляться уже здорово! ))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Меня возьмете в какую-нибудь цепочку?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, или Зуля не хотят в цепочку играть, а М возми и презентуй коробку конфет с доставкой в указанный пункт выдачи
Свежо предание lol_rt_40.png. Или сразу с цианидом конфетки
Страницы:
1
...
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
...
1357
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр