загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Предсказания, прогнозы и гороскопы на 2023 год
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё забанили гороскоп) он был секретным, а я не посмотрел
Напиши свой знак, я посмотрю по короткому видео.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напиши свой знак, я посмотрю по короткому видео.
Овен)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В сегодняшнем мире планировать на год? Ты неисправимый оптимист))
Не планируй. Можно вообще сидеть ничего не делать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не планируй. Можно вообще сидеть ничего не делать.
Я максимум месяца на 3 стараюсь) в данный момент) раньше да год, полтора старался.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Овен)
У Овна огнище, они лидеры 2023 года, как сказал астролог. Так что вытирай сопли, бери волю в кулак и вперёд на подвиги, космос благоприятствует)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Овна огнище, они лидеры 2023 года, как сказал астролог. Так что вытирай сопли, бери волю в кулак и вперёд на подвиги, космос благоприятствует)
А в интернетах наоборот по всём прогнозам . Как бы вам не было скучно, развивайте то что есть и не лезте в приключения) кому верить не понятно sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Овна огнище, они лидеры 2023 года, как сказал астролог. Так что вытирай сопли, бери волю в кулак и вперёд на подвиги, космос благоприятствует)
Блин, опять волю в кулак и на подвиги?
Я уже покоя хочу... girl-cray2_rt_76.gif
(Не успела посмотреть, и тоже Овен)
Спасибо, Анна mishka.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас поможем
Лес рук не наблюдаю sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Аня, что то твое видео уже не работает. Обвалили форумчане своими просмотрами wink_rt_40.png
Скинь в личку ссылку, если возможно.

Что там хоть ракам предсказали, кто смотрел?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2022 13:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, что то твое видео уже не работает. Обвалили форумчане своими просмотрами Скинь в личку ссылку, если возможно. Что там хоть ракам предсказали, кто смотрел?
Про раков не поняла) ракам на выход, но они будут бороться за свое место)
Наташ, видео удалили, не найти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы не стала прогнозировать. Вот спланировать можно попробовать. Планирую планировать в январе, после праздников
насмеши Бога, расскажи ему о своих планах (с)..))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про раков не поняла) ракам на выход, но они будут бороться за свое место) Наташ, видео удалили, не найти.
Обнадеживающе) Очень wink_rt_40.gif
На работе подсидят или из съемной квартиры попрут sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Ну твой гляну, может тут хоть не надо чумаданы паковать smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне каждый год обещают зашибись. С 14ти лет читаю эти гороскопы. Пашу с 13ти как лошадь. Не верю я им уже
Медик, насколько помню?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На работе подсидят
Такая козырная должность, что могут?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая козырная должность, что могут?
А то)) Ну в принципе я ждала это место, пока женщина в 57 все же уйдет на пенсию smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Cамый правдивый говорят)

Крепкий панцирь Ракам не поможет! Ловкий Кролик вытащит вас из надёжного укрытия и заставит плясать под свою дудку. Вечеринки, тусовки и путешествия, будут кружить Раков, как на карусели, весь год. Спрячьте плед и забудьте про одиночество! Кролик скучать Ракам не даст.

https://www.google.com/amp/s/www.gorodche.ru/lifestyle/38....vdivyy-goroskop-dlya-vseh-znakov-zodiaka-na-2023-god/amp/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Cамый правдивый говорят) Крепкий панцирь Ракам не поможет! Ловкий Кролик вытащит вас из надёжного укрытия и заставит плясать под свою дудку. Вечеринки, тусовки и путешествия, будут кружить Раков, как на карусели, весь год. Спрячьте плед и забудьте про одиночество! Кролик скучать Ракам не даст. https://www.google.com/amp/s/www.....h-znakov-zodiaka-na-2023-god/amp/
Опять по театрам пойдешь? girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Пора забыть царские замашки и выйти в люди, при этом не забывая о гордой осанке королевской персоны. Маленький, пронырливый кролик совсем не боится Льва и постарается одарить его всеми благами мира. Однако, Львам все же придётся усердно поработать, но это будет весело и совсем не трудно

biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр