загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Предсказания, прогнозы и гороскопы на 2023 год
Страницы:
1
2
3
4
5
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На днях смотрела с Тамарой Глоба передачу
Напугали вы меня что- то обе своими гороскопами. У меня типа ожидаются серьёзные травмы в январе- марте, а у мужа вероятность в этот же период аварий на дорогах, и рекомендуют беречь партнёра.
Как - то мне всё это не нравится. Очень. sad_rt_40.gif
В общем, если что, считайте меня коммунистом. (с).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Опять по театрам пойдешь?
Естественно) Я даже 30.12 иду на "Валентин и Валентина" smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что ни гороскоп, всё прелесть rolleyes_rt_40.gif Правдивые, значит mishka.gif smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
и выйти в люди,
как раз этим и занимаюсь. запустил машину.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Обладая особой способностью быть одновременно в нескольких местах, Близнецы обретут в Кролике настоящего друга и партнёра. Символ года поможет Близнецам проявить креативность и подкинет массу полезных идей, одна из которых обязательно приведёт их к грандиозному успеху.

Ничего непонятно, но что то приятное)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обладая особой способностью быть одновременно в нескольких местах, Близнецы обретут в Кролике настоящего друга и партнёра. Символ года поможет Близнецам проявить креативность и подкинет массу полезных идей, одна из которых обязательно приведёт их к грандиозному успеху. Ничего непонятно, но что то приятное)
Вот это мне больше нравится. Особенно про грандиозный успех. biggrin_rt_40.gif mishka.gif
Я и зайчиков и котиков очень люблю, и надеюсь, что год будет милым, уютным и пушистым. И всё будет у всех хорошо.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.12.2022 14:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, а ты себя к каким "к умным или к красивым" smile_rt_40.gif ? К Стрельцам или к Козерогам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, а ты себя к каким "к умным или к красивым" ? К Стрельцам или к Козерогам?
Смотрю обычно козерога, да и в большинстве гороскопов меня к ним приписывают. Так что ремонт, строительство и сельское хозяйство. Но это неточно sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю обычно козерога, да и в большинстве гороскопов меня к ним приписывают. Так что ремонт, строительство и сельское хозяйство. Но это неточно
Ну...все как ты и мечтаешь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну...все как ты и мечтаешь))
Да, удивилась))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Хороший гороскоп... мне нагадали. Можно брать. drink_rt_118.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Медик, насколько помню?
Ага
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
насмеши Бога, расскажи ему о своих планах (с)..))
Повторюсь, можно ничего не делать. Диван никто не отменял.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Повторюсь, можно ничего не делать. Диван никто не отменял.
ты разницу между исполнением желания в обозримом будущем и долгосрочными планами на год вперёд, улавливаешь? при чём тут диван?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты разницу между исполнением желания в обозримом будущем и долгосрочными планами на год вперёд, улавливаешь? при чём тут диван?
Планировать-то что мешает?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Про гороскопы, приметы...

Лох — не мамонт, не вымрет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Напугали вы меня что- то обе своими гороскопами. У меня типа ожидаются серьёзные травмы в январе- марте, а у мужа вероятность в этот же период аварий на дорогах, и рекомендуют беречь партнёра. Как - то мне всё это не нравится. Очень. В общем, если что, считайте меня коммунистом. (с).
У меня тоже было такое предсказание. Не сбылось.
Погодные условия в этот период такие, что всем надо быть осторожнее. Праздники ещё.
У вас асцендент в другом знаке скорее всего, а гороскоп ещё по асценденту надо смотреть, вроде бы он точнее. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сразу скажу, скептически отношусь к такого рода вещам, Малахова не смотрю, но... Новый год - время волшебное, мы как дети верим в чудо, надеясь на то, что уж следуюший-то будет гораздо лучше предыдущего. Отрывок этой передачи мне скинули на воцап и я была поражена, как точно в прогнозе было угадано желание, которое обдумываю уже около месяца. В конце концов, если не верить, то хотя бы сверить, сбылось ли то, что нам предсказывают и кто из предсказателей оказался ближе к истине - всегда интере
Видео недоступно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне каждый год обещают зашибись. С 14ти лет читаю эти гороскопы. Пашу с 13ти как лошадь. Не верю я им уже
Эх, чудны дела твои Господи)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Квартира в штатах на берегу океана. Ну что ты спрашиваешь в 15-й раз
Там квартир как грязи, даже мечтать не надо, главное билет купить)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр