загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Женщины находчивее, вы согласны?
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
(из инета)
Муж уехал на заработки, шлет письмо жене:
«Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю
тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж»

Жена отвечает:
«Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов:
1. Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя...
2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев...
3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы...
4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще...
5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя...
Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена».

Может сужу по себе, и все же полагаю, что женщины находчивее мужчин. Вы согласны? Желательно приводить примеры вашей / ее / его находчивости wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
женщины находчивее 6 (20%)
 
мужчины находчивее 6 (20%)
 
находчивость не зависит от пола 18 (60%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Смотря что считать находчивостью smile_rt_40.png
Вот в вашем примере - есть такая поговорка - "семь бед-один ответ". Для этого ума не надо, уважения такая технология не вызывает, если для Вас это пример каких-то выдающихся качеств - ну что тут сказать? ноу комментс

Находчивость как умение красиво ответить, "срезать", так сказать. Здесь согласен - женщины - прирожденные полемисты, иногда лучше не спорить smile_rt_40.png Но прожив несколько лет в браке, вырабатываешь некий иммунитет - не поддаваться на эмоции, четко выяснять, что имеет в виду твой визави, общаться простыми лексическими конструкциями и простыми словами... Так что, опять нет.

Ну и, наконец, находчивость как способность решать проблемы. Извините, но женщина, способная решать проблемы, а не создавать - большая и ценная редкость, Такие дамы, безусловно, находчивей мужчин, но они ценны как раз своей относительной редкостью.

киндеркитченкирхен - и пребудет с вами сила smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Когда человеку нужно - он найдет выход.Но как правило женщины быстрее находят выход из ситуации- они более находчивы- быстрее принимают решения прокручивая в голове ситуацииsmile_rt_40.png))) Доказано на практике
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Когда человеку нужно - он найдет выход.Но как правило женщины быстрее находят выход из ситуации- они более находчивы- быстрее принимают решения прокручивая в голове ситуации))) Доказано на практике
Согласен. Но потом от таких выходов или выходок
сами же и страдают smile_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Женщины, конечно, находчивее:
Перед смертью муж говорит жене: покаемся. Я тебе изменял два раза- один раз с левой соседкой, другой раз с правой. Я тебе тоже, дорогой, два раза - один раз с пожарным расчётом, другой раз с футбольной командой.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Опять письками меритесь? starwars.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(из инета) Муж уехал на заработки, шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1. Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился н
Предложенный диалог не отражает ,на мой взгляд, такое качество как находчивость. Она просто парировала мужу, вот в этом женщины конечно превосходят мужчин. Но если говорить о находчивости в делах, а не в бла- бла- бла, то у мужчин все же это лучше получается. К примеру, частенько по телеку рассказывают про какого- нибудь кулибина, который из ничего создал что - то прогрессивное, проявив свою находчивость и техническую смекалку. Ни разу не видела, чтобы при этом говорили о женщинах. Да и в критической ситуации, когда счет идет на секунды, мужчины лучше соображают, тут уж без находчивости не обойтись.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опять письками меритесь?
Что ж ещё на ночь глядя делать. Моя длиннее sarcastic_rt_50.gif starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сурьёзным и критикам - обратите внимание на название рубрики и расслабьтесь biggrin_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Что ж ещё на ночь глядя делать. Моя длиннее
А никто и не сомневается smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
По-моему это просто не жена. Совсем не жена.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сурьёзным и критикам - обратите внимание на название рубрики и расслабьтесь
А никто и не напрягался.)) Для КВН сейчас более подходящее время, чем для глубокомысленных разговоров. Кстати, никогда не задумывались почему в КВН так мало женских команд и вообще женщины там в меньшинстве?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
... сейчас ...[не] подходящее время ... для глубокомысленных разговоров. Кстати, никогда не задумывались почему ...
похоже вас не отпускает girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похоже вас не отпускает
Похоже Вы не знаете ответа на вопрос. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
ну наконец-то, улыбка ))
я получила, что хотела ))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А никто и не сомневается
А вы попробуйте, посомневайтесь comando_rt_82.gif lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А вы попробуйте, посомневайтесь
tease_rt_82.gif Я сомневаюсь....Фото в студию.. dance4_rt_78.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я сомневаюсь....Фото в студию..
Это же не этично sarcastic_rt_50.gif

Покажу только при личной встрече girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif

tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я сомневаюсь....Фото в студию..
Неужели коня с яйцами не видел? rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кстати, никогда не задумывались почему в КВН так мало женских команд и вообще женщины там в меньшинстве?
потому что они слишком зло и умно шутят))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
потому что они слишком зло и умно шутят))
Потому что тексты им пишут авторы - мужчины, а в импровизациях и экспромтах приходиться выкручиваться самим.))
Страницы:
1
2
В теме "Женщины находчивее, вы согласны?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр