загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Загадка.Что случилось с человеком?Наиболее правдивая версия)
Страницы:
1
2
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы уже погуглили))) Теперь Ваша версия?
А я что то вас не слышал раньше в этой теме?За кого вы отвечаете словом "мы погуглили"?Я не просил "гуглить"-а ответить на вопрос.Не ломайте клоуна-шут гороховый!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
А я что то вас не слышал раньше в этой теме?За кого вы отвечаете словом "мы погуглили"?Я не просил "гуглить"-а ответить на вопрос.Не ломайте клоуна-шут гороховый!
Мдаа, вот и клоун.Горе от ума)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
За кого вы отвечаете словом "мы погуглили"?Я не просил "гуглить"-а ответить на вопрос.
Сергей ответил

"ПыСы _ Прогуглил тему. Нашёл ответы. Пусть люди подумают. Ответ я уже знаю. "
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей ответил "ПыСы _ Прогуглил тему. Нашёл ответы. Пусть люди подумают. Ответ я уже знаю. "
Нормальный человек-прежде чем спрашивать ответ сначала сам участвует в теме.А не приходит за ответом да еще прикрываясь словом "мы".Через месяц заходите лично я отвечу
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
Нормальный человек-прежде чем спрашивать ответ сначала сам участвует в теме.А не приходит за ответом да еще прикрываясь словом "мы".Через месяц заходите лично я отвечу
За что через месяц))Думаешь так долгоооооо))))
Геннадий, Россия, Тольятти, 56 лет
Геннадий, Тольятти, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За что через месяц))Думаешь так долгоооооо))))
Сурена-мне не интересно ваши глупые домыслы обсуждать дальше.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
Сурена-мне не интересно ваши глупые домыслы обсуждать дальше.
Сказал бы сразу, что своей версии ответа нет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Тольятти писал:
Ты по русски понимаешь нет?Я тебе ответ-на ушко шепну-если захочешь-чурка
По русски прекрасно понимаю)))

Можешь даже не тратить время на оскорбления))) Мне все равно)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Ответ: Несколько человек летели в (предположим) дирижабле (или воздушный шар). Он начал падать, тогда они (пассажиры) стали скидывать одежду. Когда это не помогло, стали тянуть спичку кому прыгать. Этому человеку (в пустыне) не повезло.
Интересный ответ.
Но, если бы у пассажиров аэростата было время подумать (в том числе, заранее), то избавляться от балласта нужно невысоко от земли: сначала быстро сбрасывать вещи, потом прыгать в порядке очерёдности. Причём, первым "везунчикам" лучше прыгать не из корзины, а с длинной "косички", предварительно связанной из тряпья и верёвок.

Если резко избавляться от балласта на ещё живом аэростате, скорость его снижения уменьшится, и приземление будет достаточно мягким. Прыгая с небольшой высоты, даже ноги сломать трудно. Тучным людям прыгать вообще не придётся. В аэростате оставить записку о случившемся и одного, самого лёгкого человека (если он, налегке, сможет лететь дальше). Тогда помощь в пустыне придёт скорее.

Недалеко сброшенные вещи очень пригодятся для согрева ночью
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 08.12.2014 11:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр