загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока руки,ноги и остальные части тела фунциклируют, сердце работает! И несмотря на все Ваши взрослые рассуждения на тему ...жизнь коротка,женщины скушны и расчетливы и пишут с ошибкамии пусть я в сорок лет наивная как подросток я знаю,что между людьми бывает искра,чувство что совсем незнакомый вдруг становится самым родным, и верю,что люди способны верить доверять и любить не за бмв или коттедж на рублевке, а просто так,потому что не могут иначе.
Точно)))Согласная я. Давайте выпьем за Любовь.Хотя бы бысленно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сантехник определенно вызывает интерес у женской аудитории, на втором месте полка которую непременно должен прибить рукастый муж, так мой вам совет, не нужен для этого в доме мужик , вызовете мастера ,он прибьет полку , и починит кран.
Из чего следует вопрос ..........А для чего нужен в доме мужик? И второй...А для чего в доме нужна женщина ?)))
П.С. ну и про супчик пятидневный вы прям загнули...есть много людей, кто пищу воспринимают только свежеприготовленную, а супчики хранят пару дней. ну, может третий с натяжкой)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а можем мы таких партнеров себе найти? Мы ж живем мечтой, образом который сами себе придумали, эта мечта , что может быть так как Вы написали , просто помогает нам жить, это психологическая защита от суровой действительности.
Просто Вы не верите в то о чем мечтаете, а я верю.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
жаль что мало мудрых женщин....
просто читать разучились... ireful3_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Точно)))Согласная я. Давайте выпьем за Любовь.Хотя бы бысленно
Я уже в люльке и зубы почистила. пить не будуно за предложение мерси.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
почему????погляди - зато какие у них счастливые просветленные лица)))))))))))))))
Кто то останется одинок, большинство же , несмотря на все эти бурные дискуссии , признания себя романтиками жаждущими чистых чувств, просто подчинятся реальности , мужчины выберут себе в жены полных некрасивых ворчливых женщин, женщины поймут что кроме этого плюгавенького мужичка от носок которого страшно воняет ничего нет, так действительность разобьет их романтизм, и они уже не будут вспоминать как искали любви на этом форуме.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мне фраза понравилась : "И, взявши любовь,..."))
Возьми попробуй у них, эту любовь ))))эти мужчины коварные любовь так просто не отдадут biggrin_rt_40.png
я вспомнила глиняную фигурку,которую обожал мой бывший муж ( она была размером с указательный палец).Фигурка изображала сидячего французского бульдога в ошейнике. бульдог скалил зубы и обеими передними лапами держал свое большое красное сердце. А сердце было пристегнуто толстенной цепью к его ошейнику haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Из чего следует вопрос ..........А для чего нужен в доме мужик? И второй...А для чего в доме нужна женщина ?))) П.С. ну и про супчик пятидневный вы прям загнули...есть много людей, кто пищу воспринимают только свежеприготовленную, а супчики хранят пару дней. ну, может третий с натяжкой)))
Мне получается женщина не нужна , как я писал выше , не имею типичных для обывателя потребностей.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто Вы не верите в то о чем мечтаете, а я верю.
Правильно , вера , это элемент психологической защиты, пресловутая опора богословия, веруем ибо это абсурдно.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Правильно , вера , это элемент психологической защиты, пресловутая опора богословия, веруем ибо это абсурдно.
А я все равно желаю Вам счастья, того, которого Вы хотите, ждете,которого ищите. За сим удаляюсь.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто то останется одинок, большинство же , несмотря на все эти бурные дискуссии , признания себя романтиками жаждущими чистых чувств, просто подчинятся реальности , мужчины выберут себе в жены полных некрасивых ворчливых женщин, женщины поймут что кроме этого плюгавенького мужичка от носок которого страшно воняет ничего нет, так действительность разобьет их романтизм, и они уже не будут вспоминать как искали любви на этом форуме.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif полненькая ворчливая дама и маленький худенький джентльмен?да ты что-там такая любовь бывает-что многим и не снилось haha_rt_56.gif жить друг без друга не могут)))))думаю,она его откормит и справится с его носками, а уж мужчине сделать из замотанной женщины красотку-так вообще ничего не стоит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А тебе,Миша, надо сесть за написание повести. Можно мрачно-юмористической))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Правильно , вера , это элемент психологической защиты, пресловутая опора богословия, веруем ибо это абсурдно.
Ох, Миша.. не гневили бы вы Силы... Боги так любят шутить))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я все равно желаю Вам счастья, того, которого Вы хотите, ждете,которого ищите. За сим удаляюсь.
Взаимно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ох, Миша.. не гневили бы вы Силы... Боги так любят шутить))))
Да у Бога очень специфичное чувство юмора.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как много разногласий в семье из- за быта. Ведь по сути это такие мелочи, на которые не стоит тратить запас нервных клеток. Готовить для женщины так естественно, что кичиться этим просто нелепо. При современном уровне бытовых технических помощников заниматься ведением домашнего хозяйства не представляет особого труда. А мамонта в современной семье добывают ,как правило, оба, при этом главное не сравнивать чей мамонт толще и вкуснее. А по поводу кранов и ремонта авто самостоятельно - времена само
вот с одной стороны согласна, а с другой стороны......все хорошо пока текстом написано, а в жизни как раз-таки из мелочей, пардоньте, фигня потом и складывается.
действительно мамонта добывают оба. допустим, что и куски одинаковые, а значит затраты нервных клеток на работе тоже одинаковые (это все гипотетически), а значит и усталость тоже. и вот тут начинается самое интересное.
окончание рабочего дня условно 7 часов у обоих.
жена - ровно в 7 вылетает с работы, ибо сад до 8-ми , а надо еще до него доехать.
муж - задерживается на работе, потому что есть работа...
по факту у жены, тоже есть работа и совещания случаются, но все уже приучены, что после 7 все решается по телефону.
жена- несется в сад, забирает ребенка, по дороге заскакивает в магазин, купить что-нибудь по мелочи к столу или не к столу...не суть.
муж - стоит в пробке.
жена - приносится домой и пока муж стоит в пробке начинает накрывать на стол, параллельно развлекая ребенка.
муж - таки выехал из пробки и заходит домой.
чмоки-чмоки, уси-пуси.
все сели за стол.
жена - прыг-скок, прыг- скок, принеси, убери, подай, за ребенком подотри. и так далее.
муж - глава семьи. вкушает. не кантовать. smile_rt_40.png
поели.
жена - со стола убери, посуду помой, на кухне порядок наведи.
муж - устал. надо отдохнуть. телевизор, компьютер, ребенок. чаще первые два пункта.
перед сном:
жена - ночной моцион ребенка, подготовка ко сну, сказки-рассказки, убаюкалки и тд. главное самой в это время не убаюкаться, ибо дел еще невпроворт.
муж - отдыхает . на вопрос помочь/подстраховать может последовать ответ: "Ты же мать. Укладывай"
к ночи ближе.
муж: ночной моцион, телек, компьютер. и байбайки. ибо "завтра очень насыщенный день" smile_rt_40.png))
жена: готовка еды, мелкая уборка, и всяческие мелочи. ах да...жена тоже человек...и "потеребенькать в контакте" (с) ей тоже хочется.
финал:
муж....сладко посапывает. видит какой-то там сон...
жена: брякается в постель, перебирая в голове план на следующий день, мысленно перепроверяя все ли сделано, выключается в течение следующих пары минут максимум. последняя мысль..."только б приставать не начал."
-)))))

и заметьте ,все из перечисленного, действительно, естественно для женщины. и должно приносить удовольствие, потому что все это в ее природе. но наверно расклад сил должен быть немножко другим. не может женщина одновременно быть и лошадью ломовой, которая мамонта добывает и замечательной матерью, и внимательной женой и замечательной хозяйкой.
женщина прикрывает тыл. это в ее природе. а мужчина добывает мамонта. хочет женщина мамонта добывать...ок, не вопрос...добывай ухо от него или хвост, но так, чтоб не в ущерб семье.


и еще ...описанная ситуация гипотетическая. возможно таких семей не существует, возможно существуют, возможно в каких-то семьях все с точностью до наоборот происходит. главное, что до тех пор пока обе стороны данное положение дел устраивает - все нормально. smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 73 года
Павел, Москва, 73 года.
 
Мало смысла и перспективы, цели.
Можно присоединиться к этому Воззванию, но только, мне кажется, добавив строчки:
...
и помни, что ты - генный инженер,
Созидатель и Творец,
создатель общества новой эры:
Человека Развитого,
или "офисного планктона" и "хомячков".
Тебе нужен партнер, готовый и способный
помочь выполнить эту миссию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Была в Германии, вызывала кран чинить,сантехник как сантехник ничего особенного.
...не удовлетворил! no2_rt_40.gif Вот так вот разбилась мечта! sad_rt_40.png Специально для этого в Германию ездила. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты глянь))а у девушек с твоей картинки с юности и до 60 фигура остается стройная,саксаульная, с тонкой талией и грудью уперед)))))))))))))))))))))
это же мечты! fool_rt_58.gif Мечты о противоположном поле? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На Афоню не похож что ли?
Читал книгу Данелии. Он написал, что после выхода "Афони" очень много писем пришло. И вот одна гневная дама написала: "Вы хоть представляете- каково это спать рядом с пьяным сантехником?" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр