загрузка
Страницы:
1
2
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
1) Все что есть в этом мире обладает инерционностью. Одинокое состояние мужчины и женщины - тоже.
2) Чтобы состоялась встреча двух людей, нужно затратить некоторую энергию. чтоб эту инерционность разбить и создать новую (пара)
3) Энергия из ничего не возникает. Обычно она может возникать из дискомфорта одиночества (и желания ее преодолеть) и интереса к другой личности (и желания с ней быть).
4) Дискомфорт некий есть в каждом одиноком, У кого больше, у кого меньше, Со стажем одиночества энергии может становиться как больше так и меньше.
5) Интерес к другой личности может развиться только лишь от обладании информации о ней (какая она красивая, какая она интересная, какой он богатый...)

Энергией дискомфорта (4) управляет сам начинающий общение. Энергию интереса (5) создает его объект.

Следствие из всего сказанного - Если величина энергии требуемая на создание новой пары (2) больше, чем сумма энергий которыми обладают двое (4+5 его и 4+5 ее) - то пара не состоится.

Вывод?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Чего только мужики не придумают, чтоб подарки не дарить. 2 (7.4%)
 
Нужно как можно больше рассказать о себе, показать себя с лучшей стороны 2 (7.4%)
 
Нужно идти навстречу друг другу в общении 6 (22.22%)
 
Надо создавать побольше препятствий в общении, пусть сразу поймет, что я не простая штучка 1 (3.7%)
 
Увеличивайте энергию, господа! 2 (7.4%)
 
Ну, за энергетиков! 14 (51.85%)
 
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2014 15:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Шапи, надеюсь, что Ваша энергичность и любовь к общению помогут Вам встретить свою любовь единственную и неповторимую. give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Шапи, надеюсь, что Ваша энергичность и любовь к общению помогут Вам встретить свою любовь единственную и неповторимую.
Спасибо Мария smile_rt_40.png
У меня то результат предрешен, Я всегда добиваюсь того, чего хочу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Говоря проще, если сил на отношения тратишь больше, чем получаешь ( а свои собственные и вовсе исчерпываешь), то нафиг такие отношения.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Говоря проще, если сил на отношения тратишь больше, чем получаешь ( а свои собственные и вовсе исчерпываешь), то нафиг такие отношения.
это следствие, к которому неизбежно приходит более активный, если второй ведет себя слишком пассивно.

есть также еще любопытный нюанс этой теории, если рассматривать ее несколько с другой стороны
наиболее сильной энергией обладает с-суальное влечение друг к другу
так что, имеющие целью только это, будет пробиваться наиболее далеко через такую пассивную защиту.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
это следствие, к которому неизбежно приходит более активный, если второй ведет себя слишком пассивно. есть также еще любопытный нюанс этой теории, если рассматривать ее несколько с другой стороны наиболее сильной энергией обладает сексуальное влечение друг к другу так что, имеющие целью только это, будет пробиваться наиболее далеко через такую пассивную защиту.
Я понимаю, что ааабсолютно ничего не понимаю из вышесказанного. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
влечение друг к другу так что, имеющие целью только это, будет пробиваться наиболее далеко через такую пассивную защиту.
Тоже не поняла dntknw_rt_60.gif
Если влечение взаимное, то какая же защита?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я понимаю, что ааабсолютно ничего не понимаю из вышесказанного.
а вам и не надо )
Как говорил мой дед
Хороший хинкал всегда лучше плохого разговора.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла Если влечение взаимное, то какая же защита?
это касается скованных дам, в основном.
сценарий прост, мужчина пытается с ней познакомится, она не поддается , после нескольких слов, такой отстает. так как основное движущее в нем не с-с (семью хочет построить)
другой, которому все равно, что будет дальше, обладает большей энергией и уговаривает такую на встречу.
итог - все мужики козлы, вам только одно и надо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
это касается скованных дам, в основном. сценарий прост, мужчина пытается с ней познакомится, она не поддается , после нескольких слов, такой отстает. так как основное движущее в нем не секс (семью хочет построить) другой, которому все равно, что будет дальше, обладает большей энергией и уговаривает такую на встречу. итог - все мужики козлы, вам только одно и надо.
Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только с-с, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
- Внимание, сейчас будет с-с!))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!))))
- Почему женщины не любят передач армянского радио?
- Потому что каждая передача начинается словами: "Вынимание,
вынимание!"
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!))))
Вообще, обнаженная женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вообще, обнаженная женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте)))
Не буду писать что меня успокаивает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 11.09.2014 16:47
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не буду писать что меня успокаивает
Лучше напишите,что будоражит..))) mosking_rt_50.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
понравилась теория!ну,за энергетиковwink_rt_40.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Ну вы блин даёте,это уже не теория,а приобретённый здесь разум какой то
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше напишите,что будоражит..)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png заводит? пожалуй тоже промолчу mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вообще, обнаженная женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте)))
Поэтому, если кто-то хамит даме в магазине или транспорте, лучший способ унять хулигана -показать неожиданно грудь )))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не буду писать что меня успокаивает
Елена, а как же об этом написать-то, если до сих пор не успокаивает rolleyes_rt_40.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поэтому, если кто-то хамит даме в магазине или транспорте, лучший способ унять хулигана -показать неожиданно грудь )))
Или сразу две))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр