загрузка
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Или сразу две))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: - Внимание, сейчас будет секс!))))
В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по четыре сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ.
Тетка смотрит на него, а затем вздыхает: — Вот дура, яйца забыла купить!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
- Почему женщины не любят передач армянского радио? - Потому что каждая передача начинается словами: "Вынимание, вынимание!"
Кто сказал,что не любят?это они притворяются))кричат "Фиии" а сами от радио этого армянского не отходят))))"Вынимания"ждут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 11.09.2014 23:32
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
статья классная))со всем согласна.Где еще можно подкачать энергию? biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
статья классная))со всем согласна.Где еще можно подкачать энергию?
у меня
метод просто - поднимаете мне настроение, я пишу что вам подкачает энергию. smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
понравилась теория!ну,за энергетиков;-)
drinks_rt_102.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Елена, а как же об этом написать-то, если до сих пор не успокаивает
Спокойно в крепких нежных любимых мужских руках...какие там формулы?...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
у меня метод просто - поднимаете мне настроение, я пишу что вам подкачает энергию.
уж я раздумалася вся-как ж Вам настроение поднять?))что ж делать-загадывайте желание. буду выполнять.очень нужна энергия rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр