загрузка
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не знаю, о каком конкретно актере идет речь, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, Елена. Возможно, актер в своем рассказе делился откровенно с аудиторией, почему ему вдруг захотелось снова влюбиться, имея на тот момент супругу... Я не занималась подобными исследованиями (мне бы в себе разобраться) и не могу выносить общие «рецепты семейного счастья». В статье высказано предположение о возможных причинах разводов и распадов семей (безусловно, без учета всех специфических индивидуальных мо
Ну мне понятно высказывание Анны, про то что почему не может быть всё в комплексе- конечно может и более- так нужно. Понятно про шизофреников- шутя- к чему такие заморочки тем более с таким изложением.

А вот Ваша мысль мне не понятна потому что вы взяли в кавычки "счастливый" актер еще не зная о ком я. Я не думаю что имею право называть его имя здесь(это все таки переход на личности) А его искренне откровения перед аудиторией - глас о том что семья нужна для того чтобы быть в ней счастливым,любящими любимым в плюс к тому,что еще значимым и нужным.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А еще зачем нужна семья спросите у пар которые сложились здесь на сайте. Они попроще скажут и поточнее smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну мне понятно высказывание Анны, про то что почему не может быть всё в комплексе- конечно может и более- так нужно. Понятно про шизофреников- шутя- к чему такие заморочки тем более с таким изложением. А вот Ваша мысль мне не понятна потому что вы взяли в кавычки "счастливый" актер еще не зная о ком я. Я не думаю что имею право называть его имя здесь(это все таки переход на личности) А его искренне откровения перед аудиторией - глас о том что семья нужна для того чтобы быть в ней сч
Елена, я взяла в кавычки не "счастливый", а "счастливый актер", поскольку не знаю, о ком идет речь и таким образом процитировала Вас.
Согласна с мнением, что семья нужна для того, чтобы быть в ней счастливым (в иделе - обоюдно счастливыми) и так далее по Вашему тексту. Но весь вопрос в том, что у данного ... (как же его обозначить то, не зная имени..) у данного приведенного Вами в пример актера на момент его влюбления УЖЕ была семья. То есть, он не был свободен на тот момент. Что не помешало ему искать счастья в другом месте. Следовательно, счастья в прежней семье ему достичь не удалось. И уж совсем никому не известно, удастся ли это сделать ему в настоящих отношениях. А статья - лишь повод задуматься и попробовать проанализировать с этой точки зрения проблему разводов. По-моему...

Что-то меня седня прям с самого утра штырит... blink_rt_40.gif Не обращайте внимания, Елена... Бывает biggrin_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Бывают в семьях моменты "несчастливья". Мои родители когда-то рассказали, зачем нужна семья, и как они преодолели такой момент, когда возник вопрос "а не ушло ли счастье из семьи"? А мы нет, не смогли.. поэтому так больно иногда. И это не тоска по мужу, как может показаться. А именно по семье, не просто по семье, а по счастливым отношениям в семье...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Елена, я взяла в кавычки не "счастливый", а "счастливый актер", поскольку не знаю, о ком идет речь и таким образом процитировала Вас. Согласна с мнением, что семья нужна для того, чтобы быть в ней счастливым (в иделе - обоюдно счастливыми) и так далее по Вашему тексту. Но весь вопрос в том, что у данного ... (как же его обозначить то, не зная имени..) у данного приведенного Вами в пример актера на момент его влюбления УЖЕ была семья. То есть, он не был свободен на тот момент
Он не искал..она его не уводила..так сложилось и они счастливы.
Жаль что его жена потеряла почти в одно время сына,мужа..это грустно очень
Но это не отнимает право и возможности человеку быть счастливым.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Олег, и всё? Тебе достаточно?
Это основное)...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Masha, Россия, Москва писала:
А кто это вообще??? Его комментариев в теме не нашла...
Он в этой теме не писал. Да, Валерий, который считает себя Логико-Сенсорным Интровертом. Про которого Белка сказала.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
По данным ГОССТАТА за 2013год в России 80% разводов. А если добавить ещё разводы по ГРАЖДАНСКИМ бракам, которые никак не учитываются, то получится не менее 95%. Это что, НОРМАЛЬНЫЙ ОПЫТ, КОТОРЫЙ НАДО БРАТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ ?
Я вообще-то имела ввиду истоки и корни народа! А не современное положение дел в обществе и насаждение западной субкультуры, которая и привела к тому, о чём вы тут пишите данные!!! fool_rt_58.gif
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Я свою семью строила на примере своих родителей.Меня научили ценить то,что называется домашний очаг,супруга и все то,что имею в браке.Но все же семья должна держаться не на одном человеке.Первый брак у меня к сожалению был не долгим и рухнул.Не выдержали мы с ребенком такого отношения к нам нашего папы.Терпела я 7 лет и любила одновременно.Но когда ребенок,которому исполнилось четыре годика сказал мне,что нам лучше уйти от папы к бабушке,т.к. у нее никто не ругается и не дерется- ни дня больше не терпела,собрались в миг и ушли.Второй брак,тттт, очень надеюсь,что будет последним и долгим.Вместе уже 11 лет,предпосылок на расставание никогда не было.Стараемся дорожить и беречь друг друга
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр